Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Грипп или ОРВИ?
Грипп или ОРВИ?
1509ert Дата: Вторник, 29.09.2009, 23:53 | Сообщение # 76
Банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Quote (jenya123)
jenya123

Это скорее реклама, ведь у нас солдаты постоянно болеют, вспомнить хотябы президентский полк biggrin , так что скорее всего реклама, а укрепить организм можно используя обычную закалку и занятия спортом.

jenya123 Дата: Среда, 30.09.2009, 22:25 | Сообщение # 77
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
1509 - да я понимаю, что реклама, не ребенок. Н ореклама жу нужна и хорошим товарам. Будет приемлемо по ценам - попробую.. smile
А то уж очень грипп не хочется иметь...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

1509ert Дата: Среда, 30.09.2009, 22:58 | Сообщение # 78
Банкир
Контакты
Пока что я не встречал ни одного 100% лекарства от грипа, так что и реклама здесь не поможет. Ведь грип имеет очень много разнообразных видов, а лекарства помогают максимум от двух видов, а их десятки.

alladin75 Дата: Четверг, 01.10.2009, 17:28 | Сообщение # 79
Банкир
Награды: 2
Контакты
Главное здоровая иммунная система а ей без разници какой вирус . Если мы хоть раз в жизни принимали антибиотики то она нуждается в востановлении ! С момента как человечество стало использовать антибиотики смертность от сердечно сосудистых заболеваний увеличилась в пять раз , а от онкологических в 10 !

Добавлено (01.10.2009, 17:24)
---------------------------------------------
Кстати что касется вакцины то оно прошла все исследования которые только есть ! Аптеки ее не продают -- просто разоряться ! я туда только за презервативами хожу ! И вам господа того желаю !

Добавлено (01.10.2009, 17:28)
---------------------------------------------
Что касается военных то у них в аптечке есть препарат от бактереологического оружия ! Сильнейший имуно модулятор ! ОТ гриппа тоже подайдет !

1509ert Дата: Пятница, 02.10.2009, 20:48 | Сообщение # 80
Банкир
Контакты
Интересно как то становится, Алладин, озвучьте пожалуйста название вашего препарата, если не сложно конечно, а то ведь и аптеки разорятся, а чудо лекарство так и не будет озвучено:) Лично я знаю другое чудо лекарство.

Прикрепления: 4649045.gif(17Kb)

Сообщение отредактировал 1509ert - Пятница, 02.10.2009, 20:49

81697746 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:01 | Сообщение # 81
Инвестор
Контакты
Quote (1509ert)
Лично я знаю другое чудо лекарство.

Лекарство в общем - что надо. Только оно не всем подходит. Да и кое-какие побочные эффекты имеет... wink

jenya123 Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:02 | Сообщение # 82
Олигарх форума
Контакты
Кстати в КП какой-то иммунолог говорит, что не смотря какую вакцину против гриппа Вы примените, все равно она повысит иммунитет только против самого первого гриппа в Вашей жизни.. smile

Много полезного .

1509ert Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:30 | Сообщение # 83
Банкир
Контакты
Не знаю насколько прав иммунолог, но сам лично, однажды три раза за зиму болел гриппом, а причина оказалась банальной - примудрился подхватить разные штампы. Относительно лекарства в виде водки, то главное не переусердствовать и не давать маленьким детям, ведь обще признано, что водка до 50 грамм лекарство, а после -яд.

jenya123 Дата: Понедельник, 05.10.2009, 14:25 | Сообщение # 84
Олигарх форума
Контакты
1509 - насчет 50 грамм я думаю это все же не очень верно.. Если каждый день по 50 грамм, то можно и алкоголиком стать.. smile
3 разных штамма за 1 сезон? smile

Много полезного .

lea Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:02 | Сообщение # 85
Новый участник
Контакты
Могу поделиться способом укрепления иммунитета, мв пьем всей семьей интерферрн(это противовирусное средство) при риске заболеть, что взрослые ,что дети. Дети в саду. школе чаасто болеют, мы на работе контактируем тоже с больными. потом дома общаемся. Пьем интерферон, уже не первый год, стали меньше болеть ОРИ, в этом году не болели..Сами пьем реаферон-ЕС-липинт по 500 тыс, детям даем по 250 тыс, так как они 3 и 9 лет. Принимаем за 30 минут до еды утром 2 раза в неделю в течении месяца. Раствор питьевой, поэтому во флакончик надо долить воды и выпить через трубочку, она в коробочке. Дети пьют без проблем, раствор без вкуса, запаха...Попробуйте. не пожалеете. А если о лечении то в перый-второй день как появляются симптомы недоиогание першение в носоглотке, слабость - пьем реаферон 2 раза в день в течении 3 дней, болезнь протекает легко не развивается дальше...Хорооший способ. Всем здоровья желаю.
P.S во всяком случае нам помогает я понимаю тех у кого постоянно болеют дети и проблемы на работе, может вам поможет наш опыт

cdtnkfyf Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:30 | Сообщение # 86
Новый участник
Контакты
Добрый день!
Мы тоже применяем препарат интерферона - РЕАФЕРОН_ЕС-ЛИПИНТ. В отличии от других препаратов интерферона -это питьевой препарат. Как нам объяснил врач - Липинт создает двойную систему защиты: сразу же оказывает действие и обладает способностью стимулировать выработку своего интерферона. Мы применяем по 500 тыс. 1раз в сутки 2 раза в неделю в течении месяца для профилактики. Я имею привычку найти всю информацию о препаратах, которые назначают моей семье. в интернете по названию препарата я нашла все, что меня интересовало. Сходите к своему врачу и проконсультируйтесь . Будьте здоровы и не болейте.

Кондр Дата: Вторник, 24.01.2012, 23:17 | Сообщение # 87
Банкир
Контакты
Спорт и водка. И будет здоровье. )

jenya123 Дата: Четверг, 26.01.2012, 01:18 | Сообщение # 88
Олигарх форума
Контакты
Кстати на полном серьезе есть случаи когда спирт помогал прожить долго.

Много полезного .

chingiz56 Дата: Суббота, 25.08.2012, 23:45 | Сообщение # 89
Банкир
Контакты
Закаляемся занимаемся спортом

http://cashrule.blogspot.com/

светлана1234567 Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:40 | Сообщение # 90
Новый участник
Контакты
Всем привет! Очень приятно узнать, что не мы одни применяем реаферон-ЕС-липинт. Мы используем это препарат уже давно. Детки стали болеть меньше и не так тяжело, практически без осложнений. Да и взрослые в нашей семье тоже пьют липинт. По вкусу очень даже приятный. Нам в поликлинике детской назначил тврач. Ну мы почитали в интернете и решили, что и взрослые тоже будут пить. Попробуйте. ПОКА

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Грипп или ОРВИ?
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: