Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Бриллианты
Бриллианты
jenya123 Дата: Среда, 04.11.2009, 17:08 | Сообщение # 16
Олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кочка - ценится прозрачность бриллианта, количество граней при огранке... Поэтому некоторые необработанные большие алмазы ценятся меньше маленьких - потому что большую их часть придется забраковать...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

biggs Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:13 | Сообщение # 17
Олигарх форума
Награды: 6
Контакты
Обожаю бриллианты)
Дарить их женщинам wink

irenko Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:23 | Сообщение # 18
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
Цитата (biggs)
Обожаю бриллианты) Дарить их женщинам

мне подарите. Я не буду против smile

Olala Дата: Вторник, 19.02.2013, 02:56 | Сообщение # 19
Инвестор
Награды: 0
Контакты
Цитата (Ko4ka)
Почему некоторые бриллианты меньшего размера стоят дороже, чем другие большего. Значит бриллианты ценятся не по весу?
Огранка, чистота, где добыли его......есть прииски такие, где камни ценятся дороже.

zdravljica Дата: Среда, 20.02.2013, 17:41 | Сообщение # 20
Лучший банкир
Награды: 3
Контакты
Разумеется не по весу, по карату.
Это называется нелинейная зависимость, когда чем больше каратов в камушке, тем дороже стоит карат. То есть, если в бриллианте один карат, он, примерно, будет стоить 5 тысяч евро, если два карата, то за КАЖДЫЙ карат уже где-то 7 тысяч евро. Десятикаратный бриллиант может стоить до миллиона евро, это при том, что этот самый бриллиант весит всего ничего.
Теперь сами подумайте, сколько кг. золота можно купить на млн. евро, ооочень много.
Золото - вес, бриллиант - караты.

Linkum

svirepost Дата: Среда, 20.02.2013, 18:08 | Сообщение # 21
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 20%
Контакты
Еще всегда ценились именно якутские бриллианты, вроде как чистота у них особенная. Вообще вложения в бриллианты несколько смутны, естественно плюс это эстетическая сторона, но слабая ликвидность.

dron66 Дата: Понедельник, 04.03.2013, 12:58 | Сообщение # 22
Олигарх форума
Контакты
Бриллианты, моя мечта, помню купил золотое кольцо с бриллиантом на подложке из белого золота, не фионитом, а именно с бриллиантом и подарил жене, она тогда такая счастливая была. Сейчас как новогодняя елка вся деловая и в золоте и дочку обвешивает. Меняются люди...

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:24 | Сообщение # 23
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Сейчас как новогодняя елка вся деловая и в золоте и дочку обвешивает

ну так может, объяснить человеку что-то?

Вообще носить на себе все драгоценности - черта особенная. Национальная. У русских это часто, у цыган, у многих восточных народов: женщина - витрина семейного благополучия.

В европе и америке камни надевают только "по случаю". С соответствующим макияжем и нарядом. У нас же меха и "брульянты" можно в метро увидеть smile

el1581 Дата: Вторник, 05.03.2013, 04:24 | Сообщение # 24
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Цитата (dron66)
Сейчас как новогодняя елка вся деловая и в золоте и дочку обвешивает. Меняются люди...
Зато представьте себе какая у нее самооценка перед подругами. Моя родственница поступает также со словами это капиталовложение, а сама при этом ехидно косится, позавидуют ей или нет. Я и сама люблю золотые украшения, но организм не воспринимает, хоть везде и пишут, что золото это единственный метал, который не вступает в реакцию с человеческим организмом. Я даже обручальное кольцо заменила на серебряное, а подруги в шутку евреем называют, мол попрятала все, что можно.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

GoldmanSachs Дата: Четверг, 07.03.2013, 16:05 | Сообщение # 25
Лучший банкир
Награды: 0
Контакты
Да бриллиант это такой драгоценный камень который оценивается по многих факторам и весьма дорого оценивается и к тому же он нравится женщинам biggrin

dron66 Дата: Среда, 13.03.2013, 17:26 | Сообщение # 26
Олигарх форума
Контакты
Бриллианты, луше их иметь, чем не иметь. Есть бизнес в сети, правда может очередной лохотрон, связанный с бриллиантами. До сих пор хочу, чтобы у меня было карат так 100, а лучше больше. Что сказать, бриллианты всегда в цене и в них можно вкладывать деньги.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

irenko Дата: Среда, 13.03.2013, 21:21 | Сообщение # 27
Олигарх форума
Контакты
А  кто-нибудь слышал о проекте превращения умерших в бриллианты?
Звучит как фантастика или глупость, а то и как фантастическая глупость, но, вроде бы, существует технология после кремации тела получить из праха настоящий бриллиант.

el1581 Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:43 | Сообщение # 28
Олигарх форума
Награды: 11
Контакты
Что-то с трудом в это верится.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

zdravljica Дата: Четверг, 14.03.2013, 09:26 | Сообщение # 29
Лучший банкир
Контакты
Можно поверить в виртуальность золота или бриллиантов в Интернете, когда вкладываешь в подобие памм-счета, чтобы получить выручку в последствии, когда уже золото/бриллиант вырастет в цене. Те же акции, в общем.
Но чтобы как написала irenko... Легче поверить в то, что в метеорите, упавшем в районе Челябинска, есть бриллианты.

Linkum

lukrom Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:19 | Сообщение # 30
Лучший банкир
Контакты
Цитата (irenko)
А  кто-нибудь слышал о проекте превращения умерших в бриллианты? Звучит как фантастика или глупость, а то и как фантастическая глупость, но, вроде бы, существует технология после кремации тела получить из праха настоящий бриллиант.
В наше время высоких технологий невозможное становится возможным, и что нам кажется что-то вроде фантастика, сегодня это фантастика становится реальностью благодаря новым технологиям. Раньше фантастикой считали наверное сенсорный экран, а сейчас это обычное явление для людей

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Бриллианты
Страница 2 из 3«123»
Поиск: