Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Оружие (власть) - народу (демократия РЕАЛЬНАЯ)
Оружие (власть) - народу
jenya123 Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Скажите у кого счас реальная власть в России? У народа? Не у того ли, который решил высказать свое мнение во Владивостоке и получил за это дубинками от москвоского омона? smile Власть у того, у кого оружие. Поэтому народу его и не дают.

Демократия для избранных...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

cred-fin Дата: Понедельник, 22.06.2009, 00:48 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Травматическое оружие можно практически свободно купить...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Вторник, 23.06.2009, 00:41 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Контакты
Кредфин - это для чего? Чтобы тушканчиков травмировать? Они же даже пьяных не успокоят, а уж нормальных боевиков в брониках только рассмешат... Поэтому и разрешили - чтобы уморить преступников со смеху.. smile

Много полезного .

vertushka Дата: Суббота, 27.06.2009, 07:17 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
Что-то мне не хочется, чтобы оружие разрешили...
Я лучше зная, откуда исходит опасность, буду обходить ментов и "боевиков", чем боятся пули в спину от любого прохоего.

jenya123 Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - Вы не хотите примерить ситуацию на себя? Вот Вы бы стали стрелять в прохожих зная что у них тоже может быть оружие? Вряд ли... Вот это прекрасно будет сдерживать.

Кстати а как Вы определяете, что сзади Вас именно прохожий, а не преступник?
А милицию как-то не интересует избегаете ли Вы ее или нет... smile

Много полезного .

vertushka Дата: Понедельник, 29.06.2009, 05:39 | Сообщение # 6
Супер инвестор
Контакты
Quote (jenya123)
Вертушка - Вы не хотите примерить ситуацию на себя? Вот Вы бы стали стрелять в прохожих зная что у них тоже может быть оружие? Вряд ли... Вот это прекрасно будет сдерживать.

Я бы вообще вряд ли в людей стреляла, с орудием они там или без.
Но если брать чисто гипотетически. Скорее наоборот наличие у них оружение ставило бы меня в опасное положение, нервировало, я была бы настороже и была бы готова выдернуть пистолет, если мне ПОКАЖЕТСЯ, что мне угрожают.
В конце концов я не ангел и могу кого-нибудь ненароком обидеть. И мне не хотелось бы, чтобы у этого кого-то в момент злости был в руках пистолет.

Quote (jenya123)
Кстати а как Вы определяете, что сзади Вас именно прохожий, а не преступник?

Если совсем сзади, то только интуиция. А если он перед этим был спереди, то по внешнему виду, выражению лица, глазам и т.д. можно примерно себе представить, на что способен человек.

jenya123 Дата: Вторник, 30.06.2009, 00:21 | Сообщение # 7
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - я не говорю про Ваше желание стрелять, а про ЛОГИКУ. Любой разумный человек НЕ БУДЕТ стрелять, т.к. у других тоже есть оружие, т.е. его убьют. А НЕРАЗМНЫМ оружие НЕ ДАДУТ - по закону...

Много полезного .

vertushka Дата: Вторник, 30.06.2009, 05:02 | Сообщение # 8
Супер инвестор
Контакты
А как же самая распространенная логика войны: Если не ты убьешь, то тебя?
Тут уж, как говорится, кто первый...

Quote (jenya123)
А НЕРАЗМНЫМ оружие НЕ ДАДУТ - по закону...

по закону его не дают людям, у которых проблемы с психикой. Отсутствие проблем с психикой и разумность, по-моему, разные вещи...

Сообщение отредактировал vertushka - Вторник, 30.06.2009, 05:05

jenya123 Дата: Среда, 01.07.2009, 00:34 | Сообщение # 9
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - и почему тогда США или СССР не уничтожили друг друга по этой логике войны? smile ПОТОМУ ЧТО СДЕРЖИВАЛО то, что будет ответ адекватный из оружия. А у бандитов счас такого сдерживания нет - милиция им обеспечила БЕЗРОПОТНОСТЬ жертв...

Много полезного .

vertushka Дата: Среда, 01.07.2009, 06:16 | Сообщение # 10
Супер инвестор
Контакты
jenya123, потому что наверх все-таки не совсем дураки, а вот за низы я не ручаюсь...
Вас не пугают сообщения из США, где школьники расстреливают учителей и одноклассников?

jenya123 Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:16 | Сообщение # 11
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - и до каких пор у нас будет такое отношение? Типа царь-батюшка умница, а мы у него бедного такие убогие идиоты.. smile Кстати, а милиция это низ или тоже верх? А если верх, то чем я и вы будем отличаться, если пойдем туда работать от нас нынешних? Сразу с формой выдадут и новую голову? smile

Много полезного .

vertushka Дата: Пятница, 03.07.2009, 05:54 | Сообщение # 12
Супер инвестор
Контакты
jenya123, какое "такое" отношение?

Извините, но у меня брат по разу в месяц удирает от каких-нибудь гопников, которые подходят по 2-3 человека. Благо, без оружия подходят. А ведь это психически нормальные молодые парни и оружие вполне могут получить. Если у них будет оружие, моему брату, весьма вероятно, будет пуля в спину.
Да, сейчас у брата есть травматический пистолет, бегать не приходится. Потому что у тех оружия нет.
Если бы у них, нападающих по 2-3 были поистолеты, то они наверняка бы рискнули. И не известно, что бы произошло.

Quote (jenya123)
Кстати, а милиция это низ или тоже верх? А если верх, то чем я и вы будем отличаться, если пойдем туда работать от нас нынешних? Сразу с формой выдадут и новую голову?

Да ничем не будем. Я не говорила, что в милиции умники сидят. Просто круг людей с пистолетами, которых стоит опасаться четко очерчен. А не расплывается на всю страну родную, где придурков гораздо больше, чем в милиции.

А дипломатов. которые занимаются отношениями с другими странами как правило специально учат и отбирают. Это не просто первые встречные. и пьяными н переговорах они вряд ли сидят и на обдумывание решения тратят гораздо больше, чем те секунды, за которые можно схватить пистолет.

jenya123 Дата: Суббота, 04.07.2009, 00:28 | Сообщение # 13
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - Так вот как раз эти гопники и не будут подходить к нему! Ведь в следующий раз они смогут получить от него по 9 граммов...
А если подойдут с оружием, то применять то его НЕ БУДУТ, потому что это статья серьезная, а оружие идентифицируются на раз!
А если у них левое оружие, то они его КУПЯТ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ, а вот Ваш брат будет БЕЗ ОРУЖИЯ.
Получается гопникам оружие можно иметь, а нормальным людям НЕТ.

Много полезного .

vertushka Дата: Суббота, 04.07.2009, 07:41 | Сообщение # 14
Супер инвестор
Контакты
Левое оружие все-таки сложнее приобрести, чем когда оно ВСЕМ разрешено. Как вы будете при выдаче проверять, гопник он или нет, а?

Если его всем в опасной ситуации применять можно будет, то всегда есть возможность отбрехаться, типа это он нам угрожал. Трое свидетелей против одно, как это вам?

А если его не применять, купите себе хорошую подделку под пистолет в магазине игрушек - и пугайте, кого хотите, для этого лицензия не нужна.

jenya123 Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:17 | Сообщение # 15
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - Вы расскажите про сложности приобретения оружия бандитам... Это пожалуй будет самое действенное оружие против них - они со смеха поумирают!...

Сложно его счас приобрести только нормальным законопослушным людям...

А насчет свидетелей - есть экспертизы, трассологическая например. Даи и вокруг НЕ ПУСТЫНЯ...

Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Оружие (власть) - народу (демократия РЕАЛЬНАЯ)
Страница 1 из 212»
Поиск: