Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Идеальный бизнес, но... сезонный
Идеальный бизнес, но... сезонный
dron66 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:47 | Сообщение # 31
Олигарх форума
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Цитата (biggs)
Тогда остаются соки Апельсиновый, яблочный, березовый ....
И боржоми
Еще томатный люблю, ананасовый полезен для похудения.

"МММ 2013". ЭТАЛОННАЯ СТРУКТУРА, рост 30%, 50%, 100%. Я Участник!

"Деньги для торговли на форексе". Без Вложений.

el1581 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:57 | Сообщение # 32
Олигарх форума
Награды: 11
Замечания: 20%
Контакты
А ведь и томатный сок закатывают в домашних условиях. Интересно продавать будет выгодно?

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

Тысяча и одна мелочь для заработка

Sananauthor Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:33 | Сообщение # 33
Супер инвестор
Награды: 7
Контакты
Цитата (el1581)
А ведь и томатный сок закатывают в домашних условиях. Интересно продавать будет выгодно?

Думаю, что не так легко будет найти настоящих ценителей натурального сока, ведь мы отвыкли от естественного вкуса, пичкая себя всевозможными "Е" и ароматизаторами. Знаю людей, которые ложками уплетают покупную сметану, а к настоящей, деревенской, даже не притрагиваются, считая, что она пахнет коровой...  wacko

Поэтому уверен, что большинство людей найдут покупной томатный сок вкуснее и привычнее...

Улётное караоке по-русски на композицию "Broken Angel"
Всегда мечтали подпевать Мадонне? Нет ничего проще!
Мои стихи

biggs Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:40 | Сообщение # 34
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Еще томатный люблю,

Да, здесь мы сходимся smile

biggs Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:42 | Сообщение # 35
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Думаю, что не так легко будет найти настоящих ценителей натурального сока,

Все упирается в цену
Экологически чистые натуральные продукты гораздо привлекательнее химии ширпотреба
Но цена

dron66 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:10 | Сообщение # 36
Олигарх форума
Контакты
Цитата (Sananauthor)
Знаю людей, которые ложками уплетают покупную сметану, а к настоящей, деревенской, даже не притрагиваются, считая, что она пахнет коровой...
Да, открыть бы магазинчик натуральных продуктов в крупном городе России  постепенно клиентов бы было больше, чем в советское время очередь за колбасой или дефицитом.
Кстати про сметану, я не всякую деревенскую сметану люблю, есть такая, которая воняет навозом или коровой, все зависит от людей, как они делают. Покупал продолжительное время дочке молоко на рынке, нарывался на пахнущее молоко и сметану. Поэтому старался брать у одних и тех же людей, у которых все было в норме и вкусно и без посторонних запахов. Вымя корове мыть надо и запаха не будет и не пасти корову там, где полынь растет.

el1581 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 23:10 | Сообщение # 37
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
Вымя корове мыть надо и запаха не будет и не пасти корову там, где полынь растет
Что верно, то верно, но еще и само молоко отличается, может иметь не только неприятный запах, но вкус неприятный, а сметана с такого молока очень горькая. Попадалось и такое. 
По-поводу овощей натуральных - у нас в черте города (на окраине) есть целое хозяйство, которое поставляет овощи и фрукты и их с удовольствием берут даже для закаток.

Интернет-миллионер набирает учеников на бесплатную 30-дневную обучающую программу

dron66 Дата: Вторник, 14.05.2013, 00:18 | Сообщение # 38
Олигарх форума
Контакты
Цитата (el1581)
есть целое хозяйство, которое поставляет овощи и фрукты и их с удовольствием берут даже для закаток.
Родился и вырос я на Украине, друзья знакомые, одноклассники, однокашники, так вот одна одноклассница, модно сказать рассказала, как зарабатывает ее двоюродная сестра. Живет она в деревне, сейчас уже два дома, но не суть, главное земля, построила теплички и выращивает круглый год зелень, укроп, петрушка и так далее кинза, не разбираюсь. Так вот годовой оборот у нее три года назад составил 250 000 гривен, по курсу сами считайте. Интернет в помощь. Понятно, что не сама, живут у нее несколько алкашей, кормит, поит, немного денег дает, они и работают, возит сама на оптовый рынок, город областной где то 750 000 населения с приезжими, может больше. Так что бизнес. А тут в дыре, только за компом и зарабатываю, что то заказы кончились, потом опять поток будет, не равномерно все.

dron66 Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:14 | Сообщение # 39
Олигарх форума
Контакты
Как то показывали передачку по ТВ, давно это было, может с пол года назад, показывали дающего интервью фермера, он в Москву продукты возит и покупают у него не бедные люди, дороже чем на рынке, но все натуральное.

biggs Дата: Вторник, 14.05.2013, 21:29 | Сообщение # 40
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Как то показывали передачку по ТВ, давно это было, может с пол года назад, показывали дающего интервью фермера, он в Москву продукты возит и покупают у него не бедные люди, дороже чем на рынке, но все натуральное.

Ну дак
Зачем есть все эти консерванты, разрыхлители, ароматизаторы
А теперь еще и ГМО добавилось
Не продукты, а химическая бомба в желудок

el1581 Дата: Среда, 15.05.2013, 11:34 | Сообщение # 41
Олигарх форума
Контакты
Цитата (dron66)
возит сама на оптовый рынок, город областной
В нашем областном городе такое не прокатит, почти у каждого есть своя дача, да и хозяйств по зелени, овощам и прочему несколько штук. Раннюю зелень сами жители города продают, поскольку частных секторов более чем достаточно.

biggs Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:17 | Сообщение # 42
Олигарх форума
Контакты
Цитата
Как сейчас все дают в кредит, так ушел бы из такого магазина лет на пять загруженный кредитными выплатами.

В Сибири китайцы круглый год выращивают помидоры и зарабатывают большие деньги
Земли много, едоков тоже, других желающих
круглый год сидеть в парнике что то не находится

el1581 Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:37 | Сообщение # 43
Олигарх форума
Контакты
Цитата (biggs)
В Сибири китайцы круглый год выращивают помидоры и зарабатывают большие деньги
Значит есть есть деньги, чтобы построить теплицы. Их же просто из пленки не состряпаешь, надо и обогрев и поливалки, да и климатконтроль, чем-то выполняют, просто так все сгниет. 
А относительно желающих - как-то еще японцы прошляпили.

irenko Дата: Четверг, 16.05.2013, 16:19 | Сообщение # 44
Олигарх форума
Награды: 36
Контакты
У нас уже становится популярной идея эко-продуктов, в Европе так вообще все с ума по этому сходят. В супермаркетах специальные товары с наклейками "органик", целые магазины есть, которые такими продуктами торгуют. Так что идея не нова. 

Хотя я во многом привычна к вкусу магазинных продуктов и ничего особенно дурного в них не вижу. Дышать этим воздухом куда вреднее, чем выпить томатного сока из пакета. А уж червивые яблочки, которые "никакой гадостью не поливали" тоже конкуренции не выдерживают с нормально выращенными. Я не говорю сейчас о безвкусных, точно вата, а просто о нормальных овощах и фруктах, которые удобрялись и выращивались с помощью современных технологий

dron66 Дата: Четверг, 16.05.2013, 20:34 | Сообщение # 45
Олигарх форума
Контакты
Вот сегодня квас покупали, кислый и противный, это не я покупал, моя знакомая. А Сердобского нет в продаже.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Делимся опытом - ваши мнения, идеи » Бизнес планы и бизнес идеи » Идеальный бизнес, но... сезонный
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: