Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Как бросить курить?
Как бросить курить?
cred-fin Дата: Суббота, 21.11.2009, 05:13 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Нашел случайно сайт www.no-tabac.ru который якобы помогает безопасно и легко бросить курить с помощью теста, запуска 25 кадра и mp3 "наркотика" бросить курить в течении получаса.

Хочу спросить насколько это по Вашему мнению реально и продуктивно? Или в чем то подвох есть?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Крыль Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:15 | Сообщение # 2
Продвинутый инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Quote (cred-fin)
Хочу спросить насколько это по Вашему мнению реально и продуктивно? Или в чем то подвох есть?

Думаю, что это очередная разводка на деньги. Реальный способ бросить курить - это смена обстановки, среды обитания.

jenya123 Дата: Суббота, 21.11.2009, 12:40 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Скорее всего разводка. Но было бы желание бросить, тогда если сайт реально пытается воздействовать через скрытые кадры и скрытые звуки - все получится..

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

vertushka Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
ой, кто чего не говорит про брасание курить... вот книжку "Легкий способ бросить курить" многол советуют, но один мой знакомй после нее год не курил, а потом снова за сигарету схватился. А муж вообще читать не смог - говорит, ерунда какая-то...

А папа таблетки пробовал какие-то, но тоже не бросил... правда и таблекток всего штуки 3 из пачки выпил...

Крыль Дата: Вторник, 24.11.2009, 00:36 | Сообщение # 5
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (vertushka)
А муж вообще читать не смог - говорит, ерунда какая-то...

А папа таблетки пробовал какие-то, но тоже не бросил... правда и таблекток всего штуки 3 из пачки выпил...

Чтобы бросить курить, надо прежде всего иметь желание и стимул... или страх. А более легко бросание курить проходит при смене условий жизни и среды обитания.

vertushka Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:05 | Сообщение # 6
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
Quote (Крыль)
Чтобы бросить курить, надо прежде всего иметь желание и стимул... или страх.

Понимаю. Но желания бывает недостаточно. Проверяли, так сказать, на опыте... Кстати, вмесие со сменой

Quote (Крыль)
условий жизни и среды обетания
- на отдыхе муж сам пытался бросить, без книжек, пластырей и тп. Через сутки вел себя как наркоман и думал только о сигаретах.

cred-fin Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:22 | Сообщение # 7
Admin
Контакты
Quote (vertushka)
- на отдыхе муж сам пытался бросить, без книжек, пластырей и тп. Через сутки вел себя как наркоман и думал только о сигаретах.
баня, бассейн, семечки и жвачки помогают бросить курить неплохо. особенно в первые дни. Ну и лучше уехать за город в первые дни, сменить обстановку...

jenya123 Дата: Вторник, 24.11.2009, 12:57 | Сообщение # 8
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - у меня друг тоже не курил после нее но только месяц... Интересно чем же там курилок пугают? А дозу страха потом наверно увеличивать надо.. smile

Много полезного .

Крыль Дата: Вторник, 24.11.2009, 13:41 | Сообщение # 9
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (jenya123)
Интересно чем же там курилок пугают? А дозу страха потом наверно увеличивать надо.. smile

Если курильщик поймет, что привычка курить очень скоро приведет его к смерти, он бросит курить. cry

jenya123 Дата: Среда, 25.11.2009, 12:29 | Сообщение # 10
Олигарх форума
Контакты
Крыль - факты говорят об обратном. Даже при обнаруженном раке легких паровозят как сумасшедшие...

Много полезного .

svetilka Дата: Четверг, 21.01.2010, 02:03 | Сообщение # 11
Младший олигарх форума
Контакты
Quote (jenya123)
Крыль - факты говорят об обратном. Даже при обнаруженном раке легких паровозят как сумасшедшие...
Мой папа умер от рака легких -курил с 6-ти лет. Если бы курильщик увидел как он мучается и харкается, не может отхаркнуть, как он задыхался в последние дни, то я думаю бросил бы курить.
А еще мы же не знаем всей правды о курении. Посмотрите об этом информацию и покажите подросткам. За год у курильщика скапливается 800 г никотиновой смолы. Чернота в легких, со временем импотенция у мужчин, я думаю многие и не начинали бы курить, узнав о такой перспективе. А самый знаменитый Мачо из рекламы сигарет Мальбро - умер от рака легких и вел в последний год жизни агитацию против сигарет и его последние слова были: "Спасите детей от этого яда".
А с помощью 25 кадра не избавиться от этой "наркотической зависимости", во-первых -это уже химическая (физическая) зависимость, во-вторых (самая сильная) - психологическая зависимость. Единственный способ - это реабилитационный центр, а желательно христианский.

cred-fin Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:23 | Сообщение # 12
Admin
Контакты
Quote (svetilka)
Мой папа умер от рака легких -курил с 6-ти лет. Если бы курильщик увидел как он мучается и харкается, не может отхаркнуть, как он задыхался в последние дни, то я думаю бросил бы курить.
перечитайте - курильщики!...

Я бросил, прочитав книгу Аллана Карра "Легкий способ бросить курить", но хватило меня всего на пол года. Ходил в фитнес центр, практически не выпивал даже пиво. А потом вдруг так захотелось слететь с этого правильного образа жизни, выпить хорошенько и покурить "отдуши". Поначалу я курил только раз в неделю, по нескольку сигарет, сидя с друзьями в баре, по пятницам и потягивая винцо или коньячек. Традиция была такая у нас - пятница - барный день. Потом всю неделю опять не курил. А потом как то незаметно снова втянулся в тему курения. Так и понеслось по новой через некоторое время...

svetilka Дата: Пятница, 22.01.2010, 01:59 | Сообщение # 13
Младший олигарх форума
Контакты
cred-fin, если вы курильщик, от прочитанного, вам не перехотелось курить? Бросьте вы эту соску, хотя понимаю, что слова мои - на ветер у вас уже психологическая зависимость sad

cred-fin Дата: Пятница, 22.01.2010, 19:22 | Сообщение # 14
Admin
Контакты
Quote (svetilka)
если вы курильщик, от прочитанного, вам не перехотелось курить? Бросьте вы эту соску, хотя понимаю, что слова мои - на ветер у вас уже психологическая зависимость
А Вы много видели людей, которые вообще не курят в наше время? Я же говорю, что пробовал, увы, но не на долго меня хватило. Зато хоть легкие почистил. Полгода не курил и ходил в баню 2-3 раза в неделю. Для того, чтобы бросить курить, необходимо поменять образ жизни снова, настроиться на это...
smok

alladin75 Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:50 | Сообщение # 15
Банкир
Награды: 2
Контакты
Говорят не плохо сходить на вскрытие трупа заядлого курильщика и посмотреть что там в легких !

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Как бросить курить?
Страница 1 из 212»
Поиск: