Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Отдых - как правильно отдыхать
Отдых - как правильно отдыхать
zdravljica Дата: Понедельник, 18.03.2013, 16:35 | Сообщение # 46
Лучший банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кума
В Испании я бы получил много удовлетворения, где-то в Каталонии или Андалусии. В принципе путевка недорогая, около 2 тысяч зелени на 10 дней. Можно махнуть летом...

Linkum

irenko Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:45 | Сообщение # 47
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (zdravljica)
В Испании я бы получил много удовлетворения, где-то в Каталонии или Андалусии.

говорят, для отдыха лучше выбирать наиболее близкую к тебе климатическую зону и никогда не ездить "из зимы в лето". Иначе половина отпуска уйдет на адаптацию, а то и болезни, а потом еще обратная адаптация после возвращения. Так что психологически ощущаешь - вроде отдохнул. А для организма - стресс.

Кума Дата: Вторник, 19.03.2013, 06:54 | Сообщение # 48
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (irenko)
для отдыха лучше выбирать наиболее близкую к тебе климатическую зону и никогда не ездить "из зимы в лето".

Кто так говорит - тот трус smile Все сибиряки именно так и ездят - из зимы в лето )))). Мне теперь, что, в Якутии отдыхать? )))) чтобы не нанести вред организму? )))) В декабре, когда мы с тобой встречались, даже Питер для меня был "лето": из наших - 38 в ваши +5...

FITC Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:26 | Сообщение # 49
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
говорят, для отдыха лучше выбирать наиболее близкую к тебе климатическую зону и никогда не ездить "из зимы в лето". Иначе половина отпуска уйдет на адаптацию, а то и болезни, а потом еще обратная адаптация после возвращения. Так что психологически ощущаешь - вроде отдохнул. А для организма - стресс.
Да организм сначала приспособиться к теплу, а потом вновь надо будет привыкать к холоду. Но всё равно классно осознавать что, где-то сейчас снег, а ты спокойно купаешься и загораешь на пляже

JPMorganChase Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:31 | Сообщение # 50
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (irenko)
говорят, для отдыха лучше выбирать наиболее близкую к тебе климатическую зону и никогда не ездить "из зимы в лето".
Пусть говорят пока сами на себе это не опробуем не стоит слушать других

Guleitosha Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:31 | Сообщение # 51
Финансист
Контакты
Цитата (NUN)
Сейчас многие предпочитают отдыхать не целый месяц,как это было раньше, а по неделе или две несколько раз в год. Как вы считаете правильно ли это? Мне вот например отдых по неделе не подходит. Недавно отдыха типа неделю. Так я вообще не отдохнула. сейчас на работе сижу и такое впечатление, что отдыха и не было. Вся такая уставшая. Вроде целую ночь мешки таскала. При чем голова, какая-то тяжелая и мысли расползаются в разные стороны. НЕ могу даже нормально сосредоточится на работе.
А вы знаете что излишний отдых вреден. Те кто сидит и ничего не делает, медленно идёт к деградации. Неделя это нормально для отдыха, например на море.

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

fauch99 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:45 | Сообщение # 52
Банкир
Замечания: 80%
Контакты
Где-нибудь на Мальте, с семьей, отключить телефон. Просто лежать на берегу моря.

dron66 Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:17 | Сообщение # 53
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (fauch99)
Где-нибудь на Мальте, с семьей, отключить телефон. Просто лежать на берегу моря.
Потягивать пивко с женой и дочке рыбки купить, очень она любит ее.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Отдых - как правильно отдыхать
Страница 4 из 4«1234
Поиск: