Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Кассовые аппараты (ККМ)
Кассовые аппараты
Harin Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Много сталкиваюсь на форуме с тем что люди спрашивают где взять кассовый аппарат. Я тоже довольно долго морочился этой темой, т.к. непонятно, то ли это любая фирма может продать ккм и обслуживать его, то ли налоговая этим занимается. Короче, кто занят таким же вопросом могу посоветовать ritty-m.ru - Ритти-М Я долго не мог определиться надо ли заводить ккм, если открываешь магазин по продажей пиротехники и т.п. Мне знакомый сказал что бы туда обратился, что мол, Ритти-М в этом бизнесе второй десяток лет, всё объяснят. Теперь всё в порядке, ккм есть, все правила объяснили ,если какая-то мелочь застопориться тут же их вызываю, приезжают безотказно, даже по мелочи. Кто нуждается, одним словом, советую (ссылку оставил, если что).

AlleXandorR Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:26 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Согласен с Вами. Мы обращались в эту фирму уже не один раз. В основном по вопросам автоматизации работы на кассовых аппаратов. Их специалисты действительно работают очень грамотно, я доволен. Цены на ассортимент думаю тоже многих порадуют. Вот здесь можно посмотреть http://www.ritty-m.ru/

Сообщение отредактировал AlleXandorR - Четверг, 27.12.2012, 17:36

Makeev Дата: Среда, 09.01.2013, 17:07 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
У нас была проблема с ккм в магазине стоковой одежды - не знали надо или нет заводить подобный аппарат. Благодаря форумам подобным этому обратились в Ритти-м - так как эта фирма имела наибольшее количество адекватных отзывов виртуальных и живых. На себе убедились что с ними работать удобно.

Guleitosha Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:07 | Сообщение # 4
Финансист
Контакты
Сейчас фирм с кассовыми аппаратами пруд пруди. Стоит интернет только открыть.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Кассовые аппараты (ККМ)
Страница 1 из 11
Поиск: