Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Рубль укрепляется?
Рубль укрепляется?
arsenij Дата: Пятница, 11.04.2008, 13:14 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Международные (золотовалютные) резервы России возросли за первый квартал 2008 года на 30,583 млрд долларов, а в процентном отношении примерно на 6,4% - об этом написано в новостях от 7 апреля. Кому интересно, полный текст статью здесь: http://cred-fin.ru/news/2008-04-07-433
У меня же вопрос: если следовать логике, то лучшее ценностное подкрепление национальной валюты должно вести к ее покупательной способности. Золотовалютные запасы растут - значит рубль укрепляется?

www.fitneschin.ru

cred-fin Дата: Вторник, 12.08.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Да и давно. Он немного упал во время начала конфликта между Грузией и Осетией, но снова сегодня пошел вверх. Характерно заметить, что динамика доллара в последние дни была прямо противоположная.
Quote (arsenij)
Золотовалютные запасы растут - значит рубль укрепляется?
лично я не думаю, что рост национальной валюты страны зависит от велчины золотовалютных резервов. Насколько мне известно, самые большие золотовалютные резервы у третьих стран, валюта которых не очень привлекает инвесторов в мире. В США, золотовалютные резервы, к примеру, ниже чем в России, притом вроде в несколько раз. Рейтинга золотовалютных резервов ни у кого нет под рукой?

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

straume Дата: Пятница, 15.08.2008, 19:53 | Сообщение # 3
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Аналитики считают, что в 2008 году российские корпорации дополнительно займут на внешнем рынке 125 млрд долл. к имеющимся 400 млрд долл. Как пишет "РБК daily", такой приток средств даст возможность финансовым властям укреплять рубль любыми темпами. Однако эти явления грозят новым дефолтом всей экономике, считают аналитики.

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

jenya123 Дата: Четверг, 19.02.2009, 01:23 | Сообщение # 4
Олигарх форума
Награды: 1
Контакты
Рубль ведет себя ровно так, как ведет себя нефть и как ему указывает ЦБ... Вот ЦБ взял его и девальвировал САМ... Когда валютной вырочки мало, доллар и растет...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

svetilka Дата: Пятница, 20.02.2009, 05:22 | Сообщение # 5
Младший олигарх форума
Контакты
Я читала рубль снова в цене. Поэтому за рубль сильно не нужно переживать -его поколебит туда-сюда, а сильных изменений не будет.

jenya123 Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:29 | Сообщение # 6
Олигарх форума
Контакты
Светилка - за рубль то никто и не переживает. Переживают люди ЗА СВОЙ КОШЕЛЕК, а точнее за его покупательную способность. Но счас думаю с государством лучше в азартные игры не играть...

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Рубль укрепляется?
Страница 1 из 11
Поиск: