Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Спорт - тоже искусство
Спорт - тоже искусство
dron66 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 05:59 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Кстати и можно быть футбольным агентом, выискивая талантливые дарования в дворовых командах.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

goldsystem Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:01 | Сообщение # 32
Супер инвестор
Награды: 1
Замечания: 40%
Контакты
Цитата (dron66)
Кстати и можно быть футбольным агентом, выискивая талантливые дарования в дворовых командах.
Можно. Типа набрать n-ое кол-во человек и открыть свой спортивный клуб ( к примеру футбольный). Я правильно понял?

dron66 Дата: Четверг, 02.05.2013, 01:50 | Сообщение # 33
Олигарх форума
Контакты
Цитата (goldsystem)
Можно. Типа набрать n-ое кол-во человек и открыть свой спортивный клуб ( к примеру футбольный). Я правильно понял?
Нет, такое у вас не получится, слишком большие расходы. Футбольный агент ищет потенциальных футболистов для футбольных клубов и потом им их продает, имея свой процент, часть идет новичку, при заключении контракта с клубом.

Sananauthor Дата: Четверг, 02.05.2013, 09:33 | Сообщение # 34
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Хотел бы еще добавить, что толковые футбольные агенты, в хорошем смысле этого слова, "привязывают" к себе молодое дарование, постоянно проводя переговоры с новыми клубами и заботясь о его карьерном росте. За это игрок им платит неплохой процент (читать зарплату). Если таких звездочек у агента несколько, то он легко может обеспечить себе и своей семье богатую жизнь.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:08 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Хотел бы еще добавить, что толковые футбольные агенты, в хорошем смысле этого слова, "привязывают" к себе молодое дарование, постоянно проводя переговоры с новыми клубами и заботясь о его карьерном росте. За это игрок им платит неплохой процент (читать зарплату). Если таких звездочек у агента несколько, то он легко может обеспечить себе и своей семье богатую жизнь.
Да именно так и есть на самом деле. В свое время был знаком с мамой футболиста, она была моим клиентом, а я таксистом. Много интересного узнал о внутренней жизни футболистов. В 30 они уже старые, редко кто дольше играет. И до выхода из основной игры, нужно успеть построить свой бизнес, купить кафе или магазин. Зарплата позволяет. А если травма и ничего не успел, это печально.

Sananauthor Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:45 | Сообщение # 36
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Еще можно начать тренерскую карьеру, но тут, наверное, тоже надо много где поиграть, чтобы поднабраться не только игрового опыта, но и тренерского, наблюдая за работой наставника той команды, в которой сейчас играешь.

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

dron66 Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:34 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Еще можно начать тренерскую карьеру, но тут, наверное, тоже надо много где поиграть, чтобы поднабраться не только игрового опыта, но и тренерского, наблюдая за работой наставника той команды, в которой сейчас играешь.
Да, часть спортсменов именно и становятся тренерами, потому что больше ничего в жизни не умеют, образования у спортсменов нет, а если и есть, то оно никакое, потому как спорт всегда был на первом месте, за него учились тренера, оценки просто рисовались.

superandrei Дата: Пятница, 17.05.2013, 02:09 | Сообщение # 38
Банкир
Награды: 0
Контакты
Всегда думал об этом: по сути же, сколько унас спортсменов, талантливых людей. Куда они деваются после окончания карьеры
спортсмена? Тренеров не так и много

dron66 Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:06 | Сообщение # 39
Олигарх форума
Контакты
Куда, часть из них становится бандитами, что еще им делать? К станку не встанешь, как раньше.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Спорт - тоже искусство
Страница 3 из 3«123
Поиск: