Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » «Скоростные» поправки: вместо 110 км/ч — 130
«Скоростные» поправки: вместо 110 км/ч — 130
Proxor Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:56 | Сообщение # 1
Инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
В самое ближайшее время правительство России рассмотрит вопрос об увеличении максимальной скорости на дорогах класса "автомагистраль" с 110 до 130 км/ч.- http://i-business.ru/blogs/20047
ну что теперь гонять будем по скоростным трассам у нас в России?

Считалочка Дата: Суббота, 16.06.2012, 21:01 | Сообщение # 2
Новый участник
Контакты
Ух ты, любопытно. Неоднозначная новость, увеличение максимальной скорости может и ухудшить безопасность на дорогах. Хотя и сейчас превышают ее очень многие.

Proxor Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:24 | Сообщение # 3
Инвестор
Контакты
Я думаю тут стоит рассматривать, какие трассы вообще с какими скоростями
Увеличение - это наверняка на платных трассах будет
На обычных сам не увеличишь скорость до 130

Proxor Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:37 | Сообщение # 4
Инвестор
Контакты
да уж точно не в тему
причем тут кредит, и скоростные поправки- http://cargofon.ru/digit/trassa-moskva-peterburg-budet-po-karmanu-tolko-millioneram.html

В настоящее время ведется строительство трассы в Московской области. С введением трассы в эксплуатацию время проезда от одной столицы до другой сократится до пяти часов. Как сообщили в «Автодоре», новая дорога пройдет в объезд населенных пунктов, на ней не будет ни светофоров, ни постов ГИБДД, а максимально разрешенная скорость составит 110 км/ч. Представители ГК «Автодор» обещают очень хорошее качество дороги. До 58-го километра трасса будет десятиполосной, далее останется восемь полос. На земляное полотно будет положено 40 сантиметров щебеночно-песчаной смеси, сверху на неё – три слоя асфальта разного состава. По ходу износа будет меняться только самый верхний слой.

Mirovaja Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:26 | Сообщение # 5
Новый участник
Контакты
А мне нравится такое нововведение, и так почти все превышают скорость, особенно если дорога хорошая, так теперь хоть законно всё будет).

Proxor Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:37 | Сообщение # 6
Инвестор
Контакты
Я считаю, что это больше всего будет касаться платных трасс, где качественное покрытие будет.
Сейчас пока еще скоростное ограничение - всего лишь 110, на некоторых трассах, это мало, хочется разогнаться
Слышали вы про автобан, который в России у нас под Ростовом построят??

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » «Скоростные» поправки: вместо 110 км/ч — 130
Страница 1 из 11
Поиск: