Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Модульный зал платежей (Зал под терминалы по приему платежей. Поиск партнеров.)
Модульный зал платежей
Anton1980 Дата: Среда, 15.01.2014, 07:33 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Здравствуйте уважаемые участники,

Возникла идея по открытию собственного дела, однако боюсь, что не учел всех деталей.

Хотелось бы посоветоваться  и получить какие-либо рекомендации со стороны. Ознакомившись с ситуацией на рынке платежных терминалов, выявил потребность владельцев терминалов в помещениях с высокой проходимостью. У меня нет собственного магазина, но поблуждав по
просторам интернета, я наткнулся на недорогие модульные здания. Если есть варианты дешевле, буду признателен за ссылку.

Таким образом, если купить такое здание и разместить вблизи остановки или же любого другого проходимого места, люди смогут совершать платежи в теплом помещении в любое время суток. По моим предположениям это вполне выгодное дело, расчеты представлены ниже:

Аренда
земли 10км от МКАД на год =43000руб. кв. м*14,4 м. кв.      = 619200 руб.;

Цена
здания                                                                                                         =
300000 руб.;
Размер здания 6х2,4м. По моему мнению, на данных площадях можно установить до 5 терминалов, но на всякий случай я просчитал затраты для 3 штук.

Энергопотребление 1 терминала составляет 300Вт, следовательно:
Электричество
= 300Вт*24часа*30дней/1000*3терминала*12месяцев*2руб./кВтч =15552 руб.;

Энергопотребление здания 10кВт*24часа*30дней*12месяцев                        =172800руб.;
Вот собственно все расходы.

Аренды площади под терминал составляет приблизительно 40000-45000руб./месяц. Информация о ценах получена из всемирной паутины.

Прогнозируемая выручка складывается:
40000руб.*3терминала*12месяцев                                                                       =1440000
руб.
В
результате за первый год работы, я смогу оправдать приобретенное здание и еще и получить прибыль в размере 332 448 рублей, без учета налогов. А на следующий год можно приобрести еще одно помещение под магазин или кафе, но это пока только планы. Жду ваших комментариев и предложений.

www.savaservis.ru

cred-fin Дата: Среда, 15.01.2014, 18:41 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 17
Контакты
Вы так криво написали тут свою идею (хотя немного ее подправил на правах модератора) что бы она минимально лучше читалась, что сразу несколько простых вопросов:

Вы полагаете что инвесторы должны ломать глаза, читая резюме проекта?

Проект вам также качественно проработан, как вы его здесь выложили? cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Anton1980 Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:39 | Сообщение # 3
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Контакты
Цитата cred-fin ()
Вы так криво написали тут свою идею (хотя немного ее подправил на правах модератора) что бы она минимально лучше читалась, что сразу несколько простых вопросов:

Прошу прощения за кривое исполнение. Над идеей работал на совесть. Инвесторы не должны ломать глаза. Пост ознакомительного характера. Спасибо за редакцию моего сообщения.

www.savaservis.ru

Сообщение отредактировал Anton1980 - Понедельник, 27.01.2014, 16:39

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Модульный зал платежей (Зал под терминалы по приему платежей. Поиск партнеров.)
Страница 1 из 11
Поиск: