Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Выбор ноутбука...? (Выставка сони и интел...)
Выбор ноутбука...?
Geroik Дата: Среда, 07.10.2009, 03:13 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
На днях услышал что по России катается передвижная выставка Сони и Интел...я так понимаю что там будут новеньки модели...хотелось бы посмотреть что-то новое, и как мне рассказали там можно получить подарок за покупку ноутбука годовой абонемент в кино) или отдых заграницей...согласитесь не плохо за покупку ноута…тем более что я хочу поменять свой ноут...у кого-нибудь есть инфа о выставке...
И может кто-нибудь посоветует ноутбук какой лучше всего брать, и для работы и для игр....

1509ert Дата: Среда, 07.10.2009, 15:42 | Сообщение # 2
Банкир
Контакты
Героик, а вы не подумали о том, что цена ноутбука может быть очень высокой, что и объясняет подарки. К тому же, инфу об моделях вы можете поискать в нете, как говорят гугл вам в помощь smile

Geroik Дата: Среда, 07.10.2009, 16:15 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
не знаю насчет цены...но качество должно быть стоящее...да и модели должны же быть новые...

jenya123 Дата: Среда, 07.10.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
А давать на тестирование будут ноутбуки? Дорогое удовольствие - передвижная выставка. А новинки там наверно очень дорогие будут...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

1509ert Дата: Среда, 07.10.2009, 23:16 | Сообщение # 5
Банкир
Контакты
Quote (jenya123)
jenya123

Тестирование ноутбуков у нас может только снится, если дадут потрогать и то хорошо, а вот поработать на них увы нам с вами наверное удастся нескоро. sad

robredo Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:43 | Сообщение # 6
Новый участник
Контакты
Quote (Geroik)
На днях услышал что по России катается передвижная выставка Сони и Интел...я так понимаю что там будут новеньки модели...хотелось бы посмотреть что-то новое, и как мне рассказали там можно получить подарок за покупку ноутбука годовой абонемент в кино) или отдых заграницей...согласитесь не плохо за покупку ноута…тем более что я хочу поменять свой ноут...у кого-нибудь есть инфа о выставке... И может кто-нибудь посоветует ноутбук какой лучше всего брать, и для работы и для игр....

Я так понимаю речь идет про выставку "Симовл удачи"?
Если интересует само расписание, то посмотри его на сайте выставки, вот расписание http://vaio-intel-roadshow.sony.ru/timetable Там же и вся информация про нее. А в каком городе вообще интересует?
Вообще выставка должна быть интересной, про акцию написано (судя по сайту)- при покупке ноута VAIO дарят или кинокарту на год или отдых на одном из 32 курортов на выбор. Приз получается в зависимости от категории купленного компа.
Кто-то уже участвовал в акции интересно? Может кто-то уже успел выставку посетить в одном из городов где уже прошла?

jenya123 Дата: Пятница, 09.10.2009, 20:46 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
1509 - А зачем такая выставка тогда? можно просто картинки возить без всякой продукции. Поэтому и не берет никто...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Выбор ноутбука...? (Выставка сони и интел...)
Страница 1 из 11
Поиск: