Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Жириновский предложил Путину отправить Лужкова в отставку
Жириновский предложил Путину отправить Лужкова в отставку
Царь Дата: Среда, 21.04.2010, 00:17 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
В.Жириновский на заседании Госдумы предложил В.Путину отправить Ю.Лужкова в отставку и передал "компромат" на него.

Купец Дата: Среда, 21.04.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 0
Контакты
И опять Жириновского не услышали и даже стучали кулачками.
И Лужковский третий канал начал искать компромат на Жириновского. smile

Корабль Дата: Среда, 21.04.2010, 12:09 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Награды: 0
Контакты
Да все политики не знимаются ничем, кроме как интригами. И это печально закончится для экономики и кошельков людей.

cred-fin Дата: Среда, 21.04.2010, 13:38 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Купец)
И Лужковский третий канал начал искать компромат на Жириновского.
и ведь найдут, возможно... cool Вообще наш форум имеет мало отношения к политике и, тем не менее, выскажу свое мнение...

Лично мое мнение, на этот счет, что Лужков совершил много ошибок, в последние годы. В частности, ошибка мэра Москвы, на мой взгляд, состоит в том, что Черкизовский рынок долгие годы работал в столице и лишь после давления Путина был закрыт. Публикации в рейтингах FORBES о состоянии жены Юрия Михайловича (не секрет что она входит в число самых богатых женщин России) - также бросает косвенную тень на московского градоначальника. И много чего еще... ПОВТОРЮСЬ, ЧТО Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ ЧИТАТЕЛЕЙ ФОРУМА. Хотя, на мой взгляд, против мэра Москвы, Юрия Лужкова, постепенно развертывается компания с согласия высокопоставленных чиновников в российском правительстве... Давайте следить за событиями и не делать преждевременных выводов.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Жириновский предложил Путину отправить Лужкова в отставку
Страница 1 из 11
Поиск: