Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » На что Вы готовы, чтобы получить кредит?
На что Вы готовы, чтобы получить кредит?
Что Вы готовы сделать, чтобы получить хороший кредит?
arsenij Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Супер инвестор
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
В новостях от второго апреля опубликована статья о том, что банкиры любят посмеяться. В статье имеется следующий анекдот: Как-то к топ-менеджеру банка пришел друг детства - кредит попросить на осуществление бизнес-проекта. Банкир изучив проект в кредите отказал.
Потенциальному заемщику ничего не оставалось, как сыграть на дружеских чувствах: «Мы с тобой в одной песочнице когда-то играли, а сейчас ты мне отказываешь в помощи». Банкир, растрогался и согласился… Почти… В качестве обеспечения по займу он предложил заемщику проползти на коленях от порога до кресла и расцеловать банкиру ноги. Тот условия выполнил, а потом спросил что за необычный вариант обеспечения. «Вот когда через год я приду на коленях в твой кабинет и буду целовать твои ноги, прося о возврате кредита, тогда мы с тобой и будем квиты»,— признался банкир.
Текст статьи полностью можете прочитать здесь: http://cred-fin.ru/news/2008-04-02-421
И я подумал: человек часто для достижения цели готов пойти на многое, и даже на унижение. Так вот, на что готовы пойти Вы, чтобы получить кредит на льготных условиях?

www.fitneschin.ru

Сообщение отредактировал arsenij - Воскресенье, 06.04.2008, 18:45

straume Дата: Суббота, 16.08.2008, 18:07 | Сообщение # 2
Лучший банкир
Награды: 0
Замечания: 20%
Контакты
Для выдачи кредита не надо ничего целовать. Просто, выполните те требования, которые банк выдвигает для получения кредита...

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

cred-fin Дата: Четверг, 21.08.2008, 00:44 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (straume)
Для выдачи кредита не надо ничего целовать.
biggrin biggrin biggrin

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

straume Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Лучший банкир
Контакты
Каждая сторона в договоре должна закрепить определенные обязательства. И я не понимаю, зачем делать еще какие то шаги. А может просто выполнять условия договора?

Занимаюсь написанием курсовых работ. Выполняю чертежи для студентов, а также организациям переведу из бумажного вида чертежи в электронный. Эл.адрес: churik303@yandex.ru

Hosten Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:43 | Сообщение # 5
Лучший банкир
Контакты
Обычно, в случае получения каких-то услуг, которые могли бы и не быть оказаны, делают откат. "Ничего личного" когда речь о деньгах и выгоде biggrin biggrin

cred-fin Дата: Вторник, 26.08.2008, 14:31 | Сообщение # 6
Admin
Контакты
Ну по части "откатов" - теперь об этом думают кредитные брокеры. Клиенту волноваться не нужно. Но я не думаю, что сейчас за откаты кредиты выдают cool

Hosten Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:34 | Сообщение # 7
Лучший банкир
Контакты
Quote (cred-fin)
Но я не думаю, что сейчас за откаты кредиты выдают

Безусловно, не все так просто. И откаты не решают все. Тем более, если управляющий банка понимает (а он понимает biggrin ) последствия различных необдуманных действий.
Вообще же есть смысл быть "хорошим клиентом" и ваш банк будет идти навстречу. Хороших людей везде ценят biggrin

straume Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:44 | Сообщение # 8
Лучший банкир
Контакты
А кто для банка может быть хорошим клиентом. тот, кто лижит на депозит или берет в кредит большую сумму? Или кто вовремя оплатит кредит?

Marmarac Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:31 | Сообщение # 9
Банкир
Контакты
Quote (straume)
А кто для банка может быть хорошим клиентом. тот, кто лижит на депозит или берет в кредит большую сумму? Или кто вовремя оплатит кредит?

Наверно,кто отдает,все-таки.А вот еще момент.Если счет в одном банке,а кредит удобней взять в другом.По условиям,к примеру.Стоит ли говорить о счете в другом банке?

Marmarac

wukki Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:50 | Сообщение # 10
Супер инвестор
Награды: 2
Контакты
Теоретически это может отразится на решенни в пользу выдачи кредита.

Петербуржский клуб любителей горных лыж и сноуборда
Швеция оставит неизгладимые впечатления от путешествия.

EvilDog Дата: Вторник, 30.12.2008, 04:29 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Контакты
Вообще при получении кредита "лизать", "целовать" и прочее не надо делать, насчет счетов в другом банке - это не теоретически, а практически скажется на выдаче кредита в отрицательную сторону, а вообще чтобы получить кредит надо трезво расчитывать свои силы и возможности... с маленьким доходом прийдешь - хоть все ботинки зацелуй - не дадут.

cred-fin Дата: Среда, 31.12.2008, 13:26 | Сообщение # 12
Admin
Контакты
Quote (EvilDog)
Вообще при получении кредита "лизать", "целовать"
в кредитный кризис это единственная реальная возможность получить кредит biggrin

EvilDog Дата: Среда, 31.12.2008, 16:30 | Сообщение # 13
Супер инвестор
Контакты
Quote (cred-fin)
в кредитный кризис это единственная реальная возможность получить кредит

Это наверное распространяется на большие суммы... потребительских явно это не касается biggrin

Montesyma Дата: Понедельник, 19.01.2009, 12:41 | Сообщение # 14
Инвестор
Контакты
Когда мне нужен был кредит я по сто раз бегала в бухгалтерию выписывала справки, заверяла трудовую, на общественном транспорте объезжала весь город. Можно сказать была готова на всё! теперь я думаю если у меня нет пока денег купить ту или иную вещь, то пока она мне не нужна! Вот к концу года думаю брать кредит на развитие малого бизнеса, вот тогда посмотрим на что я буду способна!Но не лизать и целовать это точно!

sniffer Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:39 | Сообщение # 15
Банкир
Контакты
Никогда до такого не опущусь...да и если честно я ниразу в жизни не брал кредитом, и уж как-нибудь обойдусь!

www.english2learn.ru - мой сайт по изучению английского языка!

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » На что Вы готовы, чтобы получить кредит?
Страница 1 из 212»
Поиск: