Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Семья и бизнес совместимы?
Семья и бизнес совместимы?
svetilka Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Младший олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Как вы думаете, форумчане, семья и бизнес совместимы? Мне кажется нет. Бизнесом нужно все время заниматься и поэтому на семью не хватает времени и она всегда страдает. Тут нужно выбирать, что важнее для человека. Вот и самый богатый человек России - Михаил Прохоров, наверное из-за этого и не женится. Если заниматься бизнесом, то -семейным.

jenya123 Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:14 | Сообщение # 2
Олигарх форума
Контакты
Если в России, то нет... Семья это повод для шантажа бизнесмена.. И время опять же.. А если бы все было нормально, то обязательно совместимы...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

svetilka Дата: Суббота, 30.01.2010, 01:30 | Сообщение # 3
Младший олигарх форума
Контакты
А если малый бизнес? Неужели в России так шантажируют семьи, что жить невозможно, а охрана?

Думатель Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:30 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 0
Контакты
Светилка - и охрана, и малый бизнес одноврременно? Что за охрана дешевая такая? Криминал тоже мелкий есть.
И самое главное - любой бизнес можно подвести под УК... Сами думцы говорят об этом...

Можно писать статьи за деньги

cred-fin Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (svetilka)
Как вы думаете, форумчане, семья и бизнес совместимы? Мне кажется нет. Бизнесом нужно все время заниматься и поэтому на семью не хватает времени и она всегда страдает. Тут нужно выбирать
и тем не менее, многие девушки выбирают именно деловых людей cool Хотя, у моего знакомого из-за этого проблемы были с женой. Он в банке занимал хорошую должность и часто на работе засиживался до 8 вечера. Жена же, думало что он изменяет ей cool Зато в кризис, как после 7 лет он ушел из банка, потерял работу и несколько месяцев из-за кризиса сидел дома - семейные дела наладились tongue Хорошо, что копил деньги, когда работал и просидев около года без работы, наконец стал уделять больше времени детям и жене...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

cred-fin Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:54 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (svetilka)
Вот и самый богатый человек России - Михаил Прохоров, наверное из-за этого и не женится.
ну у Михаила Прохорова, я полагаю все в порядке. Я бы, на его месте, тоже не спешил с женитьбой. Всем известно, что охониц за олигархами нынче много и порою трудно понять кто девушке нужен, человек или его деньги. Об этом знает любой обеспеченный мужчина и уж тем более олигарх. Человек ведь потому и богат, потому что совсем не дурак и глупые поступки совершать не будет. Вспомните, в какую ужасную историю попал Пол Маккартни со своей женой. Его развод был, вроде самым дорогим в истории. А у девушки не было ноги, если помните. Знаете эту историю или ссылку в инете искать? Наберите в поиске Google и узнаете эту историю...

Скажу про одного знакомого, директора крупной строительной фирмы. Мы с ним на одной кафедре в МГСУ читали лекции по экономике. У него состояние несколько миллионов долларов, но он не олигарх все же. Своей женщине он так и сказал - "имей ввиду, что я не женюсь на тебе никогда! Хватит! Попадал уже! Если хочешь - живи со мной так. И она живет с ним, хотя они и не расписаны...

Quote (svetilka)
Если заниматься бизнесом, то - семейным.
хороший бизнес... Вы считаете что к семье должен быть такой же деловой подход как к бизнесу? tongue

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

svetilka Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:00 | Сообщение # 7
Младший олигарх форума
Контакты
Quote (cred-fin)
Человек ведь потому и богат, потому что совсем не дурак и глупые поступки совершать не будет.

Любовь любого умного сделает враз глупым biggrin
Quote (cred-fin)
хороший бизнес... Вы считаете что к семье должен быть такой же деловой подход как к бизнесу? tongue

Конечно нет, я имела ввиду одни интересы, одна забота, экономия в среднем или мелком бизнесе. просто это самый лучший выход, ведь человек доверяет своей жене или мужу больше, чем другим (ну это не во всех семьях, но все же) . Вы своей жене доверили бы тайны вашего бизнеса?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Семья и бизнес совместимы?
Страница 1 из 11
Поиск: