Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Мониторинг обменников валюты.
Мониторинг обменников валюты.
penzjak Дата: Понедельник, 16.03.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Не первый раз сталкиваюсь с проблемой перевода одной валюты в другую. То мне надо ВМР в ВМЗ, то наоборот, то возникает необходимость в ВМЮ. Пользовался парой обменников, но недавно столкнулся с проблемой, что их курсы отличаются и значительно. Тогда у меня вопрос ко всем. Есть ли, рейтинговые агентства в сети по курсам, или полный набор удобных, для пользователей, обменников. Думаю, эта проблема иногда у многих появляется, потому и создал тему. Может, что и сам интересного найду, поделюсь. Кто каким мониторингом пользуется и какой по вашему мнению самый эфективный мониторинг обмена электроных валют?

cred-fin Дата: Вторник, 17.03.2009, 13:29 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (penzjak)
Пользовался парой обменников, но недавно столкнулся с проблемой, что их курсы отличаются и значительно. Тогда у меня вопрос ко всем. Есть ли, рейтинговые агентства в сети по курсам, или полный набор удобных, для пользователей, обменников.
рекоммендую больше думать не о курсах валют, а о надежности тех или иных интернет обменников. Сейчас много мошенников привлекают "простаков" выгодным курсом. Сам пользуюсь несколько лет www.roboxchange.com и никогда не было проблем wink

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

penzjak Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:58 | Сообщение # 3
Новый участник
Награды: 0
Контакты
А я пользуюсь рейтингом обмена с сайта http://www.bestchange.ru/ - просто заметил,что там кратко отражается вся нужная информация,что немаловажно. И еще один момент заметил- если в реале мы всегда ищем самый выгодный курс для обмена,то в инете согласны менять по первому увиденному курсу. Интересно,почему?

jenya123 Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:45 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Пензяк - потому что в инете все надо срочно...
А меня удивляет другое:
1.некоторые обмены после перехода с мониторинга НЕ работают
2.А почему не обменивают в ВМГ?

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Мониторинг обменников валюты.
Страница 1 из 11
Поиск: