Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Успеху нужно учиться или это талант? Как стать богатым? (Опрос с комментариями)
Успеху нужно учиться или это талант? Как стать богатым?
Как стать богатым и успешным в бизнесе или финансах?
Veratti Дата: Вторник, 16.04.2013, 11:18 | Сообщение # 61
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Проо скорпионов что это не впервой и привыкли уже,а также водолеи что наступят если им понравится интересно... Ну скорпионы да в жизни всегда им приходится сталкивацца с трудностями но водолеи то что,прям такие уже Правильные?..

el1581 Дата: Среда, 17.04.2013, 13:24 | Сообщение # 62
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Veratti)
но водолеи то что,прям такие уже Правильные?..
Даже не знаю, вероятно здесь будет правильным услышать мнение обладателя конкретного знака.
На примере моей матери, она  кстати водолей, могу с уверенностью сказать, что да они очень правильные, возможно от этого у них получается достигать все, что они себе планируют. Другой вопрос, что они запланировали.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Sananauthor Дата: Среда, 17.04.2013, 13:32 | Сообщение # 63
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Я - водолей и значительная доля правильности в моих мыслях и действиях, действительно, присутствует. С одной стороны - это плюс, как писалось выше, с другой - минус, так иногда я иду к своей цели более длинной (правильной) дорогой, в то время, как можно было "срезать". Думаю, что именно эта правильность (иногда - шаблонность) не позволяет в полной мере мне мыслить нестандартно...

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

el1581 Дата: Среда, 17.04.2013, 13:45 | Сообщение # 64
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Думаю, что именно эта правильность (иногда - шаблонность) не позволяет в полной мере мне мыслить нестандартно...
Думаю это можно выделить как характерную черту водолеев. Именно шаблонность и у каждого представителя она своя и зачастую ее видно даже со стороны, но замечания принимаются как попытки "сбивания с пути истинного". Это мое наблюдение и на его правильность я не претендую.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

lukrom Дата: Понедельник, 22.04.2013, 07:27 | Сообщение # 65
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (el1581)
Даже не знаю, вероятно здесь будет правильным услышать мнение обладателя конкретного знака. На примере моей матери, она  кстати водолей, могу с уверенностью сказать, что да они очень правильные, возможно от этого у них получается достигать все, что они себе планируют. Другой вопрос, что они запланировали.

У кого-то согласно гороскопу есть предрасположенность к правильным действиям, но не всё что нам кажется правильным, может быть неправильным на самом деле, поэтому нам часто необходимо взглянуть на себя со стороны какого-либо человека и получить от него обратную связь с целью понять что мы делаем неправильно и это исправлять

dron66 Дата: Вторник, 23.04.2013, 01:22 | Сообщение # 66
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Всегда есть варианты, учатся для того, чтобы повторить чей то путь к Успеху, для гениальных, путь прокладывают сами, для блатных путь проложен родителями, для тупых пути к Успеху просто не существует  существует работа, дом, дача, водка и никотин.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Sananauthor Дата: Вторник, 23.04.2013, 05:04 | Сообщение # 67
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (dron66)
Всегда есть варианты, учатся для того, чтобы повторить чей то путь к Успеху, для гениальных, путь прокладывают сами, для блатных путь проложен родителями, для тупых пути к Успеху просто не существует  существует работа, дом, дача, водка и никотин.

Абсолютно согласен с такой характеристикой. Могу сказать, на своем примере, что хочется быть гениальным и прокладывать путь самостоятельно, однако тяжело бывает преодолевать осуждение со стороны близких, когда начинаешь делать то, что не укладывается у них в голове (так было, например, когда я уходил с работы во фриланс), поэтому чаще всего, по крайней мере пока, у меня идет повторение пути более успешных людей.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

lukrom Дата: Четверг, 25.04.2013, 22:31 | Сообщение # 68
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Абсолютно согласен с такой характеристикой. Могу сказать, на своем примере, что хочется быть гениальным и прокладывать путь самостоятельно, однако тяжело бывает преодолевать осуждение со стороны близких, когда начинаешь делать то, что не укладывается у них в голове (так было, например, когда я уходил с работы во фриланс), поэтому чаще всего, по крайней мере пока, у меня идет повторение пути более успешных людей.
Так порой мне самому приятно делать то, что у других людей просто не укладывается в голове как например зарабатывать деньги не выходя из дома, используя при этом интернет, когда сопротивление нарастает со стороны других людей, я понимаю то, что иду в верном направлении, очень классно заниматься той деятельностью, которую осуждают другие вначале и как они будут приятно удивлены если это даст огромные результаты. Мне понравилось высказывание Уилла Смита в фильме в погоне за счастьем, который кстати всем советую посмотреть вы не пожалеете - Если у тебя есть мечта, ты должен ее защищать. Если люди не могут чего-то сделать в своей жизни, они скажут, что и ты не сможешь сделать этого в своей жизни! Если ты хочешь чего-то — иди и возьми!

dron66 Дата: Четверг, 25.04.2013, 23:02 | Сообщение # 69
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Учится коллеги никогда не поздно, но без этого никак.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Успеху нужно учиться или это талант? Как стать богатым? (Опрос с комментариями)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: