Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 14«1278910111314»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Помогите похудеть. (Расскажите свои методы похудения.)
Помогите похудеть.
Кума Дата: Среда, 20.03.2013, 06:42 | Сообщение # 121
Супер инвестор
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (FITC)
а потом спустя два дня отключается полностью аппетит

Обмороки были? Как себя после чувствовал ЖКТ? Как возвращались в привычный режим питания?

irenko Дата: Среда, 20.03.2013, 15:12 | Сообщение # 122
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
вспомнилась старая присказка, про то, как приучал цыган лошадь не есть smile
Почти приучил, а она издохла smile

el1581 Дата: Четверг, 21.03.2013, 02:35 | Сообщение # 123
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Кума)
Хвастаетесь, значит... Злыдни! Мне кажется, что с возрастом я прибавляю вес только от одного взгляда на булку, чипсы и прочие деликатесы
А я не хвастаюсь, я приглашаю на недельку, когда у нас самая жара, в тени +30, а за огородами 20 соток картошки зарастает травой. Если выдержите прополку, то обязательно похудеете.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

dron66 Дата: Четверг, 21.03.2013, 04:34 | Сообщение # 124
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Бассейн в помощь, вместо завтрака секс с любимым мужчиной. потом можно и кефирчика попить, на полдник опять повторяется меню завтрака, на обед можно овсяной каши на молоке или манной кашки с кусочком черного хлеба, одно яблоко, можно большое, вечером меню завтрака и вы уставшая и счастливая провалитесь в сон. Понятно. что каждый день ваш любимый не сможет, но хотя бы через день. Удачи.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Кума Дата: Четверг, 21.03.2013, 06:40 | Сообщение # 125
Супер инвестор
Контакты
Цитата (el1581)
я приглашаю на недельку
Спасибо, уж лучше вы к нам smile

Цитата (dron66)
вместо завтрака секс с любимым мужчиной

Утром - кекс и секс. В обед - секс и кекс. Вечером - секс. Если не помогает, мучное исключить smile

Десятка полезных сладостей:

1. Черный шоколад. Придется забыть об удивительном вкусе молочного шоколада и полюбить горький. В нем немного калорий, зато уйма других полезных веществ, таких как антиоксиданты, флавоноиды (заботятся о капиллярах и оказывают седативное действие), кальций, белок, железо, магний и витамины

2. Зефир. Гораздо менее калориен, чем большинство сладостей. Содержит много железа и фосфора, а также белков, которые укрепляют мышечную ткань.

3. Пастила. В разумных количествах пастилу можно есть, не опасаясь за фигуру. Она, как и мармелад, уменьшает отрицательное воздействие радиации и выводит из организма соли тяжелых металлов.

4. Мармелад. Полезен, прежде всего, благодаря натуральному компоненту – пектину, который придает ему желеобразную форму. Пектин снижает уровень холестерина, выводит токсины и нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта. Кроме того, в нем не так уж много калорий!

5. Мед. Содержит столько же калорий, сколько и сахар. Однако он гораздо слаще, потому и нужно его меньше, например, если вы привыкли класть в чай 2 ложки сахара, то, заменив его медом, можно вполне обойтись и одной.Кроме того, в меде находятся необходимые организму витамины, минералы и аминокислоты. В 100 г меда находится суточная норма магния, марганца и железа.

6. Халва. Она не только исключительно вкусна, но и оказывает омолаживающее действие на организм. Витамины А, Е и группы В в составе халвы благотворно влияют на состояние кожи, а также укрепляют сердечно-сосудистую систему. Не секрет, что халву издревле используют в косметических целях.

7. Цукаты. Натуральный продукт, в котором содержится много ценных витаминов-антиоксидантов: бета-каротина, токоферола и аскорбиновой кислоты. Цукаты улучшают память, помогают лучше сосредотачиваться, снимают усталость, помогают держать нервы под контролем. При этом они полезны и низкокалорийны.

8. Варенье. Кладезь витаминов и минералов. Однако для сохранения полезных свойств его нельзя варить по «бабушкиному рецепту». Готовить нужно варенье-пятиминутку или холодный джем. Самыми полезными по праву считаются малиновое, айвовое, кизиловое и ореховое варенье.

9. Тростниковый сахар. Еще 20 лет назад западные диетологи заявили о том, что коричневый тростниковый сахар куда полезнее классического очищенного белого. Прошедший минимальную промышленную обработку, тростниковый сахар полезен для организма, так как благодаря мелассе содержит целый комплекс полезных микроэлементов (кальций, магний, железо, фосфор, калий).

10. Фрукты и ягоды. В них содержится много витаминов, микроэлементов, минеральных солей и антиоксидантов, необходимых для нашего здоровья и долголетия. Фрукты и ягоды очень питательны, так как в них много органических кислот, эфирных масел, белков, углеводов, дубильных, пектиновых веществ и клетчатки. Издревле они ценились своими лечебными свойствами. Для желающих похудеть клетчатка фруктов и ягод – лучший помощник.

irenko Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:32 | Сообщение # 126
Олигарх форума
Контакты
Ни один форум, я смотрю, без похудательных тем не обходится... Актуальная темка...

Похвастаюсь: месяц назад я гордилась, что влезла в джинсы младшей сестры, теперь они с меня спадают.
По-моему те, кто рассказывают про гормоны, про обмен веществ и прочую биохимию - по ночам тырят борщ и заедают конфеты котлетами. Или наоборот.

GoldmanSachs Дата: Пятница, 22.03.2013, 00:02 | Сообщение # 127
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Цитата (Кума)
Обмороки были? Как себя после чувствовал ЖКТ? Как возвращались в привычный режим питания?
Я тоже голодал могу сказать что обмороков никаких не было, когда испытываешь голод и потом начинаешь есть, еш хорошо прожёвывая и смакуя каждый кусов. Запахи усиливаются, а возвращался в привычный режим питания, не постепенно, а резко, а это не совсем правильно

Кума Дата: Пятница, 22.03.2013, 08:13 | Сообщение # 128
Супер инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
По-моему те, кто рассказывают про гормоны, про обмен веществ и прочую биохимию - по ночам тырят борщ и заедают конфеты котлетами.

И такое бывает. Срыв называется smile
Как в анекдоте - если по ночам есть вредно, зачем в холодильнике лампочка?

zdravljica Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:12 | Сообщение # 129
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (Кума)
И такое бывает. Срыв называется
В случае депрессии девушкам простительно, в случае от не удержания - диагноз)

Linkum

irenko Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:43 | Сообщение # 130
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Кума)
И такое бывает. Срыв называется Как в анекдоте - если по ночам есть вредно, зачем в холодильнике лампочка?

да я не про срывы, а про то, что объясняют излишний вес гормональными проблемами, обменом веществ... Говорят: "Я ем мало-мало, прям как птичка, оно само...".А на самом деле втихаря борщом догоняются. 
Нет, я согласна, что трудно держать себя в руках, очень трудно не есть, когда ты целый день дома в обществе набитого холодильника, но надо тогда честно себе говорить: я толстею, потому что сожрал батон колбасы и полбуханки хлеба. Потому что забыл, как выглядит беговая дорожка и для чего нужен турник. А не "Ой, во всем виноват мой обмен веществ, я тут не при чем, я так стараюсь, а оно само".

FITC Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:16 | Сообщение # 131
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (irenko)
да я не про срывы, а про то, что объясняют излишний вес гормональными проблемами, обменом веществ... Говорят: "Я ем мало-мало, прям как птичка, оно само...".А на самом деле втихаря борщом догоняются.  Нет, я согласна, что трудно держать себя в руках, очень трудно не есть, когда ты целый день дома в обществе набитого холодильника, но надо тогда честно себе говорить: я толстею, потому что сожрал батон колбасы и полбуханки хлеба. Потому что забыл, как выглядит беговая дорожка и для чего нужен турник. А не "Ой, во всем виноват мой обмен веществ, я тут не при чем, я так стараюсь, а оно само".
Да порой люди всё делают но проблемы с гормонами и обменом веществ дают о себе знать и всё это сказывается на внешности

irenko Дата: Вторник, 26.03.2013, 22:53 | Сообщение # 132
Олигарх форума
Контакты
Цитата (FITC)
Да порой люди всё делают но проблемы с гормонами и обменом веществ дают о себе знать и всё это сказывается на внешности

да я как раз наоборот утверждаю. Корреляция между "жрешь" и "толстеешь" прослеживается довольно четко. Я вот, грешным делом, тоже себе всякие оправдания подыскиваю, когда стрелка весов не туда отклоняется - стресс, мол, гормоны, обмен веществ. А стоит забыть, где стоит холодильник, как-то все стрессы и гормоны пропадают 
smile

Кума Дата: Среда, 27.03.2013, 06:51 | Сообщение # 133
Супер инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
А на самом деле втихаря борщом догоняются.

Я не ем после шести. Пойду попью борщ ))))))

dron66 Дата: Среда, 27.03.2013, 07:19 | Сообщение # 134
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Цитата (svetilka)
После 2-х родов не могу похудеть, а поправилась на 20 килограмм. Фитнесс, меньше кушаю, таблетки для похудения, но очень медленно худею. Что нужно делать?
Неужели с 2009 года, до сих пор не смогли похудеть? Если нет, то тут несколько причин, одна из них, У вас нет силы воли и вторая, вы не хотите худеть. За это время цикл можно повторить раза три - четыре.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Кума Дата: Пятница, 29.03.2013, 08:07 | Сообщение # 135
Супер инвестор
Контакты
Цитата (dron66)
Неужели с 2009 года, до сих пор не смогли похудеть? Если нет, то тут несколько причин, одна из них, У вас нет силы воли и вторая, вы не хотите худеть. За это время цикл можно повторить раза три - четыре.

Не всегда новые результаты достигаются за время, затраченное в прошлом периоде. Не секрет, что с возрастом метаболические процессы в организме замедляются. И чтобы достичь аналогичных результатов приходится прикладывать больше усилий и времени. И это не отговорка. Замечено на собственном опыте. В прошлом году, чтобы сбросить 5 кг, набранных за зиму, мне было достаточно уменьшить количество пищи. В этом году уменьшению пищи мне пришлось прибавить физические нагрузки. Потому что вес не желает уходить от меня.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Помогите похудеть. (Расскажите свои методы похудения.)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск: