Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Никто не заставлял экипаж садиться в Смоленске
Никто не заставлял экипаж садиться в Смоленске
Купец Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:19 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Никто из VIP-персон на борту правительственного лайнера Польши не заставлял экипаж сажать Ту-154 в Смоленске (http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru%2Fsociety%2Ftxt.asp%3Fid%3D132495&cat=0).

Сомневаюсь я.

Царь Дата: Пятница, 16.04.2010, 11:10 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Сильно сомневаюсь. Их же предупреждали, что не надо этого делать. А экипаж там был не самый плохой, такой бомонд вез.

cred-fin Дата: Пятница, 16.04.2010, 21:13 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Купец)
Никто из VIP-персон на борту правительственного лайнера Польши не заставлял экипаж сажать Ту-154 в Смоленске
это версия Поляков, полагаю... И сейчас это уже не важно. Кто виноват или кто не виноват - не так важно. Людей уже не вернуть. Трагедия произошла...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Джон Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:44 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Контакты
Кредфин - важно. 1.наука на будущее випам, что не они главные в небе, а профи. 2.родные пилотов либо получат выговор, либо компенсацию.

Корабль Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:35 | Сообщение # 5
Супер инвестор
Контакты
Кто виноват - всегда важно. И для неповторения пройденного и для оставшихся в живых родных виновных и жертв.

svetilka Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:53 | Сообщение # 6
Младший олигарх форума
Контакты
В любом случае виноватыми будут считать летчиков, хотя правды точной мы уже не узнаем. Жалко всех и пилотов и всю делегацию Польши.

sekret Дата: Вторник, 27.04.2010, 13:39 | Сообщение # 7
Новый участник
Контакты
А я скажу, что это всё ФУФЛОООО , что лётчики виновны, и их вряд ли кто заставил,
Вряд ли те кому доверили жизнь больших людей, возьмут и сделают глупость, они же не террористы-смертники, ещё и себя убивать. И ещё скажу я лично не верю, что они летели летели, а потом взяли натупили и упали.
Так что вывод мой такой , что это кому то ООООООЧЕНЬ выгодно было, и те кто в этом виновен , их Бог рано или поздно накажет за это.

Salute Дата: Среда, 28.04.2010, 19:14 | Сообщение # 8
Новый участник
Контакты
много же у нас народу верит в конспирологические теории

cred-fin Дата: Среда, 28.04.2010, 22:45 | Сообщение # 9
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (sekret)
А я скажу, что это всё ФУФЛОООО , что лётчики виновны, и их вряд ли кто заставил,
Вряд ли те кому доверили жизнь больших людей, возьмут и сделают глупость, они же не террористы-смертники, ещё и себя убивать. И ещё скажу я лично не верю, что они летели летели, а потом взяли натупили и упали.
Так что вывод мой такой , что это кому то ООООООЧЕНЬ выгодно было, и те кто в этом виновен , их Бог рано или поздно накажет за это.

а не начитались ли Вы литовской пропаганды? Вернее некоторые статьи их журналистов. Литовские блогеры, по всей видимости идиоты или провокаторы, опубликовали статью в сети, в которой выдвигают версию убийства Президента Польши - Леха Качинского российскими спецслужбами.

Форма и цитаты из статьи достойны психиатрической клиники, замечу. Они пишут, что убийство было спланировано российским ФСБ, по их мнению. Кроме того, якобы раненых поляков расстреливали прямо около самолета! Статья опубликована на странице скандального журнала ИноСМИ http://inosmi.ru/europe/20100428/159604738.html где также они пишут, якобы, о существование видео доказательства утверждения - Поляки мол были живы, а их расстреливали!... Почитайте статью, и главное комментарии...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Джон Дата: Среда, 28.04.2010, 23:19 | Сообщение # 10
Супер инвестор
Контакты
Секрет - так там же был РИСК гибели, а не 100% самоубийство.
Вот наш Президент тоже летал, когда в Европе все авиарейсы были отменены.

svetilka Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:05 | Сообщение # 11
Младший олигарх форума
Контакты
sekret, я тоже не соглашусь с вами, если бы погодные условия хорошие были - то понятно, что это было бы заказное убийство. И при том, как можно было не разбиться, если крылья самолета зацепились за верхушки деревьев. А то, что кого-то расстреливали - это бред- где тогда пули, ведь были свидетели падения самолета. Но что уж тут говорить все равно правды мы уже не узнаем.

Корабль Дата: Вторник, 04.05.2010, 10:56 | Сообщение # 12
Супер инвестор
Контакты
Светилка - Правду точно уже не узнаем. Может там вообще все здорово перепились. smile

Главное, что пилоты точно не стали бы гробиться специально.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Никто не заставлял экипаж садиться в Смоленске
Страница 1 из 11
Поиск: