Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Интересные факты о долларах
Интересные факты о долларах
dron66 Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:44 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Так еще в Бумере прикол показали, когда продажный мент напившись тряс двух долларовую купюру в руке и попал потом в капкан рукой, сходивши по маленькому во двор.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:34 | Сообщение # 32
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (dron66)
Так еще в Бумере прикол показали, когда продажный мент напившись тряс двух долларовую купюру в руке и попал потом в капкан рукой, сходивши по маленькому во двор.

хм... этот пласт искусства от меня совсем далек smile

я просто запомнила, как сто лет назад не то в "что? где? когда?", не то в еще какой-то телевикторине был вопрос "что общего между нобелевской премией по математике и двухдолларовой купюрой?". И ответ - ни той, ни другой в природе не существует.

el1581 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:04 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (dron66)
тряс двух долларовую купюру в руке и попал потом в капкан рукой, сходивши по маленькому во двор.
Так сцена позднего вечера и фонарь был за углом, как вы рассмотрели, что она 2-х долларовая или я совсем детали не замечаю.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:10 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (el1581)
Так сцена позднего вечера и фонарь был за углом, как вы рассмотрели, что она 2-х долларовая или я совсем детали не замечаю.
Это была финальная сцена, так сказать расплата за беспредел мента. А в фокусе купюра показалась, когда им на трассе подкинули траву в багажник и мент шмоная вытащил из бумажника двухдолларовую купюру. повертел в руках и сказал, что, тоже фальшивая? И забрал, потом везде показывал: в магазине, когда водку покупал, втирал продавщице про якобы накрытую им банду фальшивомонетчиков.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:17 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Да точно было, но авторы неплохо наказали хапугу.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Интересные факты о долларах
Страница 3 из 3«123
Поиск: