Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Так что же будет с долларом?
Так что же будет с долларом?
svetilka Дата: Среда, 03.06.2009, 01:57 | Сообщение # 46
Младший олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Например, какие нормальные бумаги?

jenya123 Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:02 | Сообщение # 47
Олигарх форума
Контакты
Светилка - Газпрома, ВТБ, Роснефти, Транснефти, Мосэнерго... Перечислять можно долго - проще в торговой системе посмотреть.. smile

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

alladin75 Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:05 | Сообщение # 48
Банкир
Награды: 2
Контакты
О чем речь господа ? о зеленом или курсе нашего рубля ? Создается впечатление что мы судим о котировках бакса по вывескам на банке куплю продам USD .... прямо заботимся лишь о том что бы опять не стать жертвой очередного обвала рубля ! вас интересует куда капусту солит ? так я вам подскажу -- солите ее в сбербанке и депозит открывайте в Фунтах пока они дешевые !!! а то завтра может быть поздно ! вот оправятся после горячих речей министры Британии и сменят гнев на милость то то Фунт росту даст !
а что касается нашего родного деревянного то тут вообще игра в одни ворота , пусть даже и на бирже ! сколько захотят столько он стоить и будет !!! и гадать о том что тама на верху захотят нужно на кофейной гуще ! для тех кто понимает просто посмотрите графики как они лихо обламываются когда достигают границы коридора -- а чего его плесени в казне хватает ! все ресурсы за плесень продаются ! вот по этому курс будет как у теплохода -- куда капитан прикажет туды и поплывем .... а коли не туды то и биржу выключат !!!!!!
Прикрепления: 3139531.jpg(50Kb)

jenya123 Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:08 | Сообщение # 49
Олигарх форума
Контакты
Алладин - идея хороша. Но фунт тоже не очень то хорош. А проценты по нему вообще ниже плинтуса.. smile Важна стабильная валюта... А почему в Сбере?

Много полезного .

alladin75 Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:40 | Сообщение # 50
Банкир
Контакты
А где она стабильная валюта в такое смутное время ! Я в баксах даже депозит свой в Hypo bank (Austriy) побаиваюсь держать ! Хотя могу перевести его в любую валюту по одному звонку ! Но боюсь могу не успеть набрать номер ..... Вспомните 11 сентября ! А сша еще ждет пятый по счету дефолт ! 1838 г - первый дефолт , 1893-95 г второй дефолт , 1933 г - третий дефолт и 1971 г четвертый !!! Так что миф о стабильности зеленого весьма преувеличен ! Проснемся как нибудь утром а Ньюерк скосил какой нить вирус ! Да здравствует новый Бен Ладен и прощай зеленая плесень ! Но надеюсь что перед этим бакс даст множество не однозначных сигналов !
Что касается фунта то уже почти поздно ! он дно пощупал и 140 пунктов вверх уже дал пока мы здесь рассуждаем ! А евро щас слишком дорогой что бы вкладывать ! Нужно с ним подождать пока опуститься ! Ну а почему Сбербанк - так потому что ему не даст государство так просто ко дну уйти если что случиться ! А какие банки у нас предлагают депозит в любой валюте и перевод из одной валюты в другую с минимальной комиссией я не в курсе ?

Прикрепления: 2724685.jpg(32Kb)

jenya123 Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:34 | Сообщение # 51
Олигарх форума
Контакты
Алладин - евро стабильнее фунта, юань, йена... Фунт - валюта страны, которая зарабатывает финансами.. Кстати фунт счас НЕ вгизу.. Это он пару лет назад прост онаверху бы. А 1,5 бакса он стоил ВСЕГДА до этого...

Много полезного .

cred-fin Дата: Вторник, 29.09.2009, 22:46 | Сообщение # 52
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (alladin75)
Прикрепления: 2724685.jpg(32Kb)
это отжиг!
laugh

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

alladin75 Дата: Среда, 30.09.2009, 10:11 | Сообщение # 53
Банкир
Контакты
Господа взгляните на индекс доллара ! Красными линиями отмечены возможные развороты !

Прикрепления: 7647235.png(124Kb)

cred-fin Дата: Среда, 30.09.2009, 13:25 | Сообщение # 54
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (alladin75)
Господа взгляните на индекс доллара ! Красными линиями отмечены возможные развороты !
откуда информация такая?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

1509ert Дата: Среда, 30.09.2009, 19:27 | Сообщение # 55
Банкир
Награды: 0
Контакты
ПОка что видно только график с возможными вариантами, впрочем и здесь есть недостаток - почему не рассматриваете возможность падения доллара, или вы вложили него большинство своего капитала?

alladin75 Дата: Пятница, 02.10.2009, 05:59 | Сообщение # 56
Банкир
Контакты
Я в бакс влкладываюсь по нескольку раз на дню и даже кредит под это дело беру без процентов в несколько раз превышающий мой депозит - марджинальный займ ! Но больше суток не держу открытую позицию ! И депозит свой держу тоже в баксах но до тех пор пока зеленый как следует не выростет -- перед смертью должен как следует подняться ! И я уже написал что могу перевести весь депозит в любую валюту по одному звонку в течении нескольких минут и комиссия будет смешная по сравнению с нашими банками ! Когда зеленый укрепляется все происходит быстро - минут 5 -20 идет сброс конкурента ! ФРС - еще тот игрок ! Но так же он и в другую сторону съиграет когда хозяева ФРС двинут со штатов и оставят их вариться в собственном соку ! Поэтому бакс на долгосрочную перспективу солить смысла не вижу в тем более в банке на счете - даже до банка не успеешь дойти и очередь занять как все может пойдет к черту ! Господа кто не видел посмотрите фильм дух времени - история сша и ФРС -
ссылку только что проверил - работает ! Есть еще интересные видео на тему финансов !
А график показывает падение индекса доллара и обсуждается ближайший разворот индекса ! Взял я его с сайта www.profi-forex.org/news_read.php?id=8

Прикрепления: 1596126.jpg(46Kb)

81697746 Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:05 | Сообщение # 57
Инвестор
Контакты
Quote (alladin75)
Поэтому бакс на долгосрочную перспективу солить смысла не вижу в тем более в банке на счете - даже до банка не успеешь дойти и очередь занять как все может пойдет к черту !

Что по-вашему - долгосрочная перспектива? Если не в баксах, то в фунтах? На мой взгляд фунт можно использовать только на форексе на спекулятивных операциях, но ни как не вкладываться в него на депозитах. Перед тем, как он резко начнет расти, он еще ни один раз обвалится... cry

alladin75 Дата: Среда, 07.10.2009, 18:11 | Сообщение # 58
Банкир
Контакты
Фильм Дух времени сам посмотрел в шестой раз а ссылку прикрепить забыл ! Так что прошу прощения и вот ссылка http://rutube.ru/tracks/579606.html?v=962e2da168e8d93c46060fb556c55107

Добавлено (07.10.2009, 18:11)
---------------------------------------------
Вот уже кое что интересное ! -- Сообщает Би-Би -Си !!!

Сообщения о тайных переговорах вызвали падение доллара

Во вторник курс доллара падал по отношению к 14 из 16 ведущих мировых валют
Курс доллара начал падение по отношению к другим ведущим мировым валютам на фоне сообщений о том, что Россия, Китай и ряд других стран ведут секретные переговоры об отказе от американской валюты в нефтяных расчетах.

jenya123 Дата: Среда, 07.10.2009, 20:29 | Сообщение # 59
Олигарх форума
Контакты
Аладин - ну это не совсем займ... А вообще с таким плечом можно и залететь, даже без вклада в доллар... А всякие линии на графике еще не показатель что так и будет...

Много полезного .

fucqkdog Дата: Вторник, 01.12.2009, 09:27 | Сообщение # 60
Новый участник
Контакты
А сша еще ждет пятый по счету дефолт

Вы серьезно??? wacko
Кто же позволит этому случится? Проиграет не только США, но и многие другие страны.
Это уже политика и думаю маловероятно, что такое произойдет...

Манимейкер

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Так что же будет с долларом?
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: