Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет! (Учитесь господа!)
Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет!
cred-fin Дата: Пятница, 04.09.2009, 02:39 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Старушка Фрау Ингебор Моц заработала 1 млн. долларов покупая и продавая валюту на бирже форекс. Благодаря этому финансовому инструменту, с безработной женщины, я стала одним из самых успешных людей в Германии, - говорит она. Рынок форекс дал мне возможность хорошо зарабатывать – сейчас я зарабатываю на форексе порядка 5-10 тысяч долларов в день, и думаю что это далеко не предел. И я не остановлюсь на достигнутом – говорит старушка Фрау Моц.

Оказывается освоить новую профессию, сделать карьеру и стать успешным человеком, - вполне реально в любом возрасте, и пример Фрау Моц тому живое подтверждение! Даже если вы разменяли девятый десяток, отправляться на покой еще рано - все только начинается. Сейчас старушка по праву носит звание самого успешного частного инвестора Германии. А молодым брокерам остается только завидовать ее профессионализму и продолжать трудится.

До 48 лет Фрау Моц была простой домохозяйкой и воспитывала детей. На бирже форекс начала торговать 10 лет назад. Инициатором ее нынешнего занятия стал муж-бухгалтер, который на склоне лет как-то в ссоре упрекнул ее: "Ты всю жизнь была слишком глупа, чтобы зарабатывать деньги". Ингебор эти слова задели до глубины души, и она решила доказать мужу, что эти слова очень несправедливы. Увы, не успела - вскоре муж умер, оставив ей в наследство ценные бумаги. И за десять лет из акций, стоивших копейки, она сформировала инвестиционный портфель общей стоимостью приближающийся к сумме в один миллион евро.

Теперь старушка покупает новые акции, торгует валютой на форексе, да в придачу ко всему получаете еще и пенсию. Пенсионный возраст – это не повод подводить итоги, говорит она.

Источник: YoRead.ru

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Среда, 09.09.2009, 00:04 | Сообщение # 2
Олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Контакты
Вот с большим капиталом и НОРМАЛЬНЫМ брокером можно хорошо зарабатывать на форексе... Даже с минимальным плечом. За счет количества операций. Но вот ситуация изменится и бабуля может пролететь..:)

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

cred-fin Дата: Понедельник, 05.10.2009, 02:03 | Сообщение # 3
Admin
Контакты
Если кто хочет повторить ее успех - читайте С чего начать торговлю на бирже wink

1509ert Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:09 | Сообщение # 4
Банкир
Награды: 0
Контакты
Статью прочел, но вот относительно успеха на Форексе глубоко сомневаюсь, да к тому же, как-то не охота рисковать своими кровными, даже по малому.

81697746 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 19:25 | Сообщение # 5
Инвестор
Награды: 0
Контакты
Quote (1509ert)
Статью прочел, но вот относительно успеха на Форексе глубоко сомневаюсь, да к тому же, как-то не охота рисковать своими кровными, даже по малому.

Читать про эту тему совершенно бесполезно. Хоть мало, хоть много. Здесь нужен опыт, а опыт приходит только со временем. Для этого надо просто торговать. Хотя бы на демо-счетах. cool

jenya123 Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:33 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Контакты
Кредфин - это скорее для желающих потерпеть провал... smile

Ну несерьезная эта байда - форекс...

Много полезного .

cred-fin Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:40 | Сообщение # 7
Admin
Контакты
Хотите попробовать себя в биржевой торговле - читайте предложение одной из самых крупных и надежных компаний...

Бонусы платятся даже на ДЕМО счетах, призовой бонусный счет лучшим трейдерам - $180.000 (кликните на баннер, чтобы узнать подробности)! wink
Прикрепления: 5539510.jpg(18Kb)

Гость Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:22 | Сообщение # 8

А номер телефона старушки можно узнать? tongue

Гость Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:59 | Сообщение # 9

Не верьте в этот лохотрон под названием Forex... Тут нет ничего общего с рынком валюты и все курсы меняются как попало и никак не привязаны к реальным курсам валют. Про это уже столько было написано, погуглите, перед тем как проиграете всё....

jenya123 Дата: Вторник, 15.12.2009, 17:12 | Сообщение # 10
Олигарх форума
Контакты
Гости - мне вообще кажется эта старушка - просто рекламный ход. Я бы на месте крупного брокера может даже и дал бы ей выиграть ВРЕМЕННО, чтоб в СМИ попасть...

Много полезного .

Милославский Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:53 | Сообщение # 11
Банкир
Награды: 2
Контакты
Quote (Гость)
Не верьте в этот лохотрон
неточность конечно есть. Старушке якобы вообще не 75 лет, а 85! О ней писала "Российская газета" на странице http://www.rg.ru/2007/05/18/moc.html - весьма уважаемое издание. Вопрос в том, что как заработала миллион, так и проиграть может!

Quote (jenya123)
мне вообще кажется эта старушка - просто рекламный ход. Я бы на месте крупного брокера может даже и дал бы ей выиграть ВРЕМЕННО, чтоб в СМИ попасть...
я думаю что и в лотерею столько можно выиграть и больше даже. Где то видел статейку у вас на сайте что и БОМЖ выиграл в лотерею несколько миллионов долларов tongue

Российские горизонты - группа в Facebook о российской культуре, истории и политике

Гость Дата: Вторник, 15.12.2009, 20:35 | Сообщение # 12

Огого ни фига себе бабуля! biggrin cool flower v up yes

jenya123 Дата: Среда, 16.12.2009, 15:46 | Сообщение # 13
Олигарх форума
Контакты
Милославский - выиграть можно... Но чтобы выиграть так много, надо много и вложить... А то, что в газете писали, так они же факт изложили, а не предпосылку... А брокерская компания могла и помочь ей выиграть временно...

Много полезного .

cred-fin Дата: Среда, 16.12.2009, 19:16 | Сообщение # 14
Admin
Контакты
Quote (jenya123)
Но чтобы выиграть так много, надо много и вложить...
согласен что чтобы зарабатывать прилично, нужно и вкладывать прилично! Может бабуля дом до этого продала стоимостью 2 миллиона долларов, а может и правда талант. Только слышал я несколько лет назад что какая то пенсионерка, бывшая учительница, тоже здорово заработала, уже выйдя на пенсию. Примерно 5 миллионов долларов. И тоже играла в онлайне, только на каких то ценных бумагах. О ней даже в учебниках по экономике или на лекциях по ценным бумагам рассказывали. Знаю точно, что есть везучие люди, а есть и просто таланты, самородки. Не всем дано, безусловно быть как везучими, так и талантливыми самородками...

Кстати, знаю я одного дедулю! Он вообще миллиарды долларов сделал на бирже. Уорен Баффет, кажется зовут его biggrin Читаем тут http://www.cred-fin.ru/publ/3-1-0-192

Вот фото дедули: wink

jenya123 Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:30 | Сообщение # 15
Олигарх форума
Контакты
Кредфин - а бабушка случайно не королева Англии? smile А то только у нее дворец=дом.. smile

А Баффет - это не простой дедуля.. И думаю он сам форекс видит редко... Служивые у него есть...

Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Старушка заработала на форекс $ 1 000 000 в 75 лет! (Учитесь господа!)
Страница 1 из 712367»
Поиск: