Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Помогите похудеть. (Расскажите свои методы похудения.)
Помогите похудеть.
dron66 Дата: Четверг, 21.02.2013, 10:04 | Сообщение # 91
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (Галанди)
Я в свое время 115 кг весил, потом отказался от сладкого, жирного, мучного, полностью от соли и газировок - в общем, ничего нового. Сбросил 45 кг за полгода.

Блин, спасибо, я тоже весил 115 килограмм, отдышка, повышенное давление повышенный сахар, но похудел только до 95 килограмм, потому как наркоман опять газировка, соль, вместо сахара заменитель, жирного не ем, а полумеры не подходят. Буду придерживаться строго, хочу весить 70 -75 килограмм, до лета есть время. Еще раз спасибо.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:19 | Сообщение # 92
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Просто для некоторых людей отказаться от вкусных вредностей более мучительно, чем носить на себе лишние килограммы. Потому что удовольствие - вот оно, рядом, а проблемы медицинского характера - где-то в отдаленной перспективе.

Хороший способ не отвлекаться на еду - найти интересное занятие, которое увлекло бы настолько захватило, что на мысли о еде не оставалось бы времени.

zdravljica Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:30 | Сообщение # 93
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Да блин, ходите пешком пока не иссякнете. Отдайтесь природе, больше движений - меньше компьютеров, телевизоров и прочих технологий.
Видел как-то картинку, где один и тот же человек в разных ипостасях: в одной он толстоват, но построил карточный домик ростом с себя, в другой - снова он, но без карточного домика и лишнего веса. Вывод? Чем заниматься, кхм., херней, лучше - займитесь собой.

Linkum

FITC Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:40 | Сообщение # 94
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Советую всем попробовать кататься на роликах за полчаса езды тратишь 500 килокалорий, и я когда сам попробовал действительно понял что ролики мощно сжигают калории особенно когда начинаешь учится ездить на них тратишь ещё больше

Кума Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:02 | Сообщение # 95
Супер инвестор
Награды: 4
Контакты
Считать калории. Для похудения употреблять не более 600 в день. Сначала тяжко, потом привыкаешь smile
Условия:
Первые два дня - пить только воду.
Потом 2 недели вообще исключить сахар, включая сахар в продуктах.
Распорядок дня.
Завтрак - 100-150 ккал
Обед (до 14-00) 300 ккал
Ужин (до 18-00) - 100-150 ккал.
После 18-00 можно пить сок (учитывая калории, которые остались за день неиспользованными), чай и воду. Алкоголь исключить, т.к. он провоцирует чего-нибудь жевнуть.
Все съеденное записывать. Удивитесь, сколько ненужных калорий мы употребляем, не замечая...
За месяц реально проститься с 6 кг. Опробовано на себе во времена далекой молодости. Держалась 3 месяца. Потери составили 12 кг. Потом калории можно не считать, но после 18-00 лучше не есть. 

В настоящий момент юзаю систему минус 60, только пока плохо получается :(, но считать калории лень. Видимо, не так сильно хочу расстаться с лишними "местами для поцелуев" wink

Alenenok Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:55 | Сообщение # 96
Финансист
Контакты
Цитата (Кума)
Для похудения употреблять не более 600 в день

а потом протянуть ноги
для каждого человека базовый обмен веществ-свой и ни один врач не рекомендует обычному взрослому человеку женского пола опускаться за предел 1000-1200 калорий, чтобы не навредить своему организму

irenko Дата: Среда, 06.03.2013, 10:26 | Сообщение # 97
Олигарх форума
Контакты
А есть какой-нибудь способ, чтобы жир и одних мест перетек в другие? (без операций, понятное дело)
Ну или не жир, но вот так сделать, чтобы некоторые части тела похудели, а другие - наоборот? smile

dron66 Дата: Среда, 06.03.2013, 16:18 | Сообщение # 98
Олигарх форума
Контакты
Цитата (FITC)
Советую всем попробовать кататься на роликах за полчаса езды тратишь 500 килокалорий, и я когда сам попробовал действительно понял что ролики мощно сжигают калории особенно когда начинаешь учится ездить на них тратишь ещё больше

Кстати про ролики, не знаю на счет калорий, но у меня эта мысль зреет уже пару лет, визические нагрузки такого плана очень полезны, по нескольким причинам, уменьшение калорий, как выссказался коллега и поддержание в ионусе всего тела, ну а для некоторых просто развитие мышечной массы, что согласитесь я вляется приятным к тому дополнением.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Alenenok Дата: Среда, 06.03.2013, 18:06 | Сообщение # 99
Финансист
Контакты
Цитата (irenko)
А есть какой-нибудь способ, чтобы жир и одних мест перетек в другие? (без операций, понятное дело) Ну или не жир, но вот так сделать, чтобы некоторые части тела похудели, а другие - наоборот?

Иренка, вы озвучили мечту многих и многих барышень)))))))))

Цитата (dron66)
просто развитие мышечной массы
мышечная масса на роликах не развивается, ролики больше к кардионагрузкам относятся, чем к силовым.мышцы наращиваются другими способами

irenko Дата: Среда, 06.03.2013, 21:35 | Сообщение # 100
Олигарх форума
Контакты
Сегодня чудесную фразу прочитала, решила утащить:
"Сегодня мне удалось за час сжечь 5000 калорий. Вместе с ними сгорела и кастрюля, в которой я их готовила".

el1581 Дата: Среда, 06.03.2013, 23:57 | Сообщение # 101
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Если бы этот способ не получался таким дорогостоящим, то наверняка многие им воспользовались бы.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Кума Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:50 | Сообщение # 102
Супер инвестор
Контакты
Цитата (Alenenok)
а потом протянуть ноги

Ну, из всех участниц данного эксперимента не одна не пострадала. Было нас человек 10 smile

goldsystem Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:05 | Сообщение # 103
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Я думаю главное желание похудеть и собственно активный образ жизни. Ну разного рода методов для похудания итак куча, выбирать под себя еще нужно. Каждый организм индивидуален. Пока будешь выбирать есть возможность навредить...

irenko Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:46 | Сообщение # 104
Олигарх форума
Контакты
Цитата (goldsystem)
Пока будешь выбирать есть возможность навредить...

это точно. Очень многие диеты небезопасны. 
Самый простой и безопасный способ уже озвучивался: не жрать есть здоровую и полезную пищу в небольших количествах. Много белка и клетчатки, меньше углеводов (особенно "быстрых" - сладостей, выпечки, белого хлеба, макарон), много овощей и фруктов. И много двигаться, заниматься спортом. Иначе будет похудение в варианте "тощая корова - еще не газель". Вес-то, может, не особенно изменится, зато вместо ямочек и бубликов жира будет подтянутая стройная фигура, красивая здоровая кожа и цветущий внешний вид.

Кума Дата: Понедельник, 11.03.2013, 08:55 | Сообщение # 105
Супер инвестор
Контакты
Цитата (irenko)
много овощей и фруктов

В моем климате очень проблематично в зимний период употреблять много овощей и фруктов - на полках гипермаркетов есть практически все, но на вкус... пластмасса.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Помогите похудеть. (Расскажите свои методы похудения.)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: