Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Отдых - как правильно отдыхать
Отдых - как правильно отдыхать
Царь Дата: Вторник, 27.07.2010, 23:27 | Сообщение # 16
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Мне хватает отдыха в несколько дней. Если дольше, то начинаю сходить с ума от свободного времени.

Bill73 Дата: Понедельник, 20.09.2010, 03:12 | Сообщение # 17
Новый участник
Награды: 0
Контакты
Аналогично, когда неделя отдыха, уже не по себе, а если две недели вне дома, то это уже не отдых, а вид на жительство biggrin
Особенно такому чувству способствует то, что ездим обычно всей семьей, и чем больше народа, тем меньше кислорода.

ComTom Дата: Понедельник, 20.09.2010, 07:08 | Сообщение # 18
Новый участник
Контакты
Какой там отдых по две недели. Тут хоть бы выходные с семьей провести. Да, ненормированный рабочий день хорошо сказывается на доходе, но плохо на здоровье, да и семья страдает.

cred-fin Дата: Среда, 22.09.2010, 22:15 | Сообщение # 19
Admin
Награды: 17
Контакты
Замечу, что до середины 60-х годов (20 века) в нашей стране (старое название СССР) был всего один выходной день. И только благодаря Леониду Брежневу, выходных стало 2. И появились своего рода weekend. Власть, кстати, очень боялась что народ пить будет сильно из-за этого tongue

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Тане4ка Дата: Среда, 06.10.2010, 19:00 | Сообщение # 20
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Tim)
фенотропил хорошо, для улучшения памяти и концентрации внимания

Да, есть такое. Я сама его иногда пью, когда голова отказывается работать, а до конца рабочего дня еще далеко. Помогает.
Quote (Zoomer)
Для улучшения работы головы мне нравится глицин.

Мне глицин не сильно понравился. Чот не ощутила его действия. И аллергия у меня на него пошла. Хотя я далеко не аллергик.

cred-fin Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:35 | Сообщение # 21
Admin
Контакты
Если говорить об отдыхе после работы или во время - больше двигаться надо. Таблетки пить, последнее дело, на мой взгляд. Лучше в бассейн ходить или пройтись пешком.

JPMorganChase Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:37 | Сообщение # 22
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Да отдыхать целый месяц это слишком долго самое то, отдохнуть максимум две недели на природе, костры, шашлыки, купание, занятие активными видами спорта. Вот что поможет быстро отдохнуть и можно будет снова эффективно работать и зарабатывать

el1581 Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:48 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
Да отдыхать целый месяц это слишком долго самое то, отдохнуть максимум две недели на природе, костры, шашлыки, купание, занятие активными видами спорта. Вот что поможет быстро отдохнуть и можно будет снова эффективно работать и зарабатывать
Наверно потому, что я женщина, но первые две недели отпуска проходят настолько быстро, что их просто не замечаешь. Пока доделаешь все, что в течении года припрятывал по ящичкам и уголкам, так и две недели как и не бывало. А вот вторую половину отпуска можно посвятить природе. Так что только полный месяц.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

irenko Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 23:29 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
а я бы предпочла или вообще без отпуска или неделю (чтобы куда-нибудь поехать), но зато с 4-х дневной рабочей неделей. Вот это самое то!

dron66 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:24 | Сообщение # 25
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Отдыхать дело хорошее, но что то наотдыхался, хочу работать, чтобы летом, а лучше в начале сентября съездить на пару недель на море, дочку свозить, пока маленькая ей интересно все. Не так жарко и людей помеше, чем в сезон, цены ничинают немного опускаться.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 02:07 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
Да, отдых получается намного качественнее, если отправляешься на море или хотя бы в санаторий.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

zdravljica Дата: Понедельник, 04.03.2013, 09:06 | Сообщение # 27
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Отдыхать надо вне технологий, для мужика как было, так и осталось лучшее время для отдыха и с компанией - это рыбалка. Кто не рыбачит, тот ходит "на лево".

Linkum

cred-fin Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:28 | Сообщение # 28
Admin
Контакты
Цитата (JPMorganChase)
в Японии у людей несколько отпусков в год по 4 дня. Говорят это эффективно. У меня иногда и выходных не бывает, поэтому в Японии даже неплохо с отпусками дела smile

el1581 Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:19 | Сообщение # 29
Олигарх форума
Контакты
Цитата (zdravljica)
Отдыхать надо вне технологий, для мужика как было, так и осталось лучшее время для отдыха и с компанией - это рыбалка. Кто не рыбачит, тот ходит "на лево".
Я с вами полностью согласна. Когда начинаю пилить своего мужа по-поводу рыбалки, он мне так и говорит. "А что лучше, чтобы я "налево" ходил?". А на счет компании для моего лучше поехать с семьей, чем с друзьями, несмотря на то, что мы изрядно его достаем в процессе. Но он говорит, что ему это больше нравится, чем слушать байки о разных подвигах своих знакомых. 
Вот так мы и оказываемся всей семьей и на рыбалке, и в грибах, и в магазине, и вечером перед телевизором.

Кума Дата: Четверг, 07.03.2013, 10:04 | Сообщение # 30
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Цитата (Купец)
Только вот компании обычно тоже хитрые, говорят в заявлении на отпуск писать не с ПН по ПТ, а с ПН по ВС.

Нет, не хитрят, а всего лишь исполняют закон smile В ТК написано, что 28 календарных дней - значит, хочешь-не хочешь, а 8 из них должны быть субботами и воскресеньями.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Отдых - как правильно отдыхать
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: