Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Идеи бизнеса - Чем бы занялись Вы?
Идеи бизнеса - Чем бы занялись Вы?
first_violin Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:43 | Сообщение # 31
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Quote (svetilka)
Вот я - Вини-Пух

Который постоянно чешет себе ухо и вид удивленный-удивленный happy
Прикольный аватар )
А вот в плане бизнеса подумалось мне
А почему бы не заниматься сбором информации с целью ее последующей продажи?
Можно по крупным фирмам пройтись и поинтересоваться, что бы они хотели узнать о их продукции, пожеланиях клиентов и т.д. и т.п.
Договориться о цене и опросить народ...

Для тех, кто ценит заведомо тупой юмор http://vodolaz.ucoz.ru/

jenya123 Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:32 | Сообщение # 32
Олигарх форума
Контакты
Первый - компаний опросов полно уже... smile У меня вот идейка - открыть палатку возле службы занятости - а то там все подыхают от толпы...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

vertushka Дата: Пятница, 29.05.2009, 07:00 | Сообщение # 33
Супер инвестор
Награды: 3
Контакты
jenya123, а в палатке чего будет?

Valeryi Дата: Пятница, 29.05.2009, 10:34 | Сообщение # 34
Инвестор
Контакты
Добрый день!
Есть идея принципиально нового Интернет-проекта. Хозяева которого получают "долгоиграющий" социально-коммерческий проект(сеть), приносящий прибыль и положительный имидж.

Потенциальные клиенты - рекламную площадку, возможность зарабатывать на ней деньги, анализируя развитие проекта и действуя в соответствии с пошаговой стратегией, а конечным результатом проекта для участников может стать либо фиксация прибыли, либо приобретение хорошего участка в очень хорошем месте Доминиканской Республики, обошедшегося, при этом, в разы меньше его рыночной стоимости, в рассрочку и с массой параллельных маленьких радостей(общение, реклама, заработок). А "победитель" получит лучший участок на берегу и строительство виллы своей мечты в подарок.
Никаких "пирамид" и сетевых маркетингов - всё реально. Проект многоразовый, т.е. окончание одного означает старт следующего.

У меня есть идея (и нет желания, чтобы её украли) и жажда её реализации в проект, а так же знание рынка земли и недвижимости Доминиканы. От Вас хотелось бы увидеть желание совместно поработать над реализацией данного проекта и знание электронного рынка рекламных услуг (программная реализация проекта подразумевается).

Если это может быть Вам интересно, давайте договоримся об условиях сотрудничества (долях) и вперед!!! К реализации,

С Уважением,
Валерий.

Всё в наших руках

jenya123 Дата: Суббота, 30.05.2009, 01:19 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - А что летом идет? Вода, легкая еда... Но нет денег и самое главное связываться с криминалом и санэпидстанцией... У Вас опыт есть - может партнерами станем?

Много полезного .

svetilka Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:25 | Сообщение # 36
Младший олигарх форума
Контакты
jenya123, Вот в этом то вся и проблема, нормальным людям мешают строить бизнес без проблем. Вот так многие и думают, чем эти проблемы СЭС и криминалом, лучше посидим дома. Valeryi, Ну и что конкретно вы предлагаете. Все с таких слов как вы начинают, а потом....

Valeryi Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:23 | Сообщение # 37
Инвестор
Контакты
Конкретнее узнаете за 2 недели до запуска проекта, а пока ищу инвестора-дольщика (бизнесангела).

Всё в наших руках

jenya123 Дата: Понедельник, 01.06.2009, 00:47 | Сообщение # 38
Олигарх форума
Контакты
Сетилка - так и есть. Меня тормозит только это.. Даже денег бы на палатку нашел, но с этой армией бороться нет желания пока...

Много полезного .

vertushka Дата: Понедельник, 01.06.2009, 08:55 | Сообщение # 39
Супер инвестор
Контакты
Э-э-э... А при чем здесь криминал? По-моему, давно уже нет такого, чтобы кто-то мелкий бизнес под себя подминал. Им, по-моему, сейчас крупный интереснее.
Вот с СЭС и прочими бюрократическими проволочками сложнее. Но это уже от конкретной СЭС зависит, как в том месте, где хотите открывать палатку все это поставлено. Со временными палатками меньше проблем должно быть, чем с постоянными стационарными, хотя конкретно с этим не сталкивалась. С СЭС только по открытию кафе пересекалась.

svetilka Дата: Среда, 03.06.2009, 01:31 | Сообщение # 40
Младший олигарх форума
Контакты
vertushka, я вот и думала поставить палатку, на сезон возле моря. АГа. Я таких денег не заработаю, чтобы с СЭС бороться и налоговой отстегивать много придется, т.к. пляжная зона. Я пока до этого не доросла, но может созрею как нибудь.

jenya123 Дата: Пятница, 05.06.2009, 00:21 | Сообщение # 41
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - а мне кажется наоборот со стационарными проще. Временные то сегодня здесь, а завтра там, поэтому строже к ним отношение. Криминал тоже ечть и мелкий...

Много полезного .

vertushka Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:13 | Сообщение # 42
Супер инвестор
Контакты
Quote (jenya123)
Вертушка - а мне кажется наоборот со стационарными проще. Временные то сегодня здесь, а завтра там, поэтому строже к ним отношение. Криминал тоже ечть и мелкий...

ни разу не сталкивалась... даже знакомый, который б/у отовыми торгует не сталкивался с криминалом, помимо воровства из магазина.

У стационарных больше всяких примочек должно быть, чтобы условия труда обеспечить, к временным нет таких требований, у них другие. помягче в этом плане.

jenya123 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:45 | Сообщение # 43
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - совсем-совсем не сталкивался? Не верю... Ведь это может быть крышевание обычным ЧОПом... smile

Много полезного .

vertushka Дата: Вторник, 09.06.2009, 10:36 | Сообщение # 44
Супер инвестор
Контакты
jenya123, реально не сталкивался.
Да и сами мы полтора года вдвоем сподругой проработали, никто к нам ни с каким "крышеванием" не подкатывал, у подруги брат ИП, ремонтом компов занимается, тоже не было ничего. Сигнализаций и охран не было...
Даже не знаю...
Вот у отца лет 6 назад, когда он маршрутное такси открыл, в совсем маленьком городке, где они тогда жили - да, возникала проблема. На первой же недели подошли за деньгами...
А в настоящее время ни от кого такого не слушала.

jenya123 Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:09 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Контакты
Вертушка - ну я рад что малый бизнес отошел уже как интерес от криминала... Хотя я думаю все просто перешло на законные рельсы - милиция и т.д. И платится "официально" за проверки...

Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Идеи бизнеса - Чем бы занялись Вы?
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: