Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Виртуальные денежки! Объем рынка около $10 млрд в год
Виртуальные денежки! Объем рынка около $10 млрд в год
straume Дата: Среда, 20.08.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Контакты
Виртуальная банковская система Интернета в России прокручивает около $10 млрд в год! Слышали? Впечатляет объем! surprised

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:39 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Замечания: 0%
Контакты
Quote (straume)
Виртуальная банковская система Интернета в России прокручивает около 10 млрд. дол. в год

Я очень рад за виртуальную банковскую систему России! biggrin Реальные, бумажные, деньги уверенно сдают свои позиции даже в России, не говоря уж про Запад.

straume Дата: Вторник, 26.08.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Контакты
А для меня все равно какими деньгами производить расчет. Лишь бы у них была высокая покупательная способность.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Среда, 27.08.2008, 13:03 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Контакты
Ну, речь сейчас не о покупательной способности, а об удобстве. По крайней мере, через инет удобнее решать некоторые вопросы.
Quote (straume)
Виртуальная банковская система Интернета в России прокручивает около 10 млрд. дол. в год

Интересно, есть такакя статистика по другим странам СНГ? что-то не попадалось мне.

straume Дата: Среда, 27.08.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Контакты
Если не менять денежки, то для меня неудобства особого нет. Можно книги, электронику, другие товары покупать за эл.деньги. Можно оплачивать пополнение мобильного и др.

Hosten Дата: Четверг, 28.08.2008, 00:48 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
Меня только огорчает некоторый бардак связанный с обменом Либерти и е-голд в последнее время. В этом плане бумажные деньги и обменники стабильнее чем электронные. Стоит ФБР на кого-то наехать (в случае с е-голд) и обменный курс становится невменяемым cranky А мне, вот, е-голд нравится.

straume Дата: Четверг, 28.08.2008, 20:04 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
Quote (Hosten)
В этом плане бумажные деньги и обменники стабильнее чем электронные.

Это точно. Правда, я в основном пользуюсь WM. Не e-gold нет сейчас регистрации. Ну, а если у них к тому же проблемы, то зачем стремиться тогда регистрироваться там.

ganjer88 Дата: Четверг, 09.10.2008, 17:11 | Сообщение # 8
Инвестор - стажер
Контакты
такой вопрос... на WM есть встроенная функция поменять $ на рублики....

насколько помню года два назад таковаой не было...

huntЭr Дата: Пятница, 10.10.2008, 01:03 | Сообщение # 9
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Quote (ganjer88)
такой вопрос... на WM есть встроенная функция поменять $ на рублики.... насколько помню года два назад таковаой не было...

не было в самом кипере, но биржа обмена у них была всегда. Внутри кипера менять не советую- обдираловка.

Brutal Дата: Пятница, 10.10.2008, 18:58 | Сообщение # 10
Новый участник
Контакты
Лучше вообще менять на сайите обмена электронных денег< это самое лучше на мой взгляд решение всех возникающих проблем ! ROBOXchange.com

http://technologies.eurobb.ru/ - Раздача номеров Icq

huntЭr Дата: Суббота, 11.10.2008, 03:29 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Контакты
Да, если бы ВСЕ возникающие проблемы можно было решить на сайте обмена... Этот сайт воистину за несколько часов стал бы Меккой инета biggrin biggrin biggrin

Exaybachay Дата: Четверг, 23.10.2008, 15:01 | Сообщение # 12
Инвестор
Контакты
мне кажется развитие интернет-денюшек очень удобных для тех, кто имеет доход в виде этих самых инет-денюшек.
да, вывод в нал может быть не совсем удобным, хотя и эти вопросы тоже решаемые. но зато есть много вариантов оплачивать регулярные расходы.
я думаю все регулярно платят за телефон, интернет, коммунальные услуги. Да, не все поставщики услуг принимают виртуальные деньги, у меня, например, нет возможности платить за домашний телефон, инет и квартиру прямо из WM. но...в банках есть услуга регулярных платежей на указанные счета. т оесть можно открыть счет и подписать допсоглашение, по которому банк будет регулярно осуществлять оговоренные платежи.
Пусть там будут брать какой-то процент, но это лучше чем стоять час в очереди в банке или на почте. Пока еще не попробовал, недавно только увидел объявление, да и доход в WM пока недостаточный, все пока больше в реале. Но идея заинтересовала.
Кто что думает по этому поводу?

Иринка Дата: Четверг, 23.10.2008, 22:00 | Сообщение # 13
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (Exaybachay)
Пусть там будут брать какой-то процент, но это лучше чем стоять час в очереди в банке или на почте.

А я через терминал все оплачиваю. Тоже процент берут, конечно.. но это наиболее удобный способ оплаты. Действительно, за удобство и доплатить можно.

Жизнь хороша!))

huntЭr Дата: Пятница, 24.10.2008, 02:21 | Сообщение # 14
Супер инвестор
Контакты
Ну прогресс-то всё равно налицо - например, я год назад через терминал пополнял кипер за 5%, а счас за 2%, штрафы ГАИ можно через терминал оплачивать (я их правда не плачу), за инет-дсл уже можно платить.

Иринка Дата: Пятница, 24.10.2008, 11:31 | Сообщение # 15
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (huntЭr)
штрафы ГАИ можно через терминал оплачивать (я их правда не плачу)

К сожалению, квитанцию за штрафы у нас пока все-равно нужно потом отвозить в ГАИ. Тоже бы что-нить придумали.. Я вот оплатила на той неделе, а отвезти эту бумажку все никак не могу... Как представлю себе, какая там очередь, так сразу все желание пропадает..

Жизнь хороша!))

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Виртуальные денежки! Объем рынка около $10 млрд в год
Страница 1 из 512345»
Поиск: