Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Чем можно заняться, чтобы заработать деньги
Чем можно заняться, чтобы заработать деньги
Nastya44 Дата: Вторник, 16.02.2016, 02:22 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Как я вижу многие на этом форуме не знают, чем можно заняться, чтобы заработать деньги, моя знакомая активно занимается бизнесом а в свободное время делиться своими наработками и знаниями на своем блоге, в этой статье - http://business-ideal.ru/chem-mozhno-zanyatsya-chtoby-zarabotat-deneg-20-praktichnyx-idej, она описали 20 не плохи вариантов, чем можно себя заняться и хорошо на этом заработать. Думаю эта информация будет очень полезной для многих форумчан.

Idfreos Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:57 | Сообщение # 2
Инвестор - стажер
Контакты
Лично мне интересны идеи для офлайн бизнеса. Конкретно сфера торговли интересна. Сейчас копаю в этой теме, пробую разные варианты, обдумываю, действую.
Пока вот неплохо стало получаться с позолоченной бижутерией brilliance, нашел в России оптового поставщика из Китая. Хороший ценник предлагает, довольно-таки дешево, чтоб можно было без проблем накрутить свои 100% и даже больше. Народ разгребает, неплохо идет в моем городе. Можно конечно и в этом плане развиваться - путем увеличения количества точек и увеличения ассортимента. Пока народ покупает, вот уже пол года в этой сфере я, но не знаю, сколько еще это все будет работать.
Накидайте еще вариантов.... Своим опытом я поделился...

alexandra_shustova Дата: Пятница, 20.05.2016, 17:41 | Сообщение # 3
Новый участник
Контакты
Думаю, будущее все же за онлайн-бизнесом. Сейчас идет волна стартапов, которые можно легко раскрутить на кикстартере или индигого, например. Хотя иногда там деньги дают на какие-то совсем уж бесполезные проекты, которые выезжают только за счет эффектной презентации.

Платежные решения для бизнеса - maxpay.com

Webexport Дата: Вторник, 15.11.2016, 08:43 | Сообщение # 4
Новый участник
Контакты
Ищите того, кому интересны услуги. Параллельно сравните предложения этих услуг. Многие компании платят партнерские вознаграждения за поиск клиентов. Осталось провести переговоры с потребителями и с поставщиками.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Чем можно заняться, чтобы заработать деньги
Страница 1 из 11
Поиск: