Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Авторские куклы
Авторские куклы
Ko4ka Дата: Среда, 09.07.2008, 16:22 | Сообщение # 1
Финансист
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Коллекция современных авторских кукол. Сколько это может стоить?

cred-fin Дата: Среда, 09.07.2008, 17:16 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Очень сложный вопрос. Товар уникальный, рынка на такой товар нет. Цены могут отличатся в десятки раз, как впрочем и на другие предметы искусства, картины и антиквариат...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Ko4ka Дата: Среда, 09.07.2008, 19:46 | Сообщение # 3
Финансист
Контакты
Может кому-н. из участников форума известно, где можно получить подобную оценку. Может есть какие -н. аукционы или магазины.

straume Дата: Среда, 13.08.2008, 06:56 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Замечания: 20%
Контакты
http://www.dollslife.ru/ - вот ссылка на сайт. Но, это специфический товар и, на мой взгляд, следует поспрашивать у коллекционеров в городе.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Среда, 13.08.2008, 11:53 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Контакты
Где-то что-то я от знакомых слышал, по поводу кукол. Такой продукт выгоднее продвигать на Запад. Спрос и цена выше. Вероятно, стоит посмотреть цены на аналогичный товар на зарубежных аукционах.

straume Дата: Четверг, 14.08.2008, 23:19 | Сообщение # 6
Лучший банкир
Контакты
Так на Запад надо знать кому продавать. У нас покупают такой товар для перекупки, в основном.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Сообщение отредактировал straume - Четверг, 14.08.2008, 23:20

Медведев Дата: Суббота, 16.08.2008, 12:17 | Сообщение # 7
Новый участник
Контакты
У нас все это очень дешево. Вот например платки Оренбургские (был в шоке). Мама оттуда прислали в подарок. Стоит огромный платок 300р. А ведь надо овцу выкормить, вычесать, отбелить, спрясть, связать и т.д. Как же низко оплачивается ручной труд в нашей стране.

Hosten Дата: Понедельник, 18.08.2008, 17:10 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
Quote (straume)
Так на Запад надо знать кому продавать. У нас покупают такой товар для перекупки, в основном

Да, надо знать и искать каналы сбыта. Снова таки, те же самые аукционы. Если продавец не знает по англицки, то нанять переводчика чтобы составил внятную заявку, вывесить на разных площадках и ждать.

straume Дата: Среда, 20.08.2008, 07:25 | Сообщение # 9
Лучший банкир
Контакты
Я когда то видел передачу за изготовление кукол. Я имею в виду ручную работу. Сколько времени на это уходит. Конечно, кукла стоит хороших денег...

Hosten Дата: Среда, 20.08.2008, 18:09 | Сообщение # 10
Лучший банкир
Контакты
Вообще, тема с авторскими куклами, довольно специфичная. Это вам не выставка картин и поделок где-нить на городском бульваре. Подошел, глянул на картину, и все понятно. Но, похоже, коллекционеры готовы отдать деньги за то, что мне, простому смертному, не осмыслить.
Вот, кстати, тема про кукол. Не знаю, плакать или смеяться http://www.obozrevatel.com/news/2007/11/1/199098.htm

Сообщение отредактировал Hosten - Среда, 20.08.2008, 18:10

straume Дата: Пятница, 22.08.2008, 07:34 | Сообщение # 11
Лучший банкир
Контакты
Quote (Hosten)
простому смертному, не осмыслить

Это точно и касается это не только кукол. За границей деньги выбрасывают на такое... Я ходил в магазины Германии и видел там сваренных человечков из гаек и болтов. Мне говорили, что эти "шедевры" нормально продаются. А я их никогда не покупал и покупать не буду. Это касается всего! На каждый товар есть свой покупатель.

Ko4ka Дата: Среда, 10.09.2008, 01:18 | Сообщение # 12
Финансист
Контакты
Забавные картинки. Нормальный человек такое б не сотворил.
Мне эти картинки напомнили Энди Уорхола, который заработал целое состояние на подобной мути. При чем он сам открыто говорил, что насмехается над обществом, которое считает его творчество гениальным. Он говорил, что он гениальный бизнесмен, сумевший дорого продать мусор. А ведь сколько у него последователей... конечно, все хотят заработать на мусоре.

straume Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:53 | Сообщение # 13
Лучший банкир
Контакты
Quote (Ko4ka)
Нормальный человек такое б не сотворил.

Историю творят не совсем нормальные люди. Мы же только обозреваем...

Иринка Дата: Среда, 22.10.2008, 07:38 | Сообщение # 14
Продвинутый инвестор
Контакты
Слышали про эксклюзивные валенки? Со слов автора, продает она из в среднем, за 6 тыс. пару. Кукла требует намного больше труда. Думаю, и стоить она должна в разы больше. Как тут уже верно подметили, на каждый товар найдется свой покупатель. Нужно только грамотно подать товар в нужной среде. А что за куклы? Из какого материала?

Жизнь хороша!))

huntЭr Дата: Пятница, 24.10.2008, 03:03 | Сообщение # 15
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Вообще сайтов с такой кукольной тематикой много, например
http://www.stranakukol.ru/

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Авторские куклы
Страница 1 из 812378»
Поиск: