Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет! (Учитесь господа!)
Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет!
lukrom Дата: Понедельник, 22.04.2013, 07:40 | Сообщение # 91
Лучший банкир
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (dron66)
Не знаю, для меня цель выйти через некоторое время на Банковского брокера Саксобанк, депозиты от 10 000 долларов. Там Торгует Степан Димура. Кстати ему навязало руководство больше не торговать по волновой разметке и он сам заметил. что доходность снизится. Напомню. что он за квартал со 100 000 доллров увеличил депозит до 3 000 000 с мелочью долларов.
А Степан Димура торгует на рынке Форекс или он торгует на фондовом рынке акций? А так результаты просто впечатляющие надо бы почитать о нём подробнее, заинтересовал он меня...

dron66 Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:33 | Сообщение # 92
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (lukrom)
А Степан Димура торгует на рынке Форекс или он торгует на фондовом рынке акций? А так результаты просто впечатляющие надо бы почитать о нём подробнее, заинтересовал он меня...
Вот и я вдохновлен, он торгует через Саксобанк более пяти лет, торговые инструменты любые, главное ситуация благоприятная для входа в рынок. Ссылку в каком то сообщении давал. Правда и его прижимают на радио с волн Эллиота он соскочил, потому что очень прибыльные. Финам ФМ со Степаном Димурой.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет! (Учитесь господа!)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: