Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Выиграть у телевизора (стоит ли пытаться...)
Выиграть у телевизора
vertushka Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 07:26 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Я обычно встаю в 8 утра (по Москве это 3 часа ночи) и по телефизору (телеканал "Город") идет передача, где нужно из букв на экране составить какое-то слово (ведущая периодически делает подсказки), туда кто-то дозванивается, раз десять как правило с совершенно неправильными словами...
На мой взгляд, задания совершенно элементарные, и так долго их не угадывать - это ужасть просто...
А выигрыши от 10 до 15 тысяч... иногда рука сама тянется к телефону, а звонок, как вы понимаете, платный (при чем в бегущей строке написано что-то про 14-секундную тарификацию)... Один раз набрала номер, ответил какой-то механический голос, я трубку повесила, он там чего-то не по делу болтать начал, а деньги потом снять могут... (Правда, ничего не сняли, то ли я ступила и за "разговор" с роботом денег не берут, то ли наоборот очень вовремя положила трубку)...

Как вы думает, можно ли там выиграть, при том, что слова я реально расшифровываю в первые 5 секунд...
В чем прикол? Почему там так долго не могут угадать слово? Они заранее специально звонки отсеивают?

cred-fin Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:14 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
fear
Quote (vertushka)
На мой взгляд, задания совершенно элементарные, и так долго их не угадывать - это ужасть просто...
А выигрыши от 10 до 15 тысяч...
это напоминает лохотрон: огадайте слово - маленький, зелененький, прыгает и квакает, живет в болотах и прудах, который на чинается на "ля", а заканчивается на "гушка" biggrin Кто это?
- Это крокодил! Ну маленький крокодил! book Он же зеленый! А может некоторые крокодилы и прагать умеют!
Второй дозвонившийся:
- Это пиво!
Ведущий:
- А почему пиво?
Второй дозвонившийся:
- А я его люблю! booze

Они зарабатывают на Ваших звонках и смсках миллионы рублей, а некоторые "счастливчики", не удивлюсь елси подсадные, получаю призы. Посмотрите сколько якобы "дураков" туда звонит. Явный лохотрон. Теле-лохотрон!

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

first_violin Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:55 | Сообщение # 3
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Quote (vertushka)
(Правда, ничего не сняли, то ли я ступила и за "разговор" с роботом денег не берут, то ли наоборот очень вовремя положила трубку)...

С Вас не списали средства, потому что Вы успели положить трубку во время нетарифицируемого интервала
Обычно в таких голосовых сервисах нетарифицируемый интервал 5 или 10 секунд
Если бы Вы не положили трубку и просто слушали робота, с Вас бы списали все до копеечки, не сомневайтесь
Quote (vertushka)
Как вы думает, можно ли там выиграть, при том, что слова я реально расшифровываю в первые 5 секунд...

Вертушка, это, разумеется лохотрон
И выиграть там нереально
Люди там подставные по большей части
И задания такие простые как раз для того, чтобы Вы угадали, и у Вас чесались руки позвонить, когда Вы слышите, как всякие тупицы ни черта не могут угадать

Как это работает, поясняю
Вы звоните (как и многие другие), и несколько минут слушаете автоответчик, который знакомит Вас с правилами участия или с чем-то там еще (вот этот момент я не знаю)
Далее все делается для того, чтобы создать видимость занятости линии
Даже если в телепередаче девушка будет изо всех сил делать вид, что ей никто не звонит, и будет говорить что-то вроде "Звоните, звоните, я жду Вашего звонка! Это же так просто! Осталось угадать всего две буквы" и т.д. и т.п., все равно Вы будете слышать, будто линия занята и нужно подождать
Таким образом, Вы, если и дозвонитесь, то заплатите за прослушивание автоответчика сумму в среднем около тысячи рублей
А в большинстве случаев соединение после нескольких минут просто разрывается якобы по техническим причинам и нужно звонить снова

Вопросы?...

Для тех, кто ценит заведомо тупой юмор http://vodolaz.ucoz.ru/

vertushka Дата: Четверг, 02.04.2009, 06:46 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Контакты
не, уже нет никаких вопросов))))

таки записала ссылку на сайт, которую дают в передаче и почитала правила (http://www.actvt.ru/).
Даже если они делают в точности так, как написано в правилах (каждый пятый звонок в очередь, потом по очереди), шансы, что твой звонок выведут в студию минимальны...
эх...

А счастье было так возможно... и так возможно, и вот так lol

Сообщение отредактировал vertushka - Четверг, 02.04.2009, 06:49

first_violin Дата: Четверг, 02.04.2009, 14:37 | Сообщение # 5
Супер инвестор
Контакты
А я даже не вижу смысла правила читать )
И так понятно, что это нереально

svetilka Дата: Четверг, 02.04.2009, 18:12 | Сообщение # 6
Младший олигарх форума
Контакты
О, я попалась на эту удочку, прежде чем поняла, что это лохотрон. Сняли 150 рублей. И в трубке говорили - заявка принята ждите когда вами перезвонят. И обидно - знаешь ответ, а тебе никто не звонит. Как я была глупа. sad

first_violin Дата: Пятница, 03.04.2009, 09:38 | Сообщение # 7
Супер инвестор
Контакты
Светилка, а Вы знали, сколько стоит звонок, прежде чем позвонили?
То есть на стоимость звонка обращали внимание?
Или позвонили, не думая об этом?

svetilka Дата: Суббота, 04.04.2009, 04:32 | Сообщение # 8
Младший олигарх форума
Контакты
Да, я думала получится с первого раза. И так 3 или 4 раза звонила. Думала, что много людей и я никак не попаду в в эфир, а потом поняла это как лотерея, а вернее лохотрон. Надо же я попалась. Я обычно никогда не поддавалась, а тут -обломалась. wacko

first_violin Дата: Суббота, 04.04.2009, 19:26 | Сообщение # 9
Супер инвестор
Контакты
Ну, век живи - век учись
Зато теперь и сами не поддадитесь на эту провокацию, и близких всех научите уму-разуму

svetilka Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:18 | Сообщение # 10
Младший олигарх форума
Контакты
Так самое интересное, что свекровь за пол года до этого 400 рублей проиграла пока поняла, что это лохотрон, а я думала, что я умнее, и у меня получится :D. А вот кто поддавался на почтовый лохотрон (я этим не увлекаюсь): купите книжку и выиграете 300 тысяч?

Сообщение отредактировал svetilka - Воскресенье, 05.04.2009, 01:20

vertushka Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 07:55 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Контакты
про почтовый ни разу не слышала, но телевизионный - это круто....
если даже у меня, юриста с вышкой, мысля возникла: "А вдруг?" ))))))

first_violin Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:09 | Сообщение # 12
Супер инвестор
Контакты
Quote (svetilka)
А вот кто поддавался на почтовый лохотрон (я этим не увлекаюсь): купите книжку и выиграете 300 тысяч?

Это Вы о том, что заказываешь книгу, и тебе приходит письмо, что ты уже выиграл приз, но нужно для его получения заказать еще книгу, а потом приходит письмо, в котором опять тоже самое и так до бесконечности?
Если это, то у меня родителя одно время на это подсели
Они не верят, что выиграют, но книги действительно тех денег стоили
Очень интересные

svetilka Дата: Понедельник, 06.04.2009, 03:03 | Сообщение # 13
Младший олигарх форума
Контакты
Да, дед мужа подсел на это дело, и уже год прошел а он надеется что-то выиграть. Но книги мне самой очень понравились. А вот Свекровь заставили всякий хлам покупать, который в магазине дешевле, но она так и не дождалась денег, но пол года верила им. Неужели мы такие наивные или те кто готовит лохотроны, хорошие психологи?

vertushka Дата: Понедельник, 06.04.2009, 08:14 | Сообщение # 14
Супер инвестор
Контакты
Quote (svetilka)
Неужели мы такие наивные или те кто готовит лохотроны, хорошие психологи?

скорее всего и то, и другое...
все уже давно знаю, что бесплатный сыр только в мышеловках, но все равно так хочется что-нибудь получить нахаляву yes

first_violin Дата: Понедельник, 06.04.2009, 08:50 | Сообщение # 15
Супер инвестор
Контакты
Лохотронщики всего лишь пользуются врожденным чувством каждого русского - любовью к бесплатному
Как говорится, русский готов платить любые деньги, лишь бы получить что-то нахаляву

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Выиграть у телевизора (стоит ли пытаться...)
Страница 1 из 812378»
Поиск: