Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Что Вы думаете о кризисе на биржах России?
Что Вы думаете о кризисе на биржах России?
cred-fin Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:36 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Рынок российских акций рухнул. См. новости http://cred-fin.ru/news/2008-09-18-843 Индексы РТС и ММВБ обновили исторический минимум. Еще недавно индекс РТС радовал значением в 2400! Теперь же его снижение до 1060 - пугает и настораживает не только брокеров и инвесторов. cry

Не думаете ли Вы что сейчас недвижимость начнет падать или наоборот капиталы с фондового рынка пойдут в недвижимость?

Как вообще прокомментируете ситуацию?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Hosten Дата: Пятница, 19.09.2008, 15:34 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Но, рухнул он, все же, меньше чем украинский. Однако, на мой взгляд, ситуация в России сложнее. sad Ясное дело, сейчас капитал с рынка или уйдет, или недвижимость начнет падать в цене. Я придерживаюсь первого мнения. Если даже и не уйдет, то, наверняка будет выжидать.

cred-fin Дата: Суббота, 20.09.2008, 01:13 | Сообщение # 3
Admin
Контакты
Quote (Hosten)
Но, рухнул он, все же, меньше чем украинский.
а украинские рынки разве также упали? Имею ввиду, что так же сильно и быстро?

Сейчас правда на Российских рынках некоторый подъем и оживление. Золотовалютные резервы России на уровне 560 млрд. долларов - самые большие в мире после Китая и Японии и обеспечивают рынкам РФ хорошую подушку безопасности на случай проблем wink (которые собственно и случились на российских фондовых рынках на днях) cool

Гость Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:24 | Сообщение # 4

ONLINE ИГРА CARNAGE ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО: http://r.carnage.ru/?1002006157 ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИСЬ СО МНОЙ В ИГРЕ И Я ПОМОГУ ТЕБЕ ОСВОИТЬСЯ МОЙ НИК ПОКОРИТЕЛЬ АРКАИМА

straume Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:54 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Quote (Гость)
ONLINE ИГРА CARNAGE ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО: http://r.carnage.ru/?1002006157 ПОЖАЛУЙСТА СВЯЖИСЬ СО МНОЙ В ИГРЕ И Я ПОМОГУ ТЕБЕ ОСВОИТЬСЯ МОЙ НИК ПОКОРИТЕЛЬ АРКАИМА

Мне кажется к кризису в России это не имеет значение. А на биржах ситуация должна стабилизироваться.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Вторник, 23.09.2008, 15:33 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
УРААА! На фондовых рынках России все спокойно! По крайней мере, если верить заявлениям премьера. У американцев тож, одно время, вроде стало спокойно, но не надолго. Впрочем, думаю Россия выберется. Уже не то, что было в 98 году.

straume Дата: Вторник, 23.09.2008, 23:43 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
Quote (Hosten)
Впрочем, думаю Россия выберется.

Правительство должно позаботиться!

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Гость Дата: Пятница, 26.09.2008, 19:53 | Сообщение # 8

Пока все думали что да как будет - рынки уже поднялись на треть. Правда пока притормозили и все это благодаря интервенциям минфина и ЦБ на фондовые рынки РФ. Многих брокеров и инвесторов это правда уже не спасет. Почти все брокеры и инвесторы кто играл на "плечах" стали банкротами и ушли в запой. Брокерские компании продаются, людям нечем платить зарплату, народ увольняется и ищет новую работу cry ...

cred-fin Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:52 | Сообщение # 9
Admin
Контакты
Как сообщил www.banki.ru Индекс ММВБ упал на 2%, РТС — чуть меньше! В середине дня российские фондовые индексы продолжили снижение. На 14.28 мск индекс ММВБ составил 1 073,60 пункта (-2,00%), РТС — 1 280,74 (-1,86%).

Hosten Дата: Суббота, 27.09.2008, 18:16 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Контакты
Quote (Гость)
Почти все брокеры и инвесторы кто играл на "плечах" стали банкротами и ушли в запой. Брокерские компании продаются, людям нечем платить зарплату, народ увольняется и ищет новую работу

Это сведения из СМИ или свидетельства очевидца? Просветите. Было бы интересно узнать подлинные подробности, а не то, что по ящику показывают.

Сообщение отредактировал Hosten - Суббота, 27.09.2008, 18:16

cred-fin Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:37 | Сообщение # 11
Admin
Контакты
Quote (Hosten)
Это сведения из СМИ или свидетельства очевидца? Просветите.
Я очевидец, если можно так выразится!... prof

Мой хороший знакомый, заместитель директора крупной брокерской конторы при крупном и известном банке (называть имя банка и брокерской конторы не буду, по понятным причинам, т.к. для клиентов данной брокерской конторы и для любых сторонних наблюдателей - "все хорошо") ушел в запой на неделю... Его комментарии: "все очень плохо (ну он сказал грубее cool ) и компания и команда менеджеров будет продана". Его личные потери по всей видимости составили около 5 млн. рублей. Выяснить точнее ситуацию не могу, т.к. он ситуацию не комментирует, не хочет комментировать и не может sad

Когда непьющий человек вдруг уходит в запой - совершенно понятно что что то не так...

straume Дата: Вторник, 30.09.2008, 07:20 | Сообщение # 12
Лучший банкир
Контакты
Quote (cred-fin)
Его личные потери по всей видимости составили около 5 млн. рублей.

Думаю, источник достаточно хороший. А когда же ожидается стабилизация?

Лена Дата: Пятница, 03.10.2008, 12:20 | Сообщение # 13

ну и где ещё комментарии?
люди! ау! кто причастен, напишите, просветите
что будет с долларом и с нами?
макароны-то надо закупать? это я без иронии спрашиваю...

Hosten Дата: Пятница, 03.10.2008, 13:40 | Сообщение # 14
Лучший банкир
Контакты
Quote (cred-fin)
Когда непьющий человек вдруг уходит в запой - совершенно понятно что что то не так...

Да уж! все признаки что "что то не так" - налицо shock

Quote (Лена)
макароны-то надо закупать? это я без иронии спрашиваю...

Думаю, не стоит. Или вы их намерены купить столько, что хватит до следующего урожая? Лучше уж картошку. Это как-то надежнее, по нашему, по российски. Картоха всегда выручала.
Такие вопросы время от времени задают. Лично я грандиозных запасов делать не собираюсь. Бывали времена и похуже. Сейчас, все же, не 90е годы. Другая ситуация. ИМХО

straume Дата: Пятница, 03.10.2008, 22:55 | Сообщение # 15
Лучший банкир
Контакты
Quote (Лена)
что будет с долларом и с нами?

Доллар нас задавит! Ха-ха!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Что Вы думаете о кризисе на биржах России?
Страница 1 из 6123456»
Поиск: