Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Оружие (власть) - народу (демократия РЕАЛЬНАЯ)
Оружие (власть) - народу
vertushka Дата: Понедельник, 06.07.2009, 06:21 | Сообщение # 16
Супер инвестор
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
jenya123, бандиты - это бандиты. Это серьезная преступность, а ее не так уж и много. А вы хотите предоставить право покупать оружение ВСЕМ, в том числе мелким воришкам, хулиганам и "умеренно" пьющим, которые в пылу ссоры все свое семейтво перестрелять могут.

Трассологическая экспертиза вряд ли покажет, какой выстрел был первым и кто первым выхватил пистолет.
А свиетели... Где вы видели, чтобы гопники нападали при свидетелях? И горит ли у нас народ идти в свидетели?
А когда показания 3человек против показаний 1. как думаете, кого почтитают правыми?

jenya123 Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:32 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Вертушка - это в СССР была серьезная преступность с понятиями, неким кодексом чести. А счас это отморозки. И их много - от дворовой шпаны до реальных бандитов. И нет у них понятий! И стреляют они во все что движется...

И милиция не отстает...

И только народ убог в своем нежелании обрести власть... smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

vertushka Дата: Понедельник, 20.07.2009, 08:49 | Сообщение # 18
Супер инвестор
Контакты
Я не считаю, что огнестрельное оружие и власть, одно и то же.
Да и власть не видится мне чем-то заманчиво-прекрасным. Власть - это ответственность, при чем не только за себя и семью, но и замногих других людей.
Спасибо, не хочу. Можете называть это как хотите, убогим там или еще чего, но мне власть не нужна. Совершенно.
А оружие тем более не нужно.

jenya123 Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:32 | Сообщение # 19
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - Вы не так поняли. Я говорю о власти, не как о ДОЛЖНОСТИ, а как о СВОБОДЕ делать то что хочешь. Счас это могут делать только чиновники и милиция.

А обычному человеку предоставлено главное право и счастье - УМЕРЕТЬ от их (властителей) рук или под их колесами. smile

Много полезного .

vertushka Дата: Четверг, 23.07.2009, 06:13 | Сообщение # 20
Супер инвестор
Контакты
Quote (jenya123)
Вертушка - Вы не так поняли. Я говорю о власти, не как о ДОЛЖНОСТИ, а как о СВОБОДЕ делать то что хочешь. Счас это могут делать только чиновники и милиция.

Я так не думаю. Я сейчас свободна и делаю, что хочу.

jenya123 Дата: Пятница, 24.07.2009, 00:17 | Сообщение # 21
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - это пока потому что Вам везет и Вы не пересекаетесь с властьимущими. А вот некоторым не повезло - кого омон дубасит за то, что посмели высказать мнение против реформ, кого банально милиционер расстреливает в магазине как в тире...

Много полезного .

vertushka Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:30 | Сообщение # 22
Супер инвестор
Контакты
Quote (jenya123)
. А вот некоторым не повезло - кого омон дубасит за то, что посмели высказать мнение против реформ, кого банально милиционер расстреливает в магазине как в тире...

дык и самолеты падают, и машинами давят не миллиционеры, а обычные пьяные граждане...
от всего не перестрахуешься.

jenya123 Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:20 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - а еще есть цунами... smile

Я то не о том.. А о РАВЕНСТВЕ ЛЮДЕЙ. Человек собьет другого - что будет? ТЮРЬМА.

А чинуша собьет - что? ГРАМОТА и перевод на новое место службы (может с повышением даже)...
По статистике люди БОЯТСЯ МИЛИЦИЮ больше бандитов... Потому что у милиции есть лицензия на убийство (вот такие Бонды)...

Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Оружие (власть) - народу (демократия РЕАЛЬНАЯ)
Страница 2 из 2«12
Поиск: