Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Почему падает рождаемость в стране?
Почему падает рождаемость в стране?
dron66 Дата: Пятница, 19.04.2013, 13:54 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (irenko)
Ну либо совсем маргиналы, которым заняться больше нечем - выпить и детей настругать. У них тоже по пять-восемь детей. А поскольку и олигархов, и маргиналов в стране не так много, большинство семей предпочитает иметь 1-2 детей.
Значит как вывод маргиналы и олигархи стоят на одной ступеньке, правда с разной стороны.  biggrin
А население нашей страны увеличилось за счет притока эмигрантов из китая и соседних республик, где ситуация с жизнью еще хуже.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

biggs Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:43 | Сообщение # 32
Олигарх форума
Контакты
Достаточно в каждой семье иметь три ребенка и Россия возродится
По моему вполне реально

GoldmanSachs Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:20 | Сообщение # 33
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Падает рождаемость из-за того что многие заняты заработками и им не хочется много детей или вообще не хотят их иметь, хотя со стороны государства много поблажек было сделано и от которых результат небольшой, проводили исследования там где уровень жизни очень плохой там и рождаемость высокая, а где уровень жизни выше там рождаемость ниже

dron66 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:26 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Контакты
О детях можно думать тогда, когда достаток в семье и свет часто отключают.  biggrin

lukrom Дата: Понедельник, 22.04.2013, 07:29 | Сообщение # 35
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (dron66)
О детях можно думать тогда, когда достаток в семье и свет часто отключают.
  Да говорят не зря раз Бог дал детей, то он поможет Вам их прокормить, экономическая ситуация будет всегда ухудшаться, но это не повод для того чтобы тянуть с решением заводить детей

dron66 Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:05 | Сообщение # 36
Олигарх форума
Контакты
Дети это счастье, которым нас одарила природа, ведь есть люди которые не могут иметь детей и это горе для них.

irenko Дата: Пятница, 26.04.2013, 12:21 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (biggs)
Достаточно в каждой семье иметь три ребенка и Россия возродится По моему вполне реально

Три ребенка в семье - это для того, чтобы не вымерла. Чтобы возродиться надо куда больше. Смотрите: сейчас большинство семей имеет по одному ребенку. Простая математика: двое человек дают одного ребенка, значит, в следующем поколении людей уже в два раза меньше. Минус бездетные, бесплодные, монахи, чайлдфри, гомо, погибшие, умершие, алкоголики, наркоманы, а также все те, кто потомство иметь не может по тем или другим причинам. Итого - уменьшение даже не вдвое, а в несколько раз. Если в семье двое детей - то с учетом тех же факторов, население все равно сокращается. Так что нужно плодиться и размножаться куда усерднее smile

dron66 Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:37 | Сообщение # 38
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
Три ребенка в семье - это для того, чтобы не вымерла. Чтобы возродиться надо куда больше. Смотрите: сейчас большинство семей имеет по одному ребенку. Простая математика: двое человек дают одного ребенка, значит, в следующем поколении людей уже в два раза меньше. Минус бездетные, бесплодные, монахи, чайлдфри, гомо, погибшие, умершие, алкоголики, наркоманы, а также все те, кто потомство иметь не может по тем или другим причинам. Итого - уменьшение даже не вдвое, а в несколько раз. Если в семье двое детей - то с учетом тех же факторов, население все равно сокращается. Так что нужно плодиться и размножаться куда усерднее
Да коллега, Россия, как и старый свет вымирает, за счет старения населения.

irenko Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:03 | Сообщение # 39
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Да коллега, Россия, как и старый свет вымирает, за счет старения населения.

так  не допустим же этого!

Вон у el трое, у  olala777 тоже... правда, она уже не пишет, и обе - не из России. Надо на них равняться! smile

dron66 Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:32 | Сообщение # 40
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
Достаточно в каждой семье иметь три ребенка и Россия возродится По моему вполне реально
Согласен с Вами коллега, напишите письмо Путину, пусть создаст условия, уверен, каждая семья пойдет на это.

irenko Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:42 | Сообщение # 41
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
пусть создаст условия, уверен, каждая семья пойдет на это.

точно. А среди условий - гувернантка для каждого ребенка, дом с садом и бассейном, и крепостных полторы сотни душ. И то не уверена, что каждая семья пойдет на это. Это у женщин надо спросить, готовы ли они рожать для Путина или для великой будущности России, или еще во имя какой великой идеи.

el1581 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:30 | Сообщение # 42
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
А среди условий - гувернантка для каждого ребенка, дом с садом и бассейном,
Мне вот этого хватит и я вернусь в Россию, а возможно еще парочкой себя порадую.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:33 | Сообщение # 43
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
точно. А среди условий - гувернантка для каждого ребенка, дом с садом и бассейном, и крепостных полторы сотни душ. И то не уверена, что каждая семья пойдет на это. Это у женщин надо спросить, готовы ли они рожать для Путина или для великой будущности России, или еще во имя какой великой идеи.
Изменения социального статуса семьи в стране произойдет со сменой правящей верхушки в нашей стране и то при условии, если к власти придут люди лучше чем теперяшняя власть.

irenko Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:40 | Сообщение # 44
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
Мне вот этого хватит и я вернусь в Россию, а возможно еще парочкой себя порадую.

el1581, а сейчас какие условия - есть у вас льготы и разные бонусы для многодетных семей?
у нас, например, много всего - дают кроме федерального материнского капитала (за второго ребенка, 400 тысяч), еще 100 тысяч за третьего (это не во всех регионах, но у нас дают); пособия на детей (кроме единовременного - 32 тысячи еще около 5 тысяч; с этого года собирались ввести закон о "зарплате" для мамы - еще около 7 тысяч); бесплатный вход во многие музеи, компенсация за детский сад, бесплатный проезд для детей, компенсация на школьника - за школьную форму; бесплатные завтраки для школьников; положены льготы по оплате коммунальных платежей; разные субсидии... Льготная очередь на квартиру, бесплатный земельный участок...

dron66, видите, все вполне прилично, грех жаловаться. Это я еще не все перечислила. И все равно  мало, кто хочет рожать троих детей. Потому что должна быть иная мотивация, помимо материальной заинтересованности.

dron66 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:48 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Контакты
Цитата (irenko)
dron66, видите, все вполне прилично, грех жаловаться. Это я еще не все перечислила. И все равно  мало, кто хочет рожать троих детей. Потому что должна быть иная мотивация, помимо материальной заинтересованности.
Вы добрая и наивная Самаритянка. 
Нормальные условия это когда законы работают и не нужно давать взятку, чтобы получить выплаты, оговоренные в законе. Не дашь, жди, когда будут деньги. Земельный участок и платный не дорогой. всего до 10 000 рублей с оформлением в собственность. 100 000 рублей это копейки, не сравнимые с ростом цен на жилье и питание не говоря про одежду и прочее. А здоровье мамы? То, что вы перечислили - капля в море. Поэтому большинство и не хотят таких проблем, как бегать по инстанциям и доказывать, что им положено.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Почему падает рождаемость в стране?
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: