Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Покупаете ли вы сейчас иммуномодуляторы или нет?
Покупаете ли вы сейчас иммуномодуляторы или нет?
NUN Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
была сегодня в аптеке. Люди наверно все-таки напуганы этими гриппами. Многие покупают анафероны, иммуналы, ИРС 19. ИРС 19 вообще что-то не знакомое. Новое что ли будут на нас опять испытывать? я например ничего не покупаю. Лимон ем. Ну лук могу дома в выходные съесть. А может стоит чего купить в аптеке для профилактики?

cred-fin Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (NUN)
А может стоит чего купить в аптеке для профилактики?
зубчик чеснока в день, фитнес, бассейн, баня иногда и зеленый чай днем - лучшая профилактика гриппа, по моему мнению, о чем я Вам отписал на DELOforum.ru

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

alladin75 Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:03 | Сообщение # 3
Банкир
Награды: 2
Контакты
А я вот недавно после парилке попой в снег ! Не плохо иммунитет поднимает !

idalgo Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
А вот так и заболеть наверно можно. Хотя судить не стану, не пробовал. Скоро ожидается новая вспышка гриппа, кстати, так что иммунитет укреплять особенно сейчас очень важно. Кроме овощей и фруктов, еще и препаратами иммунитет укрепляю. ИРС 19 это иммуномодулятор, довольно неплохой, кстати, раз в 3-4 месяца пользуюсь им как профилактикой от гриппа и простудных заболеваний. В общем стараюсь за здоровьем следить.

NUN Дата: Среда, 20.01.2010, 17:27 | Сообщение # 5
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (alladin75)

да уж хороший вариант. Надо такой испробовать biggrin

cred-fin Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (alladin75)
А я вот недавно после парилки попой в снег ! Не плохо иммунитет поднимает !
именно попой в снег надо, чтобы иммунитет поднять? biggrin

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

ded004 Дата: Пятница, 22.01.2010, 01:33 | Сообщение # 7
Новый участник
Контакты
Нет ничего лучше, чем кордицепс Тяньши для профилактики простуды, гриппа и нормализации иммунитета. Это я Вам говорю, как администратор сайта у этой компании. Насмотрелся положительных примеров применения этой оздоровительной продукции.

Дед Мороз

Думатель Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:03 | Сообщение # 8
Супер инвестор
Контакты
Лечебными свойствами против гриппа обладают далеко не все прапараты, которые рекламируются как противогриппозные. Многие просто парацетамол с витамином С.

Можно писать статьи за деньги

jenya123 Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:22 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Эх если бы эти модуляторы работали... Если бы точно знать, что тот или иной содержит полезные вещества, а не просто смесь дешевых препаратов в дорогой коробочке... smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

ded004 Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:28 | Сообщение # 10
Новый участник
Контакты
Это точно. жаль, что здесь ссылки не умею ставить, а так можно бы было поазать результаты некоторых проверок.

Добавлено (22.01.2010, 12:28)
---------------------------------------------
Китайский кордицепс прекрасно выполняет эту функцию и известен уже более 1000 лет.

Дед Мороз

alladin75 Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:39 | Сообщение # 11
Банкир
Награды: 2
Контакты
Вообще лучшее средство для усиления имунитета -- разработка наших ученых - аналог бетта гемотологиеского стрептокока группы А ( эту бактерию заменили симбиозом из 98 бактерий ) ! Пользуюсь регулярно в течении 5 лет ! Про серьезную простуду давно забыл ! Один раз за рулем провел часов двадцать подряд , уснул в машине , бензин кончился- акомулятор сел а я проспал часов пять на морозе минус 20 ! и хоть бы что ! Было еще не мало испытаний для организма - все в норме ! Мерзнуть стал гораздо меньше - бактерии из которых состоит препарат в кишечнике выделяют тепло а продукты их жизнедеятельности очищают сосуды и капиляры ! Побочных последствий пока не заметил не у кого из моих знакомых которым я рекомендовал это средство , правда одного потенция замучила а подруги у него не было ! Этим же средством вылечил щенка - симптомы были похожи на чумку - пена во рту , мутные глаза и т.д . Разводиться средство элементарно -- беру пять литров бутылированой воды и пять ложек засахаренного прошлогоднего или старше меда и всего одну таблетку ! Бактерии разводятся недели две и при появлении кисловатого вкуса пью по стакану (медовухи ) на тощак ! Правда если после такой профилактики принять любой антибиотик то придеться пить по новой ! - пить можно в любом возрасте - ограничений нет ! Один раз в жару осушил все пять литров ! и все в порядке ! можно на основе этой закваски и егурты готовить -- молоко + ягоды или все с чем егурты бывают по вкусу ! Кому интересно могу подсказать где купить -- пишите в личку . Одной упаковки из десяти таблеток мне на год хватает .

Тане4ка Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:39 | Сообщение # 12
Инвестор - стажер
Контакты
ничего у вас не отмерзает от таких процедур? biggrin
Лечебными свойствами против гриппа обладают далеко не все препараты, которые рекламируются как противогриппозные. Многие просто парацетамол с витамином С.
это мы тоже знаем, просто не каждый сознательный гражданин стоит в аптеке и вычитывает состав любого противогриппозного средства или иммуномодулятора.
ИРС 19 это иммуномодулятор, довольно неплохой, кстати, раз в 3-4 месяца пользуюсь им как профилактикой от гриппа и простудных заболеваний. В общем стараюсь за здоровьем следить.
У меня муж болеет сахарным диабетом, и у него иммунитет всегда ослабленный, любой слабенький ветерок -и он уже с температурой в постели будет лежать. Поэтому ИРС-19, ему давно врач прописал и сказал- « если чувствуете что заболеваете, сразу начинайте прыскать, или два раза в год для профилактики курсом(2-3 недели)» Так что из опыта моего мужа могу сказать , что иммуномодуляторы полезны организму, но главное не переборщить.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Покупаете ли вы сейчас иммуномодуляторы или нет?
Страница 1 из 11
Поиск: