Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » О чем говорили ведущие СМИ 30-35 лет назад (Запись программы "ВРЕМЯ" от 2 ноября 1977 года)
О чем говорили ведущие СМИ 30-35 лет назад
cred-fin Дата: Понедельник, 04.01.2010, 04:14 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
О чем говорили ведущие СМИ 30-35 лет назад? Решил выложить Вам ссылку во время новогодних праздников. Времени сейчас много, страна отдыхает... Полагаю будет интересно. Смотрите на досуге запись программы "ВРЕМЯ" от 2 ноября 1977 года. Комментировать сложно, но удивляет сколько времени в эфире уделяли бурным продолжительным аплодисментам главе государства - Генеральному секретарю ЦК КПСС Леониду Брежневу...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Понедельник, 04.01.2010, 14:45 | Сообщение # 2
Олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Контакты
Удивляют аплодисменты Генсеку? А что что-то изменилось? На съездах ЕР аплодисменты не хуже. А по ящику опять один Генсек и его зам целыми днями...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

svetilka Дата: Среда, 27.01.2010, 04:48 | Сообщение # 3
Младший олигарх форума
Контакты
Да мне эти новости с генсеком или съездом так тогда не нравились, хотелось мультиков tongue

cred-fin Дата: Среда, 27.01.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Admin
Контакты
Quote (svetilka)
Да мне эти новости с генсеком или съездом так тогда не нравились, хотелось мультиков
наверное и мне тоже, но сейчас очень интересно посмотреть. Как на машине времени прокатился smile

svetilka Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:27 | Сообщение # 5
Младший олигарх форума
Контакты
Прикольно, я как раз в этот год родилась, а в этом ролике мне понравилось, как диктор перечислял фамилии всех руководителей - человек 20 и фамилия у всех на ова заканчивалась кроме Черненко biggrin biggrin

jenya123 Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:13 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Контакты
Погодите немного и будут в новостях говорить тоже только об этом... В смысле новости изменятся, а вот уровень пиитета перед властью останется...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

svetilka Дата: Суббота, 30.01.2010, 01:12 | Сообщение # 7
Младший олигарх форума
Контакты
jenya123, а как же гласность, наверное все от власти зависит, вы бы наши новости посмотрели, так там в прямом эфире так власть обливают cry может и справедливо, но очень грязно и противно.

cred-fin Дата: Суббота, 30.01.2010, 23:06 | Сообщение # 8
Admin
Контакты
Quote (svetilka)
а как же гласность, наверное все от власти зависит
не хотел бы развивать тут тему политики, но "ГЛАСНОСТЬ" это этосится к уважаемому мной Михаилу Горбачеву - первому и последнему Президенту СССР. Человек он порядочный, как мне кажется, но его демократия и гласность сыграла с ним, и Советским Союзом "злую шутку". Всех распустили. Гласности и демократии в полном объеме быть не должно. Народ быстро наглеет и подменяет понятие гласности обычной клеветой. Читал иногда случайна некоторые статьи на оппозиционных Интернет ресурсах. Ведь дураку должно быть понятно что там пишут порою полный бред про нынешнюю власть. Зачем такая гласность, когда вранье распространяют в сети!? cool

svetilka Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 03:19 | Сообщение # 9
Младший олигарх форума
Контакты
Без гласности может и легче жить, а вот когда она есть, ты не знаешь уже, где правда, а где ложь. И уже никому не веришь sad

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » О чем говорили ведущие СМИ 30-35 лет назад (Запись программы "ВРЕМЯ" от 2 ноября 1977 года)
Страница 1 из 11
Поиск: