Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Утренние пробежки: как начать и правильно их выполнять (Здоровый образ жизни)
Утренние пробежки: как начать и правильно их выполнять
FITC Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:29 | Сообщение # 46
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (lukrom)
Просто надо заставлять себя какое-то время бегать и потом это просто войдёт в привычку...
А так я согласен с пользователем lukrom обычно когда мы себя в начале заставляем что-то делать, потом это просто входит в привычку. Например я совершенно не любил читать какие-либо книги, в самом начале я заставлял себя читать потом я просто привык и даже полюбил читать книги. Мы люди всё в основном делаем в своей жизни по привычке, ходим на работу, чистием зубы и так далее

Кума Дата: Пятница, 15.03.2013, 09:18 | Сообщение # 47
Супер инвестор
Награды: 4
Замечания: 0%
Контакты
Цитата (irenko)
А где вы предпочитаете бегать? Во дворе, в парке, по улицам, в лесу?

На беговой дорожке smile

lukrom Дата: Вторник, 19.03.2013, 10:43 | Сообщение # 48
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (Кума)
На беговой дорожке
Мне кажется будет больше пользы бегать на улице

zdravljica Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:56 | Сообщение # 49
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Беговые дорожки на мусор, бег это не тренажер, и вы не Медведев, у которого нет времени и во время своего президентства у него в комнате была беговая дорожка.
Свежий воздух с бегом - вот оно, улучшения здоровья и сердца!

Linkum

Кума Дата: Среда, 20.03.2013, 06:28 | Сообщение # 50
Супер инвестор
Контакты
Эээ, как бы погодные условия района, приравненного к району Крайнего Севера не дают простора для творчества smile Я, если честно, и на дорожку не всегда нахожу время - то лапы ломит, то хвост отваливается, то аврал на работе.
Поэтому в моем случае - лучше уж беговая дорожка, чем вообще ничего smile

irenko Дата: Среда, 20.03.2013, 15:14 | Сообщение # 51
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Тренажер хорош тем, что он компактен, поэтому на него всегда можно найти время, если он в квартире стоит. Просто же по квартире бегать не станешь? Зимой тоже незаменим, тут уже многие отписались, что ждут тепла. А на тренажере можно было бы подготовиться к "бегательному" сезону. А так никто не спорит, свежий воздух полезнее, чем пыль квартиры. Лесной воздух полезнее, чем городской бензиновый. Горный или морской - тоже хороши. Но за неимением-то?

Кума Дата: Четверг, 21.03.2013, 07:14 | Сообщение # 52
Супер инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
Тренажер хорош тем, что он компактен, поэтому на него всегда можно найти время, если он в квартире стоит.

В любом случае, тренажер всегда можно использовать в качестве вешалки для одежды )))))

irenko Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:18 | Сообщение # 53
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
В любом случае, тренажер всегда можно использовать в качестве вешалки для одежды )))))

Точно! А гантели - как грузики при засолке. А эспандер? Для чего можно его использовать?

Кума Дата: Пятница, 22.03.2013, 08:53 | Сообщение # 54
Супер инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
А эспандер? Для чего можно его использовать?

Подкладывать в дверной косяк, чтобы дверь не закрывалась smile
Цитата (irenko)
А гантели - как грузики при засолке.
Зря смеешься. Моя бабушка, когда солила огурцы в бочке (а семья у нее большая, детей только 6 человек), использовала в качестве груза гирю (то ли 12 кг, то ли 16 кг) моего дядьки smile Он тогда молодой еще был, спортом занимался

irenko Дата: Пятница, 22.03.2013, 13:03 | Сообщение # 55
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
Зря смеешься.

а я и не смеюсь. Моя бабушка утюг для этого использовала, чугуниевый. А у меня такого уже нет, у меня утюг легонький. Вот, подумала, что гантели будут далеко не лишним приобретением. В случае чего им можно будет найти применение.

А турник. Хм... у меня только один вариант напрашивается, но он какой-то малооптимистичный :___

el1581 Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:01 | Сообщение # 56
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Когда моя бабушка 16 кг гирями прижимала крышки в бочках, я всегда удивлялась как она в своем возрасте поднимает такую тяжесть, да еще и несколько раз за день. А теперь это называют бодибилдинг.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

olala777 Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:06 | Сообщение # 57
Финансист
Награды: 2
Контакты
Ой, да! Наши прадеды занимались всем тем, что сегодня называют фитнесом, бодибилдигом и даже йогой, при этом особенно не заморачиваясь. Просто они были недалеки от природы, трудились, а не сидели целыми днями в квартире, офисе, где гиподинамия хроническая.

Продающие статьи для продвижения Вашего бизнеса ЗАКАЗАТЬ СТАТЬЮ можно на сайте Экотексты

irenko Дата: Пятница, 22.03.2013, 23:12 | Сообщение # 58
Олигарх форума
Контакты
ну да, пару кубометров дров наколоть - и никакого фитнеса не надо smile

FITC Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:00 | Сообщение # 59
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (olala777)
Ой, да! Наши прадеды занимались всем тем, что сегодня называют фитнесом, бодибилдигом и даже йогой, при этом особенно не заморачиваясь. Просто они были недалеки от природы, трудились, а не сидели целыми днями в квартире, офисе, где гиподинамия хроническая.
Да они по сравнению с нами были весьма подвижны. Для них работа и была фитнесом. А сейчас зная то, что люди практически не двигаются создаются эти фитнес-клубы и всё прочее

Кума Дата: Среда, 27.03.2013, 07:32 | Сообщение # 60
Супер инвестор
Контакты
Цитата (FITC)
А сейчас зная то, что люди практически не двигаются создаются эти фитнес-клубы и всё прочее

Правильно, не можешь сам организоваться на пробежки по лесу - плати за клуб. Причем сразу годовой абонемент. Чтобы потом был стимул не пропускать - уплОчено же smile

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Утренние пробежки: как начать и правильно их выполнять (Здоровый образ жизни)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: