Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Представляю вам бизнес план проекта в проекте! (Интересные дискуссии приветствуются!)
Представляю вам бизнес план проекта в проекте!
VladimirKont Дата: Пятница, 15.08.2014, 04:55 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Добрый день!

Я хочу представить вам мой второй бизнес проект - Громкий грандиозный эксклюзив глобальной значимости! Пока что это возможно;) пока модераторы кофе пьют. Надеюсь вам понравится.

Проект состоит из творческой студии и команды, которая будет организовывать и участвовать в культурных и нравственных мероприятиях.

Мы самостоятельно планируем устроить кампанию по сохранению и развитию высокого уровня общества, нравственности и морали. А именно, устроить концертную программу (ГГ уже есть), программу выставок, показов, печатать модный журнал, даже открыть музей в центре Санкт-Петербурга, пусть не очень большой, зато заметный и интересный (это символично)
Ко всему этому у нас огромный идейный потенциал, который мы раскроем в процессе кампании и может быть изменим мир.

В основном я хочу что бы все мероприятия (концерты, выставки, показы) были более символичными для общества, и что бы мне было это легко и не приходилось зарабатывать на них, я решил создать финансовую платформу из активов для обеспечения основного проекта.

Инвестиции нужны для создания финансовой платформы из активов, за счет которой все будет происходить и базы проекта. Фин. платформа - это коммерческие помещения реализованные, определенным образом (это же мы). Обо всем подробнее и важная информация на сайте.

В моем проекте интересная схема взаимосвязи инициатор-инвестор, не только тем что я стремлюсь исходить от идеи и дальше развиваться уже совместно с обществом, это мои личные предпочтения, а еще и потому что, в моем проекте инициатор и инвестор не несет после сделки обязательств друг перед другом и постоянного контакта и связи не требуется. Суть такова: инициатор и инвестор встречаются, создают проект в проекте и дело сделано, дальше инициатор занимается своими делами, а инвестор своими. Я специально ставлю инициатора на первое место т.к. я стараюсь исходить от идеи и реализовывать амбиции, по возможности, свои и общественные. После сделки-создания финансовой платформы(проект в проекте) инициатор т. е. я буду осуществлять основной проект, ну и конечно, может быть будет и последующее предложение инвестору, а инвестор будет наращивать свой капитал, рассматривать перспективы и в общем заниматься своими делами, легко и непринужденно, дело уже сделано.

Я решил так: инвестору который профинансирует мой проект полагается 1 млн. р. \мес рента (но не более 30% от общей ренты т.е. если я реализую помещения по ренте 2 млн. р.\ мес то инвестор получит не 1 млн.р.\мес, а только 600 т.р. \мес.)  и права на коммерческие помещения, а именно свидетельства о собственности. Окупаемость в нашем проекте не сильно весомая, но за то, собственность будет приносить прибыль вечно, а обслуживание и обеспечение сделок я решил обеспечить топовыми агентствами Санкт-Петербурга.

Скачать Бизнес план можно на сайте в разделе Направление инвестиций.

Worldcompanystore.ru  F.B.L.S. Vladimir Kont

Прикрепления: 0865620.jpg(20Kb)

Космос - пустыня для слепца. Возможно духом мы двигаем горы.

Сообщение отредактировал VladimirKont - Пятница, 15.08.2014, 04:57

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Представляю вам бизнес план проекта в проекте! (Интересные дискуссии приветствуются!)
Страница 1 из 11
Поиск: