Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Хорошо там, где нас нет
Хорошо там, где нас нет
irenko Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:41 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (FITC)
Мне кажется необходимо уметь создавать это состояние когда хорошо, именно там где ты сейчас находишься. И потом куда бы я не поехал везде будет хорошо. Надо счастье создавать своими руками.

это точно. Но бывают места, где тебе категорически плохо. Это большое искусство - уметь видеть их красоту, замечать прекрасное в обыденном... Но представьте, что вы заперты в каком-нибудь медвежьем углу, или наоборот, в суете и блеске столичной жизни, хотя вас тянет на вольные просторы, дышать свежим степным воздухом с слушать стрекотание кузнечиков, а не завывание автомобильных сигнализаций? Вы изо дня в день видите ненавистную вам картину из окна дома, из окна автомобиля, вас тошнит от этих улиц, и засыпая, вы видите его - место своей мечты. Неважно, что это - ласковое  море, пыльная степь, африканская саванна, джунгли Амазонки, заснеженные вершины Кавказа или удушающая жара пустыни. Главное, что это - ваше место, вы стремитесь туда всей душой, а при этом заперты, точно в клетке, и никуда не можете уехать. Тогда очень сложно не начать ненавидеть то место, где живете и где не хотите жить, как бы не было оно красиво. Там будет видеться только плохое.

Guleitosha Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:17 | Сообщение # 17
Финансист
Награды: 0
Контакты
Хорошо там где нас нет, говорят диванные люди ожидающие "Эры водолея" и кнопки "БАБЛО" Огорчу, её нет.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

dron66 Дата: Вторник, 23.04.2013, 01:40 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Не знаю, мне хорошо там где мой дом, а мест в жизни пришлось сменить не мало, военнослужащие в третьем поколении. Привык.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Хорошо там, где нас нет
Страница 2 из 2«12
Поиск: