Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Умерла мать Евгения Чичваркина
Умерла мать Евгения Чичваркина
Дикий Дата: Понедельник, 05.04.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Мать Чичваркина найдена мертвой в своей квартире. Сам Евгений Чичваркин не приедет на похороны своей матери в Россию.

Джон Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:34 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Жаль конечно. Я слышал в старину позволяли присутствовать на похоронах родных без арестов.
А тут понятно, что не приедет.

cred-fin Дата: Вторник, 06.04.2010, 16:44 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 17
Контакты
Я уже писал об этом на deloforum.ru - цитирую свой ответ в тему:

Я не могу судить о том, случайной была смерть или нет, но то, что человека не пускают на похороны родной матери, по сути - это кощунственно. По моему мнению, обвинения против Чичваркина вообще надуманны, и даже если это не так, то не настолько серьезный и опасный преступник Чичваркин. В конце концов, мое мнение, что бизмесмена вообще приследуют по заказу конкурентов. Так можно половину бизнесменов в России посадить или объявить в розыск.

Насколько я помню, Чичваркину предъявляют, что он якобы вымогал деньги у проворовавшегося менеджера своей компании. Тем более не лично, а вроде как способствовал этому через службу безопасности. Задайте себе вопрос: если к примеру Вы владелец бизнеса, и у Вас "хитрожопый" сотрудник украдет приличную сумму денег или товара - Вы его так уж и простите и не наделаете глупостей? Как минимум за это в приличной компании "бьют по морде в рамках сугубо мужского разговора"... (эмоционально получилось)

Считаю что Чичваркину нужно дать похоронить мать, по крайней мере и предоставить ему гарантии неприкосновенности на время похорон. Поставьте себя на его место!

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Умерла мать Евгения Чичваркина
Страница 1 из 11
Поиск: