Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Идеи бизнеса - Чем бы занялись Вы?
Идеи бизнеса - Чем бы занялись Вы?
Sananauthor Дата: Четверг, 18.04.2013, 08:10 | Сообщение # 91
Супер инвестор
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
И так во всех регионах России нужно предоставлять отчётность?

Скорее всего, хотя правительство региона и может вносить поправки, но безвозмездно и без отчетности деньги вряд ли отдаст.

Цитата (biggs)
А чего народ ждет? Почему не бежит за деньгами?

У нас народ ищет причины, а не возможности. А чтобы получить субсидию надо потрудиться: составить бизнес-план, защитить его (заинтересовав чиновников), периодически отчитываться, а это все немалый труд! В результате, многим проще сидеть на одном месте смирно и мечтать о своем деле, чем встать и "выбить" из правительства небольшой капиталец для старта.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

Veratti Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:07 | Сообщение # 92
Финансист
Награды: 0
Контакты
Цитата (Sananauthor)
У нас народ ищет причины, а не возможности. А чтобы получить субсидию надо потрудиться: составить бизнес-план, защитить его (заинтересовав чиновников), периодически отчитываться, а это все немалый труд! В результате, многим проще сидеть на одном месте смирно и мечтать о своем деле, чем встать и "выбить" из правительства небольшой капиталец для старта.

Вот именно что выбить из правительства все равно что дельце большое провернуть... Я тоже слышал как то об этом но в голову не вбивал,ибо куда и зачем обращаться уже надо узновать))

GoldmanSachs Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:27 | Сообщение # 93
Лучший банкир
Контакты
Я слышал о такой возможности создать интернет магазин, где не нужно будет покупать самому товар и заниматься его доставкой покупателям, этим будут заниматься от твоего имени сами поставщики, когда в вашем интернет-магазине будет произведён заказ - вот таким бы бизнесом я бы с удовольствием бы и занялся

biggs Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:39 | Сообщение # 94
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата

И что по вашему надо делать?
Ну я не верю, что русские генетически не способны создавать бизнес
Значит должны быть варианты.....

Veratti Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:43 | Сообщение # 95
Финансист
Контакты
Цитата (GoldmanSachs)
Я слышал о такой возможности создать интернет магазин, где не нужно будет покупать самому товар и заниматься его доставкой покупателям, этим будут заниматься от твоего имени сами поставщики, когда в вашем интернет-магазине будет произведён заказ - вот таким бы бизнесом я бы с удовольствием бы и занялся

Запутанно чесслово)Поставщики, пкупатели сами все за тебя не разгребут нужно самому настроить идеальную систему,хотя купить товары можно через посредников,а продать доставкой личного курьеры и все))

Sananauthor Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:56 | Сообщение # 96
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (biggs)
И что по вашему надо делать? Ну я не верю, что русские генетически не способны создавать бизнес
Значит должны быть варианты.....

А я и не говорил, что русские не способны создать бизнес. Я лишь говорил, что, по сути, есть два типа людей: победители и побежденные. Побежденные всегда ищут причины и оправдания своих неудач, а победители - возможности достичь того, чего хотят. Те, кто относится к группе победителей и создают бизнес в нашей стране, да и в других странах, а те, кто относится к группе побежденных, работают на них...

Что касается вариантов, то они конечно есть: взять ответственность за все происходящее на себя и искать возможности достижения поставленной цели.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

zdravljica Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:01 | Сообщение # 97
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Русских олигархов, кстати, чуть ли не больше всех, и американцев и англичан. Вот с шейхам, пожалуй, в сравнения не идут.

Linkum

GoldmanSachs Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:38 | Сообщение # 98
Лучший банкир
Контакты
Цитата Sananauthor
А я и не говорил, что русские не способны создать бизнес. Я лишь говорил, что, по сути, есть два типа людей: победители и побежденные. Побежденные всегда ищут причины и оправдания своих неудач, а победители - возможности достичь того, чего хотят. Те, кто относится к группе победителей и создают бизнес в нашей стране, да и в других странах, а те, кто относится к группе побежденных, работают на них... Что касается вариантов, то они конечно есть: взять ответственность за все происходящее на себя и искать возможности достижения поставленной цели.Я к этому сообщению прикреплю одну очень интересную картинку про два этих типа человека

[/c][c]
Прикрепления: 4590507.jpg(69Kb)

Сообщение отредактировал GoldmanSachs - Воскресенье, 21.04.2013, 20:39

biggs Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:00 | Сообщение # 99
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата
А я и не говорил, что русские не способны создать бизнес. Я лишь говорил, что, по сути, есть два типа людей: победители и побежденные. Побежденные всегда ищут причины и оправдания своих неудач, а победители - возможности достичь того, чего хотят. Те, кто относится к группе победителей и создают бизнес в нашей стране, да и в других странах, а те, кто относится к группе побежденных, работают на них...

Что касается вариантов, то они конечно есть: взять ответственность за все происходящее на себя и искать возможности достижения поставленной цели.

Отличный пост
Не добавить , не убавить

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Идеи бизнеса - Чем бы занялись Вы?
Страница 7 из 7«12567
Поиск: