Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Будет ли падать недвижимость в период финансового кризиса? (Прогнозы - опрос с комментариями)
Будет ли падать недвижимость в период финансового кризиса?
Как изменится цена на недвижимость всвязи с финансовым кризисом?
cred-fin Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:45 | Сообщение # 16
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Quote (ladushki)
Но все таки к концу года мне кажется - либо они вернутся к сегодняшнему уровню, либо просто будут на той отметки, до которой упадут до лета. Не знаю почему, но я уверена, что к осени 2009 в мире все начнет стабилизироваться.
нет, цены на недвижимость так быстро не вернутся на прежний уровень. В Москве, к примеру, недвижимость сильно преоценена, по сравнению с Европой. Квартиры уж слишком дороги, а качество и класс домов, как правило низкий. До Европы далеко dry

А то, что осенью все стабилизироваться начнет - хотелось бы верить конечно, но лично я не верю, что так рано кризис начнет отступать..

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:38 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кредфин - она переоценена. Но здесь ведь разговор про влияние на цены кризиса. Кризис их сбавит немного, но после него она еще быстрее вверх пойдет на волне позитива.

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Будет ли падать недвижимость в период финансового кризиса? (Прогнозы - опрос с комментариями)
Страница 2 из 2«12
Поиск: