Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Роман Абрамович второй в списке британских миллиардеров
Роман Абрамович второй в списке британских миллиардеров
dron66 Дата: Понедельник, 11.03.2013, 01:52 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Да, нам и сотни жизней не хватит заработать такие деньги, потому как мы честные и не стоим у руля предприятий или не баллотируемся в депутаты. мне и миллинчиков десять - двадцать хватит для полного счастья, зачем мне миллиард и известность? Лучше по тихому и спокойно и денег хватает.  biggrin

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

GoldmanSachs Дата: Среда, 13.03.2013, 09:03 | Сообщение # 17
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (dron66)
Да, нам и сотни жизней не хватит заработать такие деньги, потому как мы честные и не стоим у руля предприятий или не баллотируемся в депутаты. мне и миллинчиков десять - двадцать хватит для полного счастья, зачем мне миллиард и известность? Лучше по тихому и спокойно и денег хватает.
  Когда запросы маленькие вряд ли даже и их достигнешь, надо ставить большие цели, ведь если цель большая в неё намного легче попасть, чем в очень маленькую, вот тут тот же принцип должен действовать

JPMorganChase Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:32 | Сообщение # 18
Лучший банкир
Награды: 1
Контакты
Цитата (dron66)
Да, нам и сотни жизней не хватит заработать такие деньги, потому как мы честные и не стоим у руля предприятий или не баллотируемся в депутаты. мне и миллинчиков десять - двадцать хватит для полного счастья, зачем мне миллиард и известность? Лучше по тихому и спокойно и денег хватает.
  Лучше тихо ехать, но с несколькими десятками миллионов долларов. Чем быть у всех на слуху и никакой нормальной жизни

Guleitosha Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:29 | Сообщение # 19
Финансист
Контакты
Цитата (Корабль)
Роман Абрамович занял второе место в списке британских миллиардеров. Вот так. Он и в руском списке и в британском - молодец.
Он уже в нигде

"Копирайтеру прежде всего нужны воображение и энтузиазм. Вы в буквальном смысле пишите
сценарий исполнения мечты вашего потенциального клиента
."
Юджин Шварц

fauch99 Дата: Понедельник, 15.04.2013, 02:57 | Сообщение # 20
Банкир
Замечания: 80%
Контакты
Еврей лидируют, йуху.

dron66 Дата: Вторник, 23.04.2013, 01:38 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Когда запросы маленькие вряд ли даже и их достигнешь, надо ставить большие цели, ведь если цель большая в неё намного легче попасть, чем в очень маленькую, вот тут тот же принцип должен действовать
Коллега, поставьте себе большие цели и я уверен, ничего вы не добьетесь. Такие как Абрамович, бывшие аппаратчики, комсомольцы, коммунисты, руководители разного ранга. Мы были простыми, поэтому простыми и остались. Вверх никто чужого не пустит.

Sananauthor Дата: Вторник, 23.04.2013, 04:31 | Сообщение # 22
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (dron66)
Коллега, поставьте себе большие цели и я уверен, ничего вы не добьетесь. Такие как Абрамович, бывшие аппаратчики, комсомольцы, коммунисты, руководители разного ранга. Мы были простыми, поэтому простыми и остались. Вверх никто чужого не пустит.

Так нам, по сути, тоже никто не мешает стать аппаратчиком или руководителем различного ранга. Та же Единая Россия открыта для вступления новых членов. Можно вступить и "служить" до тех пор, пока не увидишь открывающуюся возможность "для своих".

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

lukrom Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:34 | Сообщение # 23
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
Раз вы так думаете, это будет правдой для вас, но не для меня, потому что я думаю насчёт этого совершенно иначе, ведь не зря Генри Форд сказал следующее - Если ты говоришь что ты, что-то можешь или не можешь - в обоих случаях ты прав и это действительно так

dron66 Дата: Четверг, 25.04.2013, 23:01 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Контакты
Цитата (lukrom)
Раз вы так думаете, это будет правдой для вас, но не для меня, потому что я думаю насчёт этого совершенно иначе,
Я рад за Вас коллега. вперед дерзайте пока молодой, у Вас вся жизнь перед ногами, а когда вам стукнет хотя бы сорок пять, тогда оглянитесь назад и скажите себе. У меня было время, все ли я успел сделать в своей жизни.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Роман Абрамович второй в списке британских миллиардеров
Страница 2 из 2«12
Поиск: