Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » В чем прелесть автолизинга?
В чем прелесть автолизинга?
arsenij Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:48 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Судя по материалу от 8 марта, в нашей стране наблюдается бум лизинга. 2007 год стал самым успешным для российского лизингового бизнеса. Абсолютный размер прироста рынка по итогам 2007 годп составит 18,7 млрд долларов, а суммарный объем новых лизинговых сделок за год — 33,8 млрд долларов. Подробнее можно прочитать здесь: http://cred-fin.ru/news/2008-03-08-356
Доля автолизинга в общем объеме лизинговых операций занимает порядка 20—22%, в абсолютном выражении более 7 млрд рублей.

А чем лизинг удобнее приобретения автотранспорта в собственность сразу?

www.fitneschin.ru

cred-fin Дата: Понедельник, 21.07.2008, 04:26 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Как я уже отмечал, авто лизинг, вроде, можно оформить без подтверждения дохода... Не буду утверждать, что так во всех лизинговых компаниях, но такие предложения встречал.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:13 | Сообщение # 3
Олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Контакты
Я видел только одну лизинговую компанию, специализирующуюся именно на автолизинге... Доход конечно же проверяли...

Доход надо проверять обязательно, иначе можно сильно пролететь, особенно при лизинге уникальных предметов.

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » В чем прелесть автолизинга?
Страница 1 из 11
Поиск: