Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Поговорим о водке, самогоне и прочем
Поговорим о водке, самогоне и прочем
Exaybachay Дата: Суббота, 25.10.2008, 12:38 | Сообщение # 16
Инвестор
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Quote (huntЭr)
Конструктивный ответ и водка- что может быть более несовместимого?

и да и нет. под водку все ответы могут показаться конструктивными biggrin

Сообщение отредактировал Exaybachay - Суббота, 25.10.2008, 12:39

cred-fin Дата: Суббота, 25.10.2008, 16:19 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 17
Контакты
Темка "горячей"стала biggrin biggrin biggrin

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

snowday Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 03:19 | Сообщение # 18
Новый участник
Контакты
а я вот водку только через какое-то время опосля чего-нибудь по-легче могу пить, пыва например shy

Видимо мой желудок, как и меня собственно, надо о всевозможных мероприятиях по вливанию заранее предупреждать ))

vladimirkopilkov Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 16:31 | Сообщение # 19
Супер инвестор
Награды: 1
Контакты
Это только кажется, что водка и женщина не совместимы... а вот без вдки перевести женский язык на мужской невозиожно!

ЖЕНСКИЙ ЯЗЫК

Она говорит: «Нормально».
Это значит: «Абсолютно ненормально. Настолько ненормально, что ты еще увидишь, насколько это ненормально. И очень даже скоро».

Она говорит: «...»(молчит и только вздыхает.)
Это значит: «Я тобою крайне разочарована и готова пересмотреть наши отношения. Полностью».

Она говорит: «Конечно, я не против».
Это значит: «Я очень даже против, и если бы в голове твоей работало хотя бы одно мозговое полушарие, ты бы хорошенько подумал, прежде чем предложить то, что ты сейчас предложил».

Она говорит: «Сожалею».
Это значит: «Но ты очень скоро пожалеешь еще больше».

Она говорит: «Пустяки».
Это значит: «Дело серьезное, и тебе грозит беда, если ты не угадаешь, в чем, собственно, дело».

Она говорит: «Дело очень серьезное».
Это значит: «У меня скоро начнутся месячные».

Она говорит: «Что хочешь, то и делай».
Это значит: «Но ты берегись последствий».

Добавлено (26.10.2008, 16:29)
---------------------------------------------
НА СВИДАНИИ

Она говорит: «Вечером в четверг? Было бы здорово, но я занята».
Это значит:
(а) «Я в самом деле не могу, но если ты предложишь другой день недели, я согласна»;
(б) «В общем-то я свободна, но хочу, чтобы ты поднажал»;
(в) «Я свободна, я всегда свободна, не только в четверг, но не для таких жалких особей, как ты».
И никак нельзя с точностью узнать правду без дальнейших расспросов, лести и угроз.

Она говорит: «Одна минутка, и я готова».
Это значит: «Садись, налей себе выпить и выбери книгу потолще.
Это как минимум на 2 часа».

Она говорит: «Мне совсем нечего надеть».
Это значит: «Шкафы ломятся от нарядов, но в данный момент ни один мне не подходит, потому что я в смятении и сама не пойму... »

Она говорит: «Расскажи мне о себе».
Это значит: «Давай резюме - сколько получаешь, где и кем работаешь, каковы перспективы в карьере, эмоциональная зрелость, искрометное чувство юмора... а машина какой марки, ты женат? Отвечай, и побыстрее!»

Она говорит: «Правда? Надо же, как интересно!»
Это значит: «Ладно, хватит о тебе тут уже достаточно. Теперь можно обо мне и подольше».

Она говорит: «Ха-ха-ха, вот смешно!»
Это значит: «Ладно, я с тобою буду спать».
Верно лишь в том случае, если она при этом трясет прической, смотрит на него в упор, поглаживает его локоть или трется ногой об его штанину.

Она говорит: «Уже пора! А сколько времени?»
Это значит: «Чувак, и дкже не надейся. Ты только что расплатился за ужин на двоих, но плакали твои денежки и надежды на постель со мной».

Она говорит: «По-моему, нам следует уйти прямо сейчас, милый».
Это значит: «Уже поздно, дома няня нервничает, а ты успел напиться до безобразия, и я хочу тебя увести, пока ты не затеял тут драку».

Добавлено (26.10.2008, 16:30)
ОТНОШЕНИЯ

Она говорит: «Я хочу обсудить наши отношения».
Это значит: «Мне как-то тревожно, и я хочу еще раз услышать, какая я чудесная и как ты меня любишь».

Она говорит: «О чем ты думаешь?»
Это значит: «Подтверди вслух, что думаешь о том, какое я чудо, что любишь меня, а не другую или свой футбол!»

Она говорит: «Ты меня любишь сильносильно?»
Это значит: «Потому что сейчас ты услышишь новость, после которой любви у тебя поубавится».

Она говорит: «Я не придираюсь!»
Это значит: «Я только хочу тебе дать совет. Сам потом спасибо скажешь!»

Она говорит: «Почему мы больше не разговариваем?»
Это значит: «Почему мы больше не обсасываем бессмысленные подробности, как это принято у подруг?»

Добавлено (26.10.2008, 16:31)
МУЖСКОЙ ЯЗЫК

НА СВИДАНИИ

Он говорит: «Потанцуем?»
Или: «Пошли в кино!»
Или: «А может, пообедаем?»
Это значит: «Я хочу с тобою потрахаться, но готов терпеливо пройти через любую из этих нудных процедур ожидания реально интересного».

Он говорит: «Зачем же все обо мне, давай лучше поговорим о тебе».
Это значит: «Я тоже женские журнальчики почитываю, а там не раз указывали, что это надежный способ внушить телке, будто она интересует тебя как личность».

О ВНЕШНОСТИ

Он говорит: «Нет, серьезно, тебе это идет».
Это значит: «Откуда мне знать в чем разница между этой дурацкой тряпкой и вон той, другой? Джинсы и юбку я еще могу отличить, но не более».

Он говорит: «Красивая стрижка!»
Это значит: «Слава богу, я точно знаю, что ты сегодня ходила к парикмахеру, а то бы я ее и не заметил».

Он говорит: «Великолепное платье!»
Это значит: «Потому что грудь кажется больше и юбка совсем коротенькая!»

ДОМА

Он говорит: «Я только сбегаю в гараж».
Это значит: «Лучше бы я выпивал и травил анекдоты с ребятами, чем сидеть здесь, обсуждая наши отношения под «Секс в большом городе» по телевизору».

Он говорит: «Я же говорил, только сбегаю!»
Это значит: «Ладно, пускай я пьян, но имею я право на любовь, пока я не отключился и не захрапел?»

Он говорит: «Конечно, я люблю тебя».
Это значит: «Давай прекратим это самокопание и займемся сексом, и так жить тошно!»

Он говорит: «В чем дело?»
Это значит: «Я вижу, ты себя взвинтила как следует. Бурлящий гормональный бульон с приправой эмоций, в основе которых бесцельное саморазрушение. Хорошо: ну давай разберемся, но чем быстрее закончим копание, тем лучше».

Он говорит: «Не пойму, откуда это ощущение».
Это значит: «Я прекрасно знаю, откуда, но тебе это не понравится. Так что я лучше помолчу, чтобы с тобою не спорить».

И НАКОНЕЦ...

Он говорит: «На стороне? Ни разу!»
Перевод: «В действительности это не совсем так, но зачем об этом кричать? Пусть тайна остается тайной. К тому же сдержанность украшает мужчину».

Владимир Копылков,
психолог, астролог, интегральный аналитик
kopilkov.vladimir@gmail.com
http://supervision.edicypages.com/ru

Иринка Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:43 | Сообщение # 20
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (Exaybachay)
И так же с водкой, дорогая Здесь места нет для конструктива! Те, кому надо, понимают Что краше водки только пиво:)

Это вы сами сочинили?);)

Quote (huntЭr)
Конструктивный ответ и водка- что может быть более несовместимого?

Ага, понятно) Водку любим, за что - сами не знаем)))

Жизнь хороша!))

vladimirkopilkov Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:18 | Сообщение # 21
Супер инвестор
Контакты
Quote (Иринка)
Водку любим, за что - сами не знаем

это как раз из примера работы психологов )))) все ответы одинаковые и все до кучи,
а вот почему и что только астро психология может ответ дать, причем точно ... )))))
и не надо гадать что она или лн там подумали или сказали что это значит ? )))

Владимир Копылков,

Иринка Дата: Понедельник, 27.10.2008, 13:45 | Сообщение # 22
Продвинутый инвестор
Контакты
Quote (vladimirkopilkov)
а вот почему и что только астро психология может ответ дать, причем точно ... )))))

Так может и просветите?) Как представитель астрологии?;) Или астрологии и астро психология - разные направления?)

Жизнь хороша!))

vladimirkopilkov Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:57 | Сообщение # 23
Супер инвестор
Контакты
Quote (Иринка)
может и просветите?

... к вашему сведению, мадам, астро психология или анализ способностей и возможностей, отношений и перспектив - это большая составная часть астрологии, но и все другие части астрологии это просто очень гармоничные, неразрывные, хотя и чуть разные направления одного знания, например, медицинская, политическая, бизнес, кармическая, стратегии. экспресс прогноза и географическая - все это астрология.
... и есть специалисты узкого профила, как Сальери или Шопен, но есть и талантливые, типа Моцарта и меня ... ))))
и есть астрологи, умеющие говорить с клиентом так, чтобы было понятно, четко и кокретно, но есть и умеющие только пудрить мозги утомительным описанием аспектов, без четких вариантов будущих решений, примерно так же, пудрят мозги клиентам годами психологи и психо аналитики...

теперь вам в целом понятно?

ну и что вы желаете чтобы я просветил ??
может насчет сочетания водки, баб и секса??

Владимир Копылков,

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Понедельник, 27.10.2008, 18:00

huntЭr Дата: Вторник, 28.10.2008, 02:56 | Сообщение # 24
Супер инвестор
Контакты
Чистый спирт кто-нибудь пил?

vladimirkopilkov Дата: Вторник, 28.10.2008, 11:18 | Сообщение # 25
Супер инвестор
Контакты
Quote (huntЭr)
спирт кто-нибуд

йес сэр. ай эм, оф корс, когда работал на заводе систем связи, там спирта высшей очистки было - море, и я его 1 раз пил неразбавленным, а потом закусывал, и несколько раз разбавлял и пил теплым - ничего противнее я не пробовал...
если не сравнивать разные степени тошнотворности от проглота самых разных жидкостей от тормозной жидкости для танков и заканчивая бормотенью типа чернил преподобного на вино Агдама 0.7 л.
впрочем то, что теперь выпускают заводы в продажу типа вина, коньяка или водки - такое настоящее дерьмо, что тратить на это деньги, как пить водку без пива
мне посчастливилось употреблять КС и водку из числа бракованных партий для членов политбюро, как впрочем и колбасу, буженину и многое чего еще, причем, не в наше благословенное время, а в застойное, загнивающее, советское,
уверен, вам такой вкус, качество, запах, чистота продукта, натуральный цвет, натуральные продукты, даже, не приснятся эти продукты и это качество
а все то что продается в супер маркетах и тем более ларьках, из запредельного, из канализации налито и сухого остатка сделано с добавлением усилителй вкуса, цвета и всяких там Е 12345 химических заводов из Нью Джерси,
там же, на этих заводах отовариваются и Мак Дональдс с гамбургером и картошкой, а все остальную продукцию забирают военные для нервно паралитических и удушающих средств нападения на противника )))))
кстати, вы знаете чем поливают давно нарезанную и замороженную картошку в хранилищах Мак Дональдс, чтобы ее вкус и цвет соответствовал после жарки на картофель? а может вам рассказать из чего делается вареная докторская колбаса ? порошок из костей разных животных, соя, усилители, закрепители, осушители, отвердители, усилители цвета, вскуса, запаха, жирности, плотности, влажности, самый плохой жир, в пыль перемолотые кишки и кожа ...
остальные продукты производятся по тем же технологиям, для удешевления себестоимости, увеличения срока лежания, увеличения прибыли ...
так что вы тут о спирте ... ну так а закусывать чем будем? ))))

Владимир Копылков,

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Вторник, 28.10.2008, 11:48

Exaybachay Дата: Вторник, 28.10.2008, 17:15 | Сообщение # 26
Инвестор
Контакты
Quote (Иринка)
Это вы сами сочинили?);)

ага, как грица, бред собственного производства:)

Quote (vladimirkopilkov)
ну так а закусывать чем будем?

в субботу ездил к друзьям в другой город, брал с собой огурцы маминого приготовления. Все были в восторге от такой закуски:)

huntЭr Дата: Четверг, 30.10.2008, 23:44 | Сообщение # 27
Супер инвестор
Контакты
Quote (vladimirkopilkov)
мне посчастливилось употреблять КС и водку из числа бракованных партий для членов политбюро

Еще мне нравится коктейль Б-52. Горит который, в высокой тонкой стопке. Его пьёшь, а он горит! А вкус! Да и градусов хватает.

vladimirkopilkov Дата: Пятница, 31.10.2008, 03:43 | Сообщение # 28
Супер инвестор
Контакты
Quote (huntЭr)
Б-52

ваще то Б52 - америказ эйэрплейн... или это у вас новый секретный вариант бормотухи?

Владимир Копылков,

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Пятница, 31.10.2008, 03:44

huntЭr Дата: Суббота, 01.11.2008, 03:30 | Сообщение # 29
Супер инвестор
Контакты
Сам ты бормотуха! В ресторанах продают. Причём недешево.. Набери в гугле, если не веришь.

vladimirkopilkov Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 12:15 | Сообщение # 30
Супер инвестор
Контакты
ну что там в ресторанах продают?
... и разве то, что продают в дорогущих или дешевых забегаловках типа ресторан - это всегда гарантия качества и гавна?
это просто характеризует степень жадности хозяина ресторана, уровень тупости клиентов, степень престижности и привлекательности для толстожопых надутых индюков быдла толпы олигархов и их слуг
и уровень привелекательности бренда, созданного платными спецами за вполне реальные бабки ...
как товар, престижной фирмы если это жрушь, пьешь, имеешь, ездишь или живешь - значит крут!
а качество - это совсем другое ...

Добавлено (02.11.2008, 12:15)
ВОТ ПРЕКРАСНЫЙ ОБРАЗЕЦ

http://dr--zoidberg.livejournal.com/291818.html

когда умом все это иностранцу не понять
рублем все это нафиг не измерить
когда в натуре в чеке пять плюс пять
не будет в кассе ровно десять
и остается только в это тупо верить??

Владимир Копылков,

Сообщение отредактировал vladimirkopilkov - Воскресенье, 02.11.2008, 13:08

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Поговорим о водке, самогоне и прочем
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: