Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Заявление Президента России о признании независимости
Заявление Президента России о признании независимости
Hosten Дата: Вторник, 26.08.2008, 16:31 | Сообщение # 1
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Заявление президента России по поводу признания независтмости Абхазии и Южной Осетии прозвучало сегодня на ТВ. Уже есть реакция Запада и политологов. Понятно, что США создали прецедент в Косово и решение России - адекватный ответ. Тем, не менее, мир вздрогнул wacko Кажется запахло если не жареным, то повеяло холодной войной.

straume Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:57 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Видно противостояние между сторонами. И, я думаю, конфликт на этом не будет исчерпан.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:16 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Контакты
Ситуация такова, что американцы потихоньку затягивают удавку вокруг России. Мне бы тоже не понравилось, если бы такое со мной делали. Поэтому, ответ России адекватен. С другой стороны Россия пытается затянуть нефте-газовую удавку на шее европы. Мда, ситуация. Мило улыбаемся, глядя в глаза друг другу, и сдавливаем один-другому горло... грустно sad

cred-fin Дата: Вторник, 02.09.2008, 14:25 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Hosten)
Ситуация такова, что американцы потихоньку затягивают удавку вокруг России. Мне бы тоже не понравилось, если бы такое со мной делали. Поэтому, ответ России адекватен.
они затягивают удавку вокруг России и вокруг бывших республик СССР, против стран, входивших в состав царской России, против ИРАКА (уже затянули), ИРАНА, против всех, кто им мешает быть центром этого мира... angry

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

straume Дата: Пятница, 05.09.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
Quote (Hosten)
Россия пытается затянуть нефте-газовую удавку на шее европы

Борьба с такой державой как Россия небезопасна. Да, сырьевая страна. Но, сырье ведь потребляет много стран. Россия может диктовать свои условия...

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

jenya123 Дата: Четверг, 26.02.2009, 01:14 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Я думаю только ГЛУПЫЙ мир мог вздрогнуть после такого количества предупреждений русскими властями: и по Косово (прецедент), и по Абхазии с Осетией (что там россияне и т.д.)

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

svetilka Дата: Среда, 04.03.2009, 23:48 | Сообщение # 7
Младший олигарх форума
Контакты
Выживет - сильнейший, а вот маленькие страны постсоветского пространства будут задушены или подмяты, под более сильную сторону. Страшно.

wukki Дата: Четверг, 05.03.2009, 12:57 | Сообщение # 8
Супер инвестор
Награды: 2
Контакты
Quote (svetilka)
Страшно.

Эстония, Латвия, Литва - страны постсоветского пространства - кто и куда их подминает? Сами - себя?
Белоруссия, Казахстан? - немножко другая история....
Украина, Грузия... - ассоциаций не вызывает? Чем валить все проблемы на "русского медведя" может стоит присмотреться к тому кто стоит у власти в собственной "постсоветской" "маленькой" стране?

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

Сообщение отредактировал wukki - Четверг, 05.03.2009, 12:58

svetilka Дата: Пятница, 06.03.2009, 15:07 | Сообщение # 9
Младший олигарх форума
Контакты
Quote (wukki)
у власти в собственной "постсоветской" "маленькой" стране?
Понятно, что в этом-то и проблема. НО мы- обычные люди страдаем и будем страдать, а не наши власти. Лучше не будем о по tongue литике, потому что объективно нм вы ни я не можем об этом судить. Можем только со своей колокольни.

jenya123 Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:20 | Сообщение # 10
Олигарх форума
Контакты
Светилка - вот именно поэтому уделом малых государств является или присоединение к крупнякам или поведение отморозков (как С. Корея и Иран)... smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Заявление Президента России о признании независимости
Страница 1 из 11
Поиск: