Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет! (Учитесь господа!)
Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет!
Гость Дата: Понедельник, 01.02.2010, 02:08 | Сообщение # 46

REKLAMA ETO!

cred-fin Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:05 | Сообщение # 47
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Quote (Гость)
REKLAMA ETO!
так солидная пресса ссылается на новость. Не факт что реклама, хотя поверю, что бабушке повезло... cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

svetilka Дата: Среда, 03.02.2010, 00:00 | Сообщение # 48
Младший олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Контакты
Вряд ли это реклама. Вот тоже похожую статейку нашла, только история этой пенсионерки не такая счастливая (похоже на правду)
Японские газеты сообщили на днях (2007 г.), что 59-летняя домохозяйка, жительница Токио не информировала власти о доходах, которые она получала от управления валютным депозитом в течение трех лет с 2005 года. В целом она не задекларировала около 400 миллионов японских иен.

Региональное бюро налогообложения в Токио обвинило ее в нарушении Закона о подоходном налоге, возбудив уголовное дело в прокуратуре Токио. По законам она должна была выплатить в качестве налогов около 130 миллионов японских иен.Домохозяйка управляла счетами на свое имя и имя своего мужа. Торговаться на форексе она начала несколько лет назад, после того, как получила наследство от своей матери, работавшей врачом.Ее муж говорит следующее: «Она начала работать на форексе, чтобы обеспечить нам достойную старость. Причина, по которой она не задекларировала свои доходы кроется в том, что мы не знали об их налогообложении. Моя жена раскаивается в содеянном». За последнее время Национальное бюро по налогообложению выявило около 100 трейдеров, которые не задекларировали налоги на сумму около 2 миллиардов японских иен».Инвестирование на форекс по японскому законодательство подлежит обложению подоходному налогу. Если доходы превышают 18.000 миллионов иен в год, то они облагаются по ставке 40 %. Доход менее 200.000 иен в год налогом не облагается. http://kroufr.ru/content/view/1956/

Сообщение отредактировал svetilka - Среда, 03.02.2010, 00:02

Гость Дата: Среда, 03.02.2010, 13:02 | Сообщение # 49

Фуфло, шняга очередная уловка или законспирированый трюк чтобы привлечь ещё как можно больше лохов, чтобы кое-кто действительно заработал.... Как правило зарабатывают 10% - участников и сама биржа, остальные все в пролёте... И если это так легко как рекламируют и все стали бы зарабатывать, то скорее всего биржа была бы в ...опе и закрылась бы очень быстро...

Гость Дата: Понедельник, 08.02.2010, 06:01 | Сообщение # 50

Статья - рекламный ход. Поищите в инете про эту бабушку (Ingeborg Mootz). Она начала с 40 тысяч в акциях, оставшихся после смерти мужа. Занималась только покупкой и продажей акций преимущественно старых надежных банков. За 10 лет довела сумму до 500 тыс. и поставила задачу довести ее до миллиона.
В наше время информацию нужно проверять и перепроверять.

Тане4ка Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:30 | Сообщение # 51
Инвестор - стажер
Награды: 0
Контакты
не могу поверить. Как такая старенькая бабушка смогла разобраться в форексе. Я молодая и то там ничего не соображаю

svetilka Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:57 | Сообщение # 52
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Тане4ка, но она там не один год "зависала", если и вы попробуете лет десять повращаться в такой среде, то обязательно разберетесь

Spekylyant Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:28 | Сообщение # 53
Новый участник
Контакты
Quote (Тане4ка)
не могу поверить. Как такая старенькая бабушка смогла разобраться в форексе. Я молодая и то там ничего не соображаю

просто учится не хотите, на самом деле не всё так сложно, взлёт - падение курса, продажа - покупка, делов то.

Корабль Дата: Суббота, 27.03.2010, 00:07 | Сообщение # 54
Супер инвестор
Контакты
Пусть старушка меня увнуковит. smile Внуком сделает, наследником. Миллионы может не давать, пусть системой поделится. .:)

cred-fin Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:36 | Сообщение # 55
Admin
Контакты
Quote (Spekylyant)
просто учится не хотите, на самом деле не всё так сложно, взлёт - падение курса, продажа - покупка, делов то.
вот за это уважаю профессионалов! wink

cred-fin Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:42 | Сообщение # 56
Admin
Контакты
Quote (Корабль)
Пусть старушка меня увнуковит. smile Внуком сделает, наследником. Миллионы может не давать, пусть системой поделится
внуков много разведется тогда. Кто еще хочет быть увнуковечен или увнуковлен? biggrin

cred-fin Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:45 | Сообщение # 57
Admin
Контакты
Полезная статья из последних: Трейдер заработал $ 5 млрд всего за год!
"В минувшем году, заработок обычного трейдера составил ни много – ни мало, а $5 млрд. Секрет успеха очень прост..."...

На фото трейдер заработавший 5 млрд долларов за год (и это не шутка, а вполне серьезно)

Также см статью Секреты чемпионов форекс

bend37 Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:01 | Сообщение # 58
Новый участник
Контакты
http://buisnes.3dn.ru/
Вот,вы тут заработаете так же как и старушка

BusOrg Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:16 | Сообщение # 59
Новый участник
Контакты
По форексу я считаю так (согласна с пользователем, высказавшим это мнение тоже). Нужен опыт, но он приходит только со временем.
Я попробовала игру на валютных курсах еще в октябре 2010 года. Умные люди предупреждали, что прежде чем что-то получится, нужно не меньше полугода в демо сидеть. Ну или хотя бы 3 месяца.
Но на виртуальные деньги я играть долго не смогла, а потому спустя 3 недели перешла на реальный счет.
И, опять же как меня и предупредили, первый свой взнос я проиграла буквально за два дня. А потом и еще в общей сложности что-то около 250 долларов.
И вот только сейчас спустя полгода, у меня наработались знания, появилась своя стратегия, и я постепенно уже в течение месяца возвращаю пока свой прогирыш, ну и в дальнейшем надеюсь не делать тех первых ошибок. И еще уменьшила суммы ставок, а не как поначалу залепила помаксимуму и сразу же все проиграла.

Не скажу, что форекс это то, за что нужно всем хвататься как средство заработка, но то что с опытом начинает получаться - это факт.

PS. каждый мой рабочий день начинается с открытия программы форекс, обычно в первой половине дня смотрю динамику рынка, изучаю новости, во второй - ставлю ставку.

Счастье - это когда ты с удовольствием идешь на работу и с желанием возвращаешься домой.

www.businessorganizer.ru - Ежедневный журнал для деловых людей

Сообщение отредактировал BusOrg - Вторник, 05.04.2011, 16:17

Малек Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:35 | Сообщение # 60
Новый участник
Контакты
Подобные случаи выгодны брокерам, понимаете, к чему я клоню?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет! (Учитесь господа!)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: