Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Флуд и флейм: О чем ты сейчас думаешь?
Флуд и флейм: О чем ты сейчас думаешь?
Иринка Дата: Пятница, 24.10.2008, 14:31 | Сообщение # 16
Продвинутый инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Я сейчас думаю о том, что не хочу работать! С большим удовольствием за компом бы посидела.. или погуляла... Но выбирать не приходится.

Улыбочку...) Пошла трудится)

Жизнь хороша!))

huntЭr Дата: Суббота, 25.10.2008, 02:06 | Сообщение # 17
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Сейчас я думаю о том, почему бл@ть я не могу найти ни одного ГИФ-аниматора на русском языке!!!

Иринка Дата: Суббота, 25.10.2008, 15:40 | Сообщение # 18
Продвинутый инвестор
Контакты
Я хочу кушать.. Жду, когда будет готово. И думаю о том, какая я голодная..

Жизнь хороша!))

skor Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:38 | Сообщение # 19
Новый участник
Контакты
Достал провайдер, надо менять...

Сообщение отредактировал skor - Четверг, 06.11.2008, 23:39

cred-fin Дата: Пятница, 07.11.2008, 21:00 | Сообщение # 20
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (skor)
Достал провайдер, надо менять...
какой на какой менять хотите?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

skor Дата: Суббота, 08.11.2008, 08:31 | Сообщение # 21
Новый участник
Контакты
Quote (cred-fin)
какой на какой менять хотите?

хотел с акадо на кверту, но соседи сказали, что он тупит еще больше чем акадо. Так что пока не буду менять провайдера, подожду пока дом к корбине подключат.

vladimirkopilkov Дата: Суббота, 08.11.2008, 11:42 | Сообщение # 22
Супер инвестор
Контакты

а я вот думаю о том, что в США уже потеряли около миллиона двухсот тысяч рабочих мест.
Десятки миллионов семей не знают, на что им оплачивать счета за жилье.

Мы имеем с дело с самым тяжелым кризисом, и нам нужно действовать быстро», — говорит Барак Обама, будущий, как бы вынужденный, красно-коричнево-черный революционный коммисар, лидер объединенных сил мексиканцев, негров и арабов проживающих в США, после того, как начнется последнее падение доллара.

Вывести страну из книзиса Барака Обама намерен, конечно же, за счет богатых. Кто бы сомневался?
Так было во Франции и так было в царской России.
Амекриканцы, чей доход превышает 200 тысяч долларов в год, при новом президенте станут платить больше налогов.

Военный коммунизм черного афро-американского разлива, гильотины французской революции Робеспьера и массовый террор над белым населением США - осталось совсем немного времени, пора уезжать, хотя бы за линию Детройт - Чикаго, чтобы сохранить жизни, уровень доходности уже не имеет значения, а еще лучше уехать в Швецию, Австралию или в Россию, если язык выучить, обычаи, законы и правила общения на просторах Западной Сибири.
И это уже скоро станет кошмарной реальностью.
Подождем.с

Добавлено (08.11.2008, 11:42)
---------------------------------------------

Quote (Дана)
война началась именно в тот день

потому, что готовность СССР к нападению на Румынию и Германию в принципе был ориентировочно намечен через 2 недели позже, а 22 июня, был день самой короткой ночи и кроме того, время беспечного воскресного утра, когда людям в период около 5 утра очень трудно координировать свои действия осознанно... и кроме того, отпуска и танцы и отсутствие боевой готовности, беспечность пофигизма и самодовольности у руководства страны и страх самостоятельного мышления у населения и военных были настолько полными, что другого случая могло у Германии и не быть....

Владимир Копылков,
психолог, астролог, интегральный аналитик
kopilkov.vladimir@gmail.com
http://supervision.edicypages.com/ru

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Суббота, 08.11.2008, 10:57

Гость Редиска Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:53 | Сообщение # 23

ты бы лучше о своей стране побольше думал\ла о своих сокращениях а то привыкли Америку обсирать они-то справятся а мы только новых алигархов наплодим

vladimirkopilkov Дата: Пятница, 12.12.2008, 00:15 | Сообщение # 24
Супер инвестор
Контакты
Quote (Гость Редиска)
о своей стране

так у меня моя страна - это весь мир! вот я о нем и думаю, а то что вы себе там думаете, для меня это как комнаты в моей квартире, вот я и думаю что и как и почему, и где надо обои переклеить, а где ремонт нужен или интерьер поменять,
а вот вы все так и живете в сарае своих устаревших событий ....

Владимир Копылков,

EvilDog Дата: Пятница, 12.12.2008, 11:07 | Сообщение # 25
Супер инвестор
Контакты
Я сижу и думаю о том, что сегодня неправильная пятница... по идее пятница последний рабочий день для восьмичасовиков... ан нет... и завтра на работу, зато потом 4 дня отдыха...

vladimirkopilkov Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:11 | Сообщение # 26
Супер инвестор
Контакты
Quote (EvilDog)
Я сижу и думаю

эх, а я вот сижу ли, стою или лежу, а все время на работе или дома, все едино...
потому что работа у меня творческая, я ее долго искал, выбирал, пробовал, прыгал по должностям, профессиям и фирмам, и наконец, нашел! выучился, опыт приобрел, а все мне мало знаний, еще все время учусь у более умных успешных и опытных
и потому у меня работа у меня приятная и без напряга, мне в радость, трудная, но очень для меня интересная, а потому я устаю, только, от массы впечатлений и разнообразия событий,
ну и конечно, мне спать-жрать-трахаться-и-сра--ть тоже надо время находить....
потому вот я и не знаю, сколько там у кого теперь и в какой стране часов рабочих в день надо пахать
и когда там у кого выходной перенесли и куда спрятали
и ваще какой теперь день недели и год... за окном
только вот по своему дневнику и дат бесед с клиентами и сроков подготовки анализа и отчетов и соображаю, что у клиентов может быть понедельник тяжелый в марте или там опять же суббота в июле оказывается... и зарплату сам себе плачу - это если работаю, но четко знаю, что если я не поработаю,
то и денег не будет, а потому, когда нужны деньги - тогда и работаю, а если их мало у меня, заначит - это я плохо работаю, некачественно и делаю ошибки в мышлении, а потому и результаты такие вот...
эх хорошо... я устроился однако в кайф и мне нравится это очень!
и кредитов я не беру и в долг не даю принципиально, чтобы врагов не плодить, и самому от кредиторов не прятаться, ну их, пусть в эти игры другие играют, из тех, кому жить скучно в серости
вот молодец я какой !

Владимир Копылков,

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Пятница, 12.12.2008, 13:22

EvilDog Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:50 | Сообщение # 27
Супер инвестор
Контакты
Владимир, жжете.... :D, на дни недели я стал внимание обращать, когда пошел по восьмерке..., а до этого у меня была неделя понедельник - пятница - суббота - воскресенье... и как и Вас не волновало, что у других все не так...

vladimirkopilkov Дата: Пятница, 12.12.2008, 20:00 | Сообщение # 28
Супер инвестор
Контакты
Quote (EvilDog)
а до этого

самый кайф я уверен работать на себя и для себя, но это не всем по вкусу...
ответственность нести полную за решения и результаты, думать надо, правильно принимать решения, анализировать самому, контролировать результаты, рисковать, уметь проигрывать и держать проблему,
не расслабляться в выигрыше, уметь радоваться - вот где экстрим по полной, что там акул кормить или
на плоту по реке - тут постоянно, а не когда отпуск разрешили наконец использовать 15 дней в году...

Владимир Копылков,

EvilDog Дата: Суббота, 13.12.2008, 06:10 | Сообщение # 29
Супер инвестор
Контакты
Владимир, вы абсолютно правы..., но некоторые люди не могут быть хозяевами сами себе, а некоторые наоборот не могут терпеть руководства над собой, у меня такой друг есть... ему бы на себя работать, а он... вечно работу меняет как перчатки.

А работая на себя действительно нельзя расслабляться...

vladimirkopilkov Дата: Суббота, 13.12.2008, 11:22 | Сообщение # 30
Супер инвестор
Контакты
Quote (EvilDog)
работая на себя

проблема в том, что люди, которые не могут терпеть руководства над собой, часто сами диктаторы,
а те кто пашет на других, чаще всего, в душе рабы,
но в астрологии известно, что многим, которые по жизни играют роль диктаторов или тем, кто привык быть рабом, надо учиться быть, хотя бы равноправными партнерами, для своих коллег и партнеров.
И потому, без совета мудрого, проверенного астролога, им не разобраться и не быть успешными.
Это только мираж! Возьмите пример с Ходорковским или Березовским....

Вот почему, только, если дело соответствует кармической задаче работая на себя действительно нельзя расслабляться, но усталости не возникает, а радость творчества - постоянна ...

а во всех других случаях это пахота на износ

Владимир Копылков,

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Флуд и флейм: О чем ты сейчас думаешь?
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск: