Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Виртуальные денежки! Объем рынка около $10 млрд в год
Виртуальные денежки! Объем рынка около $10 млрд в год
Marmarac Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:22 | Сообщение # 31
Банкир
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
А посоветуйте,в чем лучше,в какой системе,если сумма небольшая и пополняется редко?Порядка 20 долларов крутится.И вообще в какой валюте лучше?

Marmarac

EvilDog Дата: Понедельник, 22.12.2008, 06:10 | Сообщение # 32
Супер инвестор
Контакты
Quote (Marmarac)
А посоветуйте,в чем лучше,в какой системе,если сумма небольшая и пополняется редко?Порядка 20 долларов крутится.И вообще в какой валюте лучше?

Если сумма небольшая, то она скорее всего идет на пополнение баланса на сотке? Тогда получше будет в WebMoney, хотя и те же Яндекс.Деньги позволяют оплачивать услуги сотовой связи, но я бы все-таки посоветовал WebMoney, на мой взгляд они понадежнее будут...

Marmarac Дата: Четверг, 25.12.2008, 15:06 | Сообщение # 33
Банкир
Контакты
Quote (EvilDog)
Если сумма небольшая, то она скорее всего идет на пополнение баланса на сотке? Тогда получше будет в WebMoney, хотя и те же Яндекс.Деньги позволяют оплачивать услуги сотовой связи, но я бы все-таки посоветовал WebMoney, на мой взгляд они понадежнее будут...

Спасибо за совет.Действиельно,оплачиваю мобильную связь.Но,только регисттрация в WebMoney такая сложная.Что-там всего столько-:))Трудно определиться не зная брода surprised

Marmarac

wukki Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:55 | Сообщение # 34
Супер инвестор
Награды: 2
Контакты
Нет там ничего сложного. Персональный аттестат совершенно необязательно получать.
Просто адекватно вписать требумые сведения и все.

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

Marmarac Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:05 | Сообщение # 35
Банкир
Контакты
Quote (wukki)
Нет там ничего сложного. Персональный аттестат совершенно необязательно получать.
Просто адекватно вписать требумые сведения и все.

Конечно,не настолько все сложно,что не разобраться то-:))Разобрались!Но,в сравнении с регистрацией на яндекс сложнее.Во всяком случае для меня-:))

Marmarac

EvilDog Дата: Суббота, 27.12.2008, 16:18 | Сообщение # 36
Супер инвестор
Контакты
Quote (Marmarac)
Конечно,не настолько все сложно,что не разобраться то-:))Разобрались!Но,в сравнении с регистрацией на яндекс сложнее.Во всяком случае для меня-:))

Естественно и будет сложнее, это же работа с деньгами м требуется большпя безопасность.

Marmarac Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:36 | Сообщение # 37
Банкир
Контакты
Quote (EvilDog)
Естественно и будет сложнее, это же работа с деньгами м требуется большпя безопасность.

Ну,на яндексе,вроде тоже с деньгами работать нужно biggrin Только там по-любому все гораздо проще.Может от того,что объемы не такие крутятся?

Marmarac

EvilDog Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:37 | Сообщение # 38
Супер инвестор
Контакты
Quote (Marmarac)
Может от того,что объемы не такие крутятся?

А может быть от того, что еще не так много времени сервис работает, а объемы там тоже приличные крутятся.

Marmarac Дата: Понедельник, 29.12.2008, 15:18 | Сообщение # 39
Банкир
Контакты
Quote (EvilDog)
А может быть от того, что еще не так много времени сервис работает, а объемы там тоже приличные крутятся

Может оно,конечно,и так.А в какой валюте то лучше?Наверно,в рублях,если платежи в рублях.И в чем-то другом,если платежи в другом.Или как?

Marmarac

EvilDog Дата: Вторник, 30.12.2008, 04:25 | Сообщение # 40
Супер инвестор
Контакты
Тут еще такой аспект в чем вам платят... если будете гонять с кошелька в кошелек, то потеряете на курсах и на комиссии за перевод, поэтому если у Вас оплата будет в рубликах, то желательно в них и закидывать. И еще если будете обменивать все-таки баксы на рубли, то советую не пользоваться встроенным в кипер обменником - обдираловка.

Marmarac Дата: Вторник, 30.12.2008, 15:35 | Сообщение # 41
Банкир
Контакты
Quote (EvilDog)
И еще если будете обменивать все-таки баксы на рубли, то советую не пользоваться встроенным в кипер обменником - обдираловка.

А каким образом в случае необходимости тогда действовать?Хотя,последний раз платила за телефон с веб-моней tongue ,в кошельке доллары были.Ну,не скажу,что обдираловка случилась.Очень даже нормально трасформировались в рубли.

Marmarac

EvilDog Дата: Среда, 31.12.2008, 17:05 | Сообщение # 42
Супер инвестор
Контакты
Если с кошелька на кошелек перегнать, то можно воспользоваться либо встроенным обменником, но курс без божный, либо использовать следующие обменники http://roboxchange.com/ и вот тут список http://obmenniki.com/ обменников выбираете который более по нраву и перегоняете.

svetilka Дата: Четверг, 12.02.2009, 05:25 | Сообщение # 43
Младший олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Мне виртуальные денюшки не нравятся. Т.к. с ними много возни. Столько времени теряешь, пока везде зарегишся, а поменять и получить проблемка. Но прийдется с этим жить. wacko

Светлана Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:53 | Сообщение # 44
Продвинутый инвестор
Контакты
Я обычно виртуальными деньгами оплачиваю услуги сотовой связи. Мне кажется это удобным. Про веб мани ничего сказать не могу, у меня кошелек на яндекс деньгах. Никаких операций об обмену этих денег на другие мне не приходилось проводить. И никаких неудобств я не испытывала.

jenya123 Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:34 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Хостен - я думаю реальные деньги никогда не сдадут свои позиции ДОБРОВОЛЬНО... Виртуальные деньги очень легко отнять... Например ВМ пыталась мой счет заблокировать, но я им указал на незаконность... А многие то не борются...

Я сразу все виртуальное стараюсь слить в оплату за услуги - инет или еще чего...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Виртуальные денежки! Объем рынка около $10 млрд в год
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: