Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Уго Чавес: нефть вырастет до $ 200 за баррель!?
Уго Чавес: нефть вырастет до $ 200 за баррель!?
cred-fin Дата: Четверг, 22.11.2007, 02:52 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 17
Статус: Offline
Контакты
Исходный материал с информацией здесь. Вопрос: верители ли Вы что нефть действительно подорожает до $ 200 за баррель!?

Вы можете оставлять Ваши комментарии в теме без регистрации на форуме. Ваше мнение очень Важно для нас. Спасибо.

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Сергей Дата: Среда, 12.12.2007, 21:54 | Сообщение # 2

да, я думаю, это возможно, особенно ввиду текущих цен на черное золото... это всего + 100% к текущей цене, а помните ли вы, что еще совсем недавно и барьер в 100$/barrel считался недостижимым, ну или по крайней мере маловероятным. нет.. все намного проще, если США еще раз захочет что-то исправить на ближнем востоке, то это повлечет за собой повышение цен еще на 30-40%. естественно цены не могут расти бесконечно, но! спрос на нефть очень не эластичен, так как адекватной замены нефти пока у населения нашей планеты нет. даже забастовка в Венесуэле (3% от мирового производства нефти) вызвала 30% повышение цен на нефть. цены скажутся на всех, конечно потребление нефти снизится при таких ценах, но в основном за счет слаборазвитых стран. в общем, будем посматреть, время покажет, но все прогнозы относительно 2% роста в 2000 году не сбылись ни разу

Добавлено (12.12.2007, 21:54)
---------------------------------------------
говоря на 100$ нужно думать не о том, что между 100$ и 200$ 100 долларов, а о том, что это 100$, ведь в том, что цена нефти увеличилась с 30 до 60 $ криминала нет, а ведь если подумать, разница такая же!!!! те же 100% поэтому скачок в 100% возможен, как показала история, это только дело времени. просто подрастут цены, но криминального ничего не случится, ведь с ценами растут и доходы. может я и не оптимист, но я ьы не стал предрекать цен меньше 100$ через 2 года

Richman Дата: Четверг, 13.12.2007, 04:36 | Сообщение # 3
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Учитывая тот факт, что Лукашенко заключил сделку с Чавесом на добычу нефти, то для Беларуси это будет очень и очень выгодно. Я был бы даже "за", чтобы нефть какое-то время стоила 200 долларов, благодаря этому Беларусь сможет дороже продавать нефть, что за этим следует, получение хорошей прибыли, и это возможно поможет развитию экономики страны.
Думаю, что это вполне естественная тенденция, но только почему?
И вообще, пока переходить на альтернативные источники электроэнергии и топлива.

Комплексный прогон сайтов ru и en

cred-fin Дата: Четверг, 13.12.2007, 12:44 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Richman)
Я был бы даже "за", чтобы нефть какое-то время стоила 200 долларов, благодаря этому Беларусь сможет дороже продавать нефть, что за этим следует, получение хорошей прибыли, и это возможно поможет развитию экономики страны
как ни говори, а это выгодно любой стране продающей нефть и имеющей ее у себя в достаточном колличестве...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

jenya123 Дата: Суббота, 27.06.2009, 00:18 | Сообщение # 5
Олигарх форума
Награды: 1
Замечания: 0%
Контакты
На сегодняшний день думаю нет. Такое может случится при массовом росте промышленности, резком уменьшении разведанных запасов или добычи. И при падении (обрушении) доллара.

Пишем статьи за деньги. Общайся и получай деньги..
Много полезного .

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Прочее » Непринужденная болтовня на все темы » Уго Чавес: нефть вырастет до $ 200 за баррель!?
Страница 1 из 11
Поиск: