Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет! (Учитесь господа!)
Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет!
alladin75 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00:16 | Сообщение # 31
Банкир
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
начинать нужно всегда с демо ! пока десяток другой демо счетов не сольете за реал лучше не лезть ! НО долго задерживаться на демо тоже не стоит - потом будет трудно на реал переходить ! А начинать можно не менее двух штук ( 0.1лота ) - по риску одна сделка 5% от суммы депозита ! После трех сделок в минус торговлю нужно прекратить - вы не понимаете рынок в данный момент , нужно ждать ситуации когда она вам боле мене понятна и знакома ! Но время терять не надо - демку нужно терзать всегда ! И даже лучше без без индикаторов и даже мувингов - на голых свечках ! Это одна из методик японских трейдеров !

svetilka Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:33 | Сообщение # 32
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
alladin75, я много из биржевого сленга не поняла
Quote (alladin75)
А начинать можно не менее двух штук ( 0.1лота )
. Две штуки Баксов или чего? Т.е вы считаете, работу на форексе реальным заработком и стоит время и деньги потерять на обучение?

alladin75 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:31 | Сообщение # 33
Банкир
Контакты
Когда я своего учителя спросил можно ли научиться зарабатывать на форекс то он мне ответил --- НАССА проводило эксперемент - можно ли обезьяну научить управлять истребителем F -16 ??? Пришли к выводу что можно , но срок обучения превышает срок жизни обезьяны !!! Когда я поступил в автошколу то учитель вождения мне тоже сказал что медведи в цирке на мотоцикле ездят ! И научился -- высшая школа водительского мастерства и даже в гонках на льду участвовал ! Надеюсь в форексе получить похожие результаты ! Главное что бы было желание и это вам было интересно ! А главное что бы вы поставили перед собою конкретную цель ! Если заниматься инвестированием то деньги тоже должны иметься - рентабильно работать на валюте с 10.000 ( все расчеты в форекс идут в баксах ) и нельзя все яйца класть в одну корзину нужно для стабильности еще и иметь пакет акций как минимум в два три раза превышающий по депозиту валютный .

А что касается обучения то особых средств для этого не понадобиться - посетите вводный курс любой серьезной компании бесплатно - что бы иметь первоначальное представление и в инете не мало компаний предлагают курсы просто даром , на халяву можно скачать и десятки книг ! Мета трейдер - программа тоже в каждой конторе бесплатно , ну и демо счет средств не требует .... Поэтому все зависит от того хотите вы учиться или не очень . НО НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОЙТИ КУРС ТРИ НЕДЕЛИ И ЗАГРУЗИТЬ ЗАНЯТЫЕ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ ! обезьяны умеют летать на F- 16 но я не видел то бы хоть одна зашла на посадку ...............

Прикрепления: 3447022.jpg(37Kb)

svetilka Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:38 | Сообщение # 34
Младший олигарх форума
Контакты
Спасибо. 10000 это многовато, нужно занимать, может созрею как нибудь.

alladin75 Дата: Понедельник, 25.01.2010, 19:44 | Сообщение # 35
Банкир
Контакты
Пока учитесь накопите ! Нужно демо версию попробывать ! А вдруг у вас талант ! И на занятые деньги на форекс не рекомендуется работать .....

Бывший_Брокер Дата: Вторник, 26.01.2010, 08:42 | Сообщение # 36

Я думаю её успех никому не удастца повторить, потому что такие бабушки бывают только в рекламе!

Добавлено (26.01.2010, 08:42)
---------------------------------------------
Чувак дело молотит! biggrin

svetilka Дата: Вторник, 26.01.2010, 19:41 | Сообщение # 37
Младший олигарх форума
Контакты
Quote (alladin75)
Нужно демо версию попробывать !

Ее я попробую, но боюсь мне копить придется очень долго, пока дети не подрастут biggrin

cred-fin Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:05 | Сообщение # 38
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Бывший_Брокер)
Я думаю её успех никому не удастся повторить, потому что такие бабушки бывают только в рекламе!
любой умный или просто везучий человек это тоже реклама или выдумка журналистов? cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

alladin75 Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:43 | Сообщение # 39
Банкир
Контакты
Один мой ученик изучал программу МТ - 4 на демо счете было 5000 . Я зашел к нему утром а там уже 12штук ! У меня глаза на лоб !!! Не одна сделка не закрыта и график начал разворот ! Значит было и больше ! ОН просто не знал как позиции закрывать !!! Новичкам иногда безумно везет ! Так что вполне может быть ! Интересно с какой суммы бабуля стартанула ??? Имя лям можно еще один за ночь поднять !

Прикрепления: 5445943.jpg(34Kb)

svetilka Дата: Среда, 27.01.2010, 03:08 | Сообщение # 40
Младший олигарх форума
Контакты
Quote (cred-fin)
любой умный или просто везучий человек это тоже реклама или выдумка журналистов? cool

Я думаю такие люди существуют, но о них не пишут в СМИ, а создают выбранный образ - как бабуля и на этом тоже зарабатывают деньги.

alladin75 Дата: Среда, 27.01.2010, 13:01 | Сообщение # 41
Банкир
Контакты
Все дело в том то рынок хаотичен ! Но когда стали исследовать броуновское движение частиц - оказалось что график движения одной частицы похож на графики движения валют на форекс !!! Хаос и гармония !!!! Весь вопрос в том когда вы видите в гармонии хаусе а когда в хаосе гармрмонию ! Именно по этому одна из японских школ трейдинга не дает своим ученикам не индикаторов не даже мувингов в течение двух лет !!! Это похоже на аксиому дзен буддизма - инь янь _ каждое содержит в себе противоположенное ! Внимательно познакомтесь с пинтограммой инь янь ! Именно по этому мне приходиться в дополнение к форексу изучать буддийскую философию и искуство владения мечом кен - дзю - цу школы Катори ! Можете считать меня психом подвинутым на этом форексе но я отдал ему уже два года жизни и не менее пяти штук баксов ! И я до сих пор не прошу денег в управление чужим капиталом - в отличии от некоторых ! Я еще не созрел ! Мне еще надо три четыре месяца на обучение ! И то что вам предлагают курс за три недели меня просто смешит ! Да три процента из тех что прошли курс становятся успешными трейдерами - но сколько у вас шансов попасть в эти три процэнтета ??? Посмотрите на меня сколько усилий я прилагаю что бы оказаться в этих трех процентах ! Возможно та бабуля благодаря своему опыту понимает теорию хаоса не хуже чем любой трейдер а та обезьяна которая обошла именитые фонды имеет интуицию превосходящую в разы опыт аналитиков ! Так что та старушка а могла понимать теорию хаоса не хуже продвинутых трейдеров !!! А нам все далеко до интуиции обезьяны ! Так что господа учиться учиться и учиться как завещал великий Ленин !!! Вот кред-фин здесь курсы предлагает Альпари !!!- не слабая контора я вам скажу !!!! Гормональный волновой анализ финансовых рынков от аль пари я до сих пор изучаю и вникаю ..... Так что господа было бы желание - а учиться не когда не поздно !

Прикрепления: 1155742.jpg(40Kb)

Гость Дата: Среда, 27.01.2010, 17:58 | Сообщение # 42

blahblah respect smok wacko

cred-fin Дата: Среда, 27.01.2010, 20:49 | Сообщение # 43
Admin
Контакты
Кому интересно разобраться в возможностях онлайн трейдинга - предлагаю посетить бесплатный онлайн семинар - вебинар. См тут: онлайн семинар по трейдингу

Учеба еще никогда и никому не вредила!... wink

svetilka Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:13 | Сообщение # 44
Младший олигарх форума
Контакты
cred-fin, на демосчете можно даже заработать, я правильно поняла, получат деньги самые одаренные.

cred-fin Дата: Пятница, 29.01.2010, 02:17 | Сообщение # 45
Admin
Контакты
Quote (svetilka)
cred-fin, на демосчете можно даже заработать, я правильно поняла, получат деньги самые одаренные.
думаю да... И самые настойчивые. Надо понимать, что чтобы зарабатывать на форексе - нужно учиться. И семинар послушать неоднократно и вопросы выработать, и задать ведущему, и тренироваться на ДЕМО счете или на реальном счете с мелкими деньгами в обороте...

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет! (Учитесь господа!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: